Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


Беспроводной Интернет ?

Господа,Друзья,Земляки! Помогите советом;
Какие есть варианты заходить в интернет через Теле-2, я пользуюсь Билайном, USB-модемом но часто приходится ездить на объект и оставаться там устойчивая связь только Теле-2.
Вообще какие ещё есть варианты?
28.10.2010 в 09:14
андрон 4ик @ Дохтор ПЕлоткин Ответить
я так понимаю все зависит от зоны приема. у меня мтс и билайн. мтс очень шустрый, но и прожорливый. безлимита нет. не было. билайн дешевле на порядок, но и тормоз еще тот. связь хреновая ((
Купил новую флешку БИЛАЙН (USB-модем) бегает шустрее,заплатил за неё 900 руб. ,обещали что на ней после списания стартового баланса предоставляется 3 месяца бесплатного без лимита.
Летом на даче проверяли Билайн и Мегафон интернет плохо берут, теле2 - хорошо можно работать было, USB был универсальный.
Немного не понял,поясните что такое "Универсальный Модем"
модем покупали в связном, симка подходит от любого оператора, большие надежды были на мегафон, но оказалось что Теле2 работает хорошо, на даче связь не устойчивая и интернет от билайн и мегафон не тянет, на территории города работают все хорошо.
Может быть модем Мегафона (или любого другого) и будет работать от другого оператора :), но не проверяли.
Если что гугли калькулятор и разлочивай модем, он станет универсальным.)
Тема вечно актуальная. Хочу купить нетбук, чтобы в дороге (в машине или в маршрутке им пользоваться, и вот в сомнениях, какой провайдер оптимальнее, и полтянет ли при движущемся транспорте.

И еще - есть ли разница, если пользуешься интернетом не через USB-модем, а через модем в телефоне?



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Yeni konuları oğrenirken tercih edilen kaynaklar 3 Whoove 12.04.2024 в 03:11
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай