Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


Кто и где сегодня покупает компьютеры?

21.08.2010 в 19:18
LuchS x0 Ответить
Вопрос не праздный. Жду следующую з/п и в зависимости от ее объема планирую прикупить системник. В связи с огромным набором фирм и фирмочек хочется что бы и денюжка не пропала даром и комп собрали качественно. Собираю отзывы ;)
Ну… я собираю качественно…. Но тебе ж надо крупную фирму? )
Брали как- то в SunRise - магазин склад у дворца Спорта на Гагарина. Показалось недорого - цены оптовые московские. По качеству сборки жалоб у нас небыло. Только там за проверку монитора на наличие битых пикселей 100р берут))).
Показалось недорого - цены оптовые московские.

Смешно )) во-первых, санрайза уже давно нет.
а фирма, именующая себя СМС-НН - мало того, что к настоящему санрайзу отношения никакого не имеет, так еще и цены у них не то что московские оптовые, но ни разу ни оптовые, ни московские.
Ну звиняй тогда…) Я 2 года назад там был - время быстро летит и всё проходит…)
Да, жаль не стало восхода. А то, что там мзду брали за проверку моников это брехня. Небыло тамо такого. Ибо мой любимый магаз был и покупал там много чаго, не только мониторы.
LuchS написал(а)
планирую прикупить системник.

похоже что системники уже уходят в прошлое. Белый Ветер вообще уже ими не торгует, как и мониторами. Ноуты и моноблоки.
Не прально вы гражданка толкуете. У реальных пацанов большой брат всегда на базе.
Ну почему же? Я очень даже за системнки!
а мы сегодня даже стол продали компьютерный, углом, который под системник рассчитан. остался только сам системник с дохлым винчестером) никому не надо?
16.09.2010 в 02:11
gaiman x0 @ LuchS Ответить
Присмотреться к полярису есть смысл. В случае горя, проблем с гарантией меньше будет. Интернет магазины местные посмотри. ("ценам нет" к примеру).
28.09.2010 в 20:53
smug x0 @ LuchS Ответить
Если нать мне комп собрать, так я железо закажу в ценам нет, дамой привезу и всё быстренько сам соберу и поставлю всё что мне ниабхадима.)
03.10.2010 в 11:31
Гудмен @ LuchS Ответить
Присмотритесь к ДЖАСТу на Бекетова 13. Цены низкие и сертификат на сборку есть
05.10.2010 в 19:53
wiros x0 @ LuchS Ответить
Днс и джаст по ценам однозначно рулят, в днс есть готовые системники по демократичной цене и мониторы заметно дешевле. Пока их не было покупал в СМС по оптовой, никсе и компьютер плюс.
В остальных, как правило, цены на порядок выше, если только не повезёт на акции попасть. В Ашане системники относительно дешёвые, но покупать там как-то не в прикол, тем более выбор есть.
В целом новый системник обойдётся (если угадать с ценами) где-то в 13-15 т.р. крепкий середнячок, 20-23 т.р. хороший игровой комп с запасом на 2-3 года.
Если что могу помочь)
Вы знаете, что такое "на порядок"? ))))
Это значит "в 10 раз"… следите за своей речью…
Если не затруднит, укажите в каком месте вы нашли такое чёткое определение выражения "на порядок" ? Даже не раз в 10, а ровно в 10 раз!)) Всегда считал и буду считать, что данное выражение означает значительную разницу между чем либо. В случае с компьютерным рынком, где конкуренция достаточно активная, повышение цены на основной ассортимент в разы представляется весьма фантастическим. Исходя из чего считаю разницу цен в 10 - 20% на компьютерном рынке значительной, тем более что собранный компьютер в указанном мной случае обходится примерно на 2 -5 т.р. дешевле, что есть значительно, т.е. по моему мнению "на порядок".
З.ы. Насколько я знаю между речью и текстом есть разница, поэтому упрекнуть меня в неслежении за речью, не разу со мной не разговаривая, как миниум неэтично.
03.11.2010 в 22:27
gaiman x0 @ wiros Ответить
Многоуважаемый товарищ. Вы здесь реально здорво не правы. Оффтоп конечно. Но на порядок означает в общепринятой системе (десятичной) исчисления переход на следующий регистр (то есть как раз как минимум десяток). Если Вы, конечно, не мыслите цены в двоичной или шестнадцатеричной)))). То есть замечание кота справедливо. Правда, искренне лояльностью к указанному персонажу не отличаюсь. Пордон за оффтоп, еще раз!!


Кто и где сегодня покупает компьютеры?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай
Продвижение ссылками. 3 ShaSha4102 22.02.2024 в 10:23
Самурай