Курсы валют $56.31   €61.50

Афиша

Время первых

В космической гонке бьются за первенство две сверхдержавы, СССР и США. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.

Жена смотрителя зоопарка / Это реальная история об отважном подвиге смотрителей Варшавского зоопарка Яна и Антонины Жабинских, которые дали убежище и сохранили жизнь более чем 300 евреям во время Второй мировой войны.
Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Кто и где сегодня покупает компьютеры?

21.08.2010 в 19:18
LuchS x0 Ответить
Вопрос не праздный. Жду следующую з/п и в зависимости от ее объема планирую прикупить системник. В связи с огромным набором фирм и фирмочек хочется что бы и денюжка не пропала даром и комп собрали качественно. Собираю отзывы ;)
Ну… я собираю качественно…. Но тебе ж надо крупную фирму? )
Брали как- то в SunRise - магазин склад у дворца Спорта на Гагарина. Показалось недорого - цены оптовые московские. По качеству сборки жалоб у нас небыло. Только там за проверку монитора на наличие битых пикселей 100р берут))).
Показалось недорого - цены оптовые московские.

Смешно )) во-первых, санрайза уже давно нет.
а фирма, именующая себя СМС-НН - мало того, что к настоящему санрайзу отношения никакого не имеет, так еще и цены у них не то что московские оптовые, но ни разу ни оптовые, ни московские.
Ну звиняй тогда…) Я 2 года назад там был - время быстро летит и всё проходит…)
Да, жаль не стало восхода. А то, что там мзду брали за проверку моников это брехня. Небыло тамо такого. Ибо мой любимый магаз был и покупал там много чаго, не только мониторы.
LuchS написал(а)
планирую прикупить системник.

похоже что системники уже уходят в прошлое. Белый Ветер вообще уже ими не торгует, как и мониторами. Ноуты и моноблоки.
Не прально вы гражданка толкуете. У реальных пацанов большой брат всегда на базе.
Ну почему же? Я очень даже за системнки!
а мы сегодня даже стол продали компьютерный, углом, который под системник рассчитан. остался только сам системник с дохлым винчестером) никому не надо?
16.09.2010 в 02:11
gaiman x0 @ LuchS Ответить
Присмотреться к полярису есть смысл. В случае горя, проблем с гарантией меньше будет. Интернет магазины местные посмотри. ("ценам нет" к примеру).
28.09.2010 в 20:53
smug x0 @ LuchS Ответить
Если нать мне комп собрать, так я железо закажу в ценам нет, дамой привезу и всё быстренько сам соберу и поставлю всё что мне ниабхадима.)
03.10.2010 в 11:31
Гудмен @ LuchS Ответить
Присмотритесь к ДЖАСТу на Бекетова 13. Цены низкие и сертификат на сборку есть
05.10.2010 в 19:53
wiros x0 @ LuchS Ответить
Днс и джаст по ценам однозначно рулят, в днс есть готовые системники по демократичной цене и мониторы заметно дешевле. Пока их не было покупал в СМС по оптовой, никсе и компьютер плюс.
В остальных, как правило, цены на порядок выше, если только не повезёт на акции попасть. В Ашане системники относительно дешёвые, но покупать там как-то не в прикол, тем более выбор есть.
В целом новый системник обойдётся (если угадать с ценами) где-то в 13-15 т.р. крепкий середнячок, 20-23 т.р. хороший игровой комп с запасом на 2-3 года.
Если что могу помочь)
Вы знаете, что такое "на порядок"? ))))
Это значит "в 10 раз"… следите за своей речью…
Если не затруднит, укажите в каком месте вы нашли такое чёткое определение выражения "на порядок" ? Даже не раз в 10, а ровно в 10 раз!)) Всегда считал и буду считать, что данное выражение означает значительную разницу между чем либо. В случае с компьютерным рынком, где конкуренция достаточно активная, повышение цены на основной ассортимент в разы представляется весьма фантастическим. Исходя из чего считаю разницу цен в 10 - 20% на компьютерном рынке значительной, тем более что собранный компьютер в указанном мной случае обходится примерно на 2 -5 т.р. дешевле, что есть значительно, т.е. по моему мнению "на порядок".
З.ы. Насколько я знаю между речью и текстом есть разница, поэтому упрекнуть меня в неслежении за речью, не разу со мной не разговаривая, как миниум неэтично.
03.11.2010 в 22:27
gaiman x0 @ wiros Ответить
Многоуважаемый товарищ. Вы здесь реально здорво не правы. Оффтоп конечно. Но на порядок означает в общепринятой системе (десятичной) исчисления переход на следующий регистр (то есть как раз как минимум десяток). Если Вы, конечно, не мыслите цены в двоичной или шестнадцатеричной)))). То есть замечание кота справедливо. Правда, искренне лояльностью к указанному персонажу не отличаюсь. Пордон за оффтоп, еще раз!!

Кто и где сегодня покупает компьютеры?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Bluetooth 3 uazbuka Сегодня в 00:56
Vrata
Эверест - большая подрядная организация 0 GrishinaLera 24.04.2017 в 20:51
GrishinaLera
Во что поиграть 4 Artemon 21.04.2017 в 22:32
Максуд
Ноутбук Thinkpad X60t Отключить Fan Error 2 zver8745 19.04.2017 в 09:39
go?
SEO оптимизация сайтов, сделаю бесплатно 2 Гость 19.04.2017 в 00:37
seokomanda.ru