Курсы валют $56.98   €62.04

Афиша

Моя девушка — монстр

Гигантский монстр нападает на город Сеул, объявлена чрезвычайная ситуация. Тем временем в Нью-Йорке Глория, которая осталась без работы и бойфренда начинает замечать, что она каким-то образом связана

Сфера / Современный научно-фантастический триллер - «Сфера». Недалекое будущее. В глобальную интернет-компанию «Сфера» на работу устраивается Мэй (Эмма Уотсон), возглавляющая гуру социальных медиа Эймон Бейли (Том Хэнкс). Основатель «Сферы» замечает талантливую сотрудницу и приглашает ее принять участие в прорывном эксперименте, призванный перевернуть представления миллиардов людей о возможностях индивида и границах личной свободы. Вскоре Мэй предстоит узнать о компании-гиганте Силиконовой долины пугающую правду. От поступков и смелости девушки будет зависеть судьба ее друзей, близких и всего человечества.
Перестрелка / Феерически летит под откос подпольная сделка по продаже оружия, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Заговорили стволы, а словам закончились. Приз в игре на выживание — кейс с большой суммой денег, но унести его не так просто. Здесь вооружены все, каждый сам за себя, а хаос правит бал.

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Нужен совет!

06.07.2010 в 14:47
Gusja Ответить
Всем привет!

Объясню ситуацию. Я играю в браузерную игру, где есть голосование. Голосовать можно только раз в сутки, по 10 бальной шкале.
Как можно проголосовать несколько раз в сутки с одного компа.
Один из вариантов знаю - смена IP через анонимайзеры.
Может кто ещё что-нибудь подскажет? Заранее благодарю.
07.07.2010 в 11:40
aristov x0 @ Gusja Ответить
Можно попробовать написать скрипт (на Python, например), который через библиотеку CURL будет стучаться на сайт и выполнять там нужноее действие.
07.07.2010 в 11:42
aristov x0 @ Gusja Ответить
И учитесь составлять названия для своих вопросов…

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Во что поиграть 5 Artemon Вчера в 23:38
LuchS
Мозила или Опера? 5 Andreew Вчера в 23:38
LuchS
Как можно приобрести виртуальный номер телефона? 4 Pjera 28.04.2017 в 23:44
Pjera
Bluetooth 3 uazbuka 27.04.2017 в 00:56
Vrata
Эверест - большая подрядная организация 0 GrishinaLera 24.04.2017 в 20:51
GrishinaLera