Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


Дом.ру от ЭР-ТЕЛЕКОМ рассылает спам. Как пресечь?

Добрый день!
Компания ЭР-ТЕЛЕКОМ ежедневно на ящики нашей компании присылает спам-сообщения с рекламой тарифа от ДОМ.РУ

Ящики у них НЕ БЫЛИ засвечены, и скорее всего были взяты из открытых источников (форумы, дубль.гис).

На каждый ящик приходит по 3 сообщения с картинкой. Ладно, мелких спамеров не поймать, а тут ЭР-ТЕЛЕКОМ.

На лицо нарушение статьи 18 "Закона о рекламе", который пресекает рассылку спам-сообщений.

При рассылке они используют массово зарегистрированные ящики на домене 74.ru (типа asd32@74.ru , меняются только цифры). В обратном адресе при ответе на письмо высвечивается ящик v.kolyada@nn.ertelecom.ru , на сайте ЭР-ТЕЛЕКОМА в контактах Валерий Коляда - Руководитель отдела маркетинга.

Я позвонил, ответили: вы спам-фильтрами пользоваться умеете?

На что мой ответ: стоп, ребята, я не только себя хочу избавить от спама, а хочу вообще пресечь это, какое имеет право ЭР-Телеком нарушать 18 статью Закона о рекламе?

Как пресечь спам от компании ЭР-ТЕЛЕКОМ? Не просто пресечь, а наказать. Мелких спамеров не поймать, давайте вместе накажем спамера ЭР-ТЕЛЕКОМ.

Закон о рекламе, статья 18: http://www.zakon-o-reklame.ru/glava2.htm#statya18

Контактные телефоны ЭР-ТЕЛЕКОМ: http://nn.ertelecom.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=57&Itemid=71

Руководитель отдела маркетинга Коляда Валерий
Телефон: (831) 215-78-01

Руководитель юридического отдела Ханявина Лариса
Телефон: (831) 215-78-01

Директор по развитию Королев Алексей Владимирович, сот. тел. 8910-13-15-111 (взято с их сайта)

Давайте звонить и требовать остановить от них спам!
Вместе мы накажем фирму спамера.
напишите заявление в милицию
а пиаром тут заниматься не стоит
)))))))))))
Мля, вот закрутил сюжетец ))))
каким нах пиаром?
кстати зря.

Ребята порой дико борзеют.

я пользуюсь домру, скажу я там работал, так вот у них ни*рена нормального рабочего нет, - задрали раза 3 в месяц звонить предалагать подключить тиви, и до кучи интересуются может мне ещё и интернет провести. когда я уже как 2 года им пользуюсь!!!!!

уже надоело истерить на то что у них манагеры по обзвону нехрена не работаю, когда мне в месяц озвонил один и тот же 3 раза, при этом я его отправил лесом ещё в первый раз + всё равно звонят каждый месяц.

не удивляюсь что они спамят, главное чтобыне входило за рамки.

по публичные места где лежат ваши мыла - то уж простите, вы сами выложили. терпите.

но с 2гиса мыла не собираются автоматом, только в ручную!!! по каждой компании!!!


Дом.ру от ЭР-ТЕЛЕКОМ рассылает спам. Как пресечь?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Yeni konuları oğrenirken tercih edilen kaynaklar 3 Whoove 12.04.2024 в 03:11
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай