Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


Волга Телеком в Богородском рн. некачественно оказывает услуги!!!!

17.03.2010 в 16:43
кд x0 Ответить
Волга Телеком самый плохой провайдер! И это факт! Про этого провайдера я не нашел ни одного хорошего отзыва! У этого провайдера точнее у филиала Богородского района Нижегородской обл. в селе Каменки очень маленькая скорость!
Она может быть и больше но Волга Телеком нам её ограничивает! Я плачу 450 рублей за 50 Кбит/с! Но что ещё хуже,они и эту скорость урезают до 1 Кбит/с! Да да это так! Бывает это не так часто ,но всё же! Да и это ещё не всё! Мне чтобы подключиться к интернету пришлось ставить комп у Бабушки так, как у меня на улице нет телефона, эти как я уже говорил ПЛОХИЕ ЛЮДИ отказались его проводить! Представьте, мне чтобы нормально пользоваться интернетом,(а я учюсь в выпускном классе мне здавать ЕГЭ), приходиться ходить больше километра от дома до бабушки,где стоит мой компьютер, но это не так страшно, как вы думаете!? А представьте себе в плохую погоду!Вот и делайте из этого вывод!Какая в России доступность к интернету среди простых ГРАЖДАН!
17.03.2010 в 16:48
Dmitry Ivanov x0 @ кд Ответить
Скорость зависит от технического состояния линии (медной пары). Чем больше помехи тем меньше эффективная скорость. Убедитесь в отсутствии скруток в проводке.

Что касается отказа проводить телефон на вашей улице - это дело ВТ, они принимают решение исходя из экономической целесообразности.

Когда я учился в выпускном классе - интернета в городе практически вообще не было, и ничего. Зачем, кстати, в выпускном классе интернет? Т.е. как это связано?

В любом случае посмотрите в сторону беспроводных провайдеров, у тех же пчеловодов есть ночной безлимит.
17.03.2010 в 17:02
кд x0 @ Dmitry Ivanov Ответить
Ты когда учился?!!!! Мне надо готовиться к ЕГЭ решать тесты онлайн смотреть информацию о нём! Что на счёт линни так всё впоряде! Скорость точно может быть 100 Кбит/с она однажды такая была ! Там на АТС стоит нормальное оборудование!Способное дать 400 Кбит/с но почему то такая скорость есть не у всех, но всёже есть! у некоторых с такими же проводами и модемами! просто ВТ урезает скорость! И на счёт отказа проводить телефон на нашей улице я могу сказать, что не выгодным это быть не может желающие подключиться есть! Да и скорость с беспроводных провайдеров
меньше и сигнал плохой, пробовали многие в том числе и я А ночной безлимит не устраевает НОЧЬЮ СПЯТ!!!!!!
17.03.2010 в 17:16
Dmitry Ivanov x0 @ кд Ответить
учился в 95м, тогда слова ЕГЭ не знали

мдя, егэ это зло, тесты тесты, толку от них…

По скоростям я чет не понял. У нас тут до 6Мбит/с, за 450р идет тариф 1/2/6 (внешка/ночер/кольцо).

Если урезают скорость - может просто им позвонить в этот момент и поспрашивать, у них последнее время достаточно адекватная служба поддержки. Еще, все-таки, я бы советовал посмотреть что пишет модем о связи, обычно на странице статуса есть данные об уровне сигнала и уровне помех (техподдержка, в принципе, тоже может запросить эту инфу)
08.04.2010 в 02:48
klimmer x0 @ кд Ответить
школота ^^
учи матчасть насчет килобит и килобайт
то что ВТ говно это и так всем известно
08.04.2010 в 08:01
zorro x0 @ кд Ответить
это еще не самый плохой пров.у нас старттелеком наподключал ваймах по приемлемой цене и условиям.а теперь скорость режет и цены повышает.вот где беспредел.
хы =) я тож без интернета школу заканчивал, и ничего =))) это было в 2003году… мало того до 2 курса универа у меня компа небыло….
А по поводу решать тесты онлайн, а у всех ли этот самый интернет есть? компьютер то не в каждом доме, а ты интернет интернет…… в школе надо учиться, если нужны тесты, ну распечатай ты их себе в школе и решай дома на здоровье. а на следующий день приди да проверь… очень сомневаюсь что в школе нет интернета и компьютеров….. а если лень матушка, то уж извиняйте….
Работа ВТ в Балахнинском р-не просто ужас. Каждый день телефоны отключают. Монополия однако…
а как же мобильная связь?


Волга Телеком в Богородском рн. некачественно оказывает услуги!!!!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Yeni konuları oğrenirken tercih edilen kaynaklar 3 Whoove 12.04.2024 в 03:11
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай