Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


Выбор фотобумаги

05.03.2010 в 21:19
gaiman x0 Ответить
Народ всем шалом! Есть тема. Точнее есть принтер EPSON-T50, как водиться поставил на него поилку от Jet Print. Краску тоже от туда. Внимание вопрос есть ли у кого предложения по бумаге. Все это дело заточено под фотки. Я попробовал бумагу джет принт глянец- цветопередача не порадовала. явный увод в холодные тона на неосвещенных учатках, да и охват не гут. Далее бумага RDM (провижн) ситуация гораздо луче. Еле заметный холодок на тех же серых и темных. Следом шла родная бумага EPSON глянец. Это конечно луче всех. Но как то цена не обрадовала. Короче я щас в поиске. Может из кто что путное скажет? По идее поиграть цветовыми профилями еще, но первые попытки калибровки желаемого успеха не принесли.
21.05.2019 в 00:21
Yuga @ gaiman Ответить
Есть, конечно, универсальная фотобумага. Но на своём опыте скажу, что лучше для Canon брать и бумагу под эти принтеры, для Epson свою. Тогда качество печати увидите, будет лучше. Я тоже, в основном на Epson печатаю и закупаю бумагу тут https://magentashop.ru/fotobumaga-dlya-printera-epson.html . Отлично подходит.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Yeni konuları oğrenirken tercih edilen kaynaklar 3 Whoove 12.04.2024 в 03:11
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай