Курсы валют $59.24   €68.27

Афиша

Жил-был кот

История маленького чёрного котёнка с гордым именем Рудольф, который жил счастливо и спокойно ровно до тех пор, пока по роковой случайности он не оказался в неизвестном большом городе. Здесь герою

Ужас Амитивилля: Пробуждение / В загадочный дом мать-одиночка переезжает с тремя детьми, даже не подозревая о кровавом прошлом их нового жилища.
У каждого дома есть история. У этого — страшная тайна.
Безумные соседи / Рафинированный буржуа Жан-Этьен Фужероль, в запале предвыборных дебатов , говорит, что его любимая Франция открыта для любых иммигрантов, которые смогут везде найти себе кров и еду, даже в его доме. Не проходит и суток, как у его ворот появляется цыганский табор во главе с наглецом Бабиком. Размеренной семейной жизни приходит конец: по дому бегают свиньи, нежданные гости не только плавают в бассейне, но и сидят в хозяйском туалете, пьют коллекционное вино и даже пытаются приударить за женой Жан-Этьена.

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

xbox360 live помогите подключить

25.01.2010 в 23:51
megepolski x0 Ответить
Помогите плиз не могу подключиться к лайву? Имею интернет центр zyxel p660hwp ee(тобиш вафлю роутер),делаю проверку подключения к лайву всё проходит на ура до самого момента подключения к лайву,тоесть алгоритм такой xbox-сеть-интернет-live и в этом месте на половине проверки обрыв и ошибка(вы можете подключиться к лайву,но ваша сетевая конфигурация может ограничивать возможности интернета),включаю быка и жму(дальше),мне эта собака пишет(если ваш маршрутизатор поддерживает UPnP,со своего компьютера зайдите на веб страницу параметров маршрутизатора и включите UPnP),всё облазил ну нет нигде этих настроек,или я чего не догоняю? Пожалуйста помогите,очень не хочется прошиваться и тем самым пиратов поддерживать,за рание спасибо!
http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2349

Яндекс и гугл в помощь.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Выбор смартфона 37 adam_q 17.07.2017 в 10:22
Татьяна_Ивановна
А чем пользуетесь вы? 9 bogdandan 08.07.2017 в 10:32
Antyanetta
Мозила или Опера? 7 Andreew 08.07.2017 в 10:31
Antyanetta
Как обойтись без кабельного 6 JIumon 08.07.2017 в 10:31
Antyanetta
В какие онлайн игры вы играете? Какие сейчас популярные? 17 Esipoc 08.07.2017 в 02:02
GalinaMalina