Курсы валют $56.98   €62.04

Афиша

Перестрелка

Феерически летит под откос подпольная сделка по продаже оружия, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Заговорили стволы, а словам закончились. Приз в игре на выживание — кейс с большой

Никита Кожемяка / Сын известного богатыря Кожемяки, маленький Никита решил, что тоже может победить дракона, как это когда-то сделал его отец. Несмотря на его запреты, Никита находит способ ввязаться в приключения, и теперь только от его храбрости зависит, одолеет ли он ожившего дракона и попадет ли из волшебного мира обратно домой…
Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

нужна помощь

24.01.2010 в 11:32
romariocar x0 Ответить
подскажите пожайлусто как подключить два компа к одному модему,чтобы на обоих компах можно было юзать по нету одновременно(т.е. сделать домашнюю сеть).У меня ВТ
Есть 3 варианта
1) купить модем с несколькими портами и настроить его роутером что-бы сам конектился к инету
2) купить свитч 5 портовый тоже настроить модем роутером и через него раздавать инет на 2 компа
3) поставить на основной комп вторую сетевую карту и уже через этот комп раздовать инет минус в том что если основной комп выключен то на втором компе инета не будет
Модем стоит где-от 1000~1300р Свитч 800~1100р Сетевая карта 150~300р
PS
Можно настроить спомощю WI-FI тока это где-то около 3000р
03.04.2010 в 11:09
LuchS x3 @ Lucifer19 Ответить
недавно настроил 1-й вариант, только теперь не пойму что сделать что бы не выкидывало чрез час, при бридже идеально держит соединение, чуть только заставляю конектиться с провом модем, прописываю логин и пароль в настройках модема, через час-полтора вылетаю, приходится переподключаться, никак не пойму в чем причина :(
05.03.2010 в 21:07
gaiman x0 @ romariocar Ответить
У меня третий вариант настроен, дешево и сердито. Если надо, могу инструкцию подробную кинуть!
08.03.2010 в 23:45
klimmer x0 @ gaiman Ответить
gaiman ОБРЙУБМ(Б)
У меня третий вариант настроен, дешево и сердито. Если надо, могу инструкцию подробную кинуть!

не согласен.
считаем:
электричество это раз, износ компа это два, где экономия?
да, про шум от компа забыл…
покупаем свич за 400р и не паримся, электричества почти не жрет и служит годами
10.03.2010 в 20:52
gaiman x0 @ klimmer Ответить
Уважаемый, для моих задач как раз. Просто на большом брате я часто играюсь, или качаю че нить и одновременно играюся. А на ноутбуке по аське отписываюсь, или еще что что по мелочи (щас в форум пишу). Стоит все это дело рядом. А если стоит задача два компа на разные комнаты то конечно роутер тут рулит
18.03.2010 в 06:00
сколько потребляет ваш основной комп электричества?
сколько стоит замена проца у него или матери?
24.03.2010 в 21:26
это тебе знать к чему?
28.03.2010 в 18:47
а подумать?
30.03.2010 в 07:02
Лень!!!!!!!!!!!!!
и вообще меня смущает фраза "сколько стоит замена проца у него или матери?". То есть я как понял, по твоему в обычном компе есть два места, где можно сменить процессор!)))))))))))
И еще не понял, почему ты их))))) собрался менять?
02.04.2010 в 18:38
что за бред вы пишите?
я про замену писал по тому что у каждой детали есть свой срок службы, что цена их достаточно велика для подобного решения.
03.04.2010 в 13:44
Так, давайте не будем браниться. Разложим все по полочкам. Ты почему то спрашиваешь про замену процессора. Я не пойму, зачем его менять. Срок службы его (не разогнанного) тридцать лет. Он устаревает быстрее морально. А так если только система питания подведет - горит. Сейчас в матерях конденсаторы на твердом электролите и многофазная схема питания обеспечивает высокую надежность. А если еще какие форсмаржовые )) обстоятельства, дык это жизнь, тут все бывает.
04.04.2010 в 11:56
ты в IT сколько?
я - пятый год
04.04.2010 в 20:34
giman x0 @ klimmer Ответить
klimmer
ты в IT сколько?
я - пятый год

Из этого ты делаешь вывод, что умнее всех на форуме?
05.04.2010 в 17:06
klimmer x0 @ giman Ответить
просто советую более рациональный подход.
05.04.2010 в 18:16
giman x0 @ klimmer Ответить
Не обижайся, но советы живо напомнили менеджера крупного торгового зала: главное-продать.
05.04.2010 в 18:18
LuchS x3 @ giman Ответить
Ребята, давайте жить дружно ;)
05.04.2010 в 18:30
Не люблю мериться яйцами,))) но я примерно раза в три больше;))))
Просто я ни как не пойму, чего ты к моему процессору прицепился, и про его замену гудиш. Мне он нраиццо и так, че его менять то. Ты про ресурс. Я пост про ресурс. Ну все равно не пойму. причем тут мой проц. Говорили про разные способы настраивания нета дома. пердложил вариант самый дешевый, и не просто в теории, а что именно я под себя настроил. Ну хочеш роутером, пожалуйсто, покушали и этот вариан. А ты проц, стоит,замена, ресурс…
Короче мутновато излагаете, товарисч!
сынку, я только на этом форуме уже восьмой год. и ты тут всех учишь?
на НН.РУ это тоже ты или ник такой же? а то ты и там постоянно со мной срешься из-за своих понтов…
на ННРу такой же ник у меня.
в чем же я с тобой срусь там?
заметь данный форум достаточно уныл.
в чем понты? в том что я предлагаю более рациональное решение для дома?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Во что поиграть 5 Artemon Вчера в 23:38
LuchS
Мозила или Опера? 5 Andreew Вчера в 23:38
LuchS
Как можно приобрести виртуальный номер телефона? 4 Pjera 28.04.2017 в 23:44
Pjera
Bluetooth 3 uazbuka 27.04.2017 в 00:56
Vrata
Эверест - большая подрядная организация 0 GrishinaLera 24.04.2017 в 20:51
GrishinaLera