Курсы валют $57.16   €63.64

Афиша

Чужой: Завет

Члены экипажа космического корабля «Завет», который отправился на труднодоступную планету в удаленной стороне галактики, обнаруживают, что то, что они считали неизведанным раем, оказывается темным и

Доспехи бога: В поисках сокровищ / Джеки Чан возвращается! На этот раз по-настоящему увлекательное приключение ждет профессора археологии Джека Си . Необходимо разгадать массу загадок и найти несметные сокровища древнего королевства. За самым большим кладом в истории охотится еще и могущественный преступный синдикат. Джеку вместе с командой предстоит проявить умения и смекалку и завоевать сердце принцессы. Охота за сокровищами началась!
Трио в перьях / С рождения Воробей Ричард воспитывался аистами и считает себя одним из них. Однако приходит время мигрировать на юг. Родители боятся, что Ричард не справится с перелетом, и оставляют его дома. Однако воробей решает доказать всем, что он является настоящим аистом. Он сам отправляется в Африку. По дороге он заводит дружбу со странноватой совой и эксцентричным попугаем, который мечтает о большой сцене. Эта троица пускается в отчаянное путешествие на автобусе, поезде и круизном лайнере!

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

помогите переустановить windows, плиз...

я купила бук, там установленна семерка, а программы поставленны тока на опред период.Короче время польз закончилось и теперь я не могу работать ни в word? exsel? ужас!!!!, Че делать незнаю…пыталась загрузить с диска xp, не получается…7 не сносится….пооомогите!!!
Вам нужно сначала уточнить в магазине будет ли действовать гарантия на ноутбук после того как вы переустановите виндовс.
А в вашем случае я вижу два пути.
1) установка WINDOWS XP на ноутбук в качестве второй операционной системы, с последующей установкой всех програм заново для этой системы. В идеале форматировать весь диск с потерй данных и последующая установка.
2) Для WINDOWS 7 найти ключ активации или купить его.
Поставьте себе бесплатный OpenOffice. А семёрка кстати отличная система.
19.01.2010 в 15:38
LuchS x5 @ Silver Fog Ответить
Еще один плюс в пользу использования лицензионного софта :(

Кстати не в курсе сейчас слитый дистриб 7ки во время бета теста с сайта мелкософта активацию пройдет? или не заморачиваться с этим?
19.01.2010 в 17:49
Silver Fog x0 @ LuchS Ответить
Он будет работать до марта всего лишь. Нафига оно тебе?
не понял на что лицензия закончилась,если на виндовс то прога Windows.7.Loader.eXtreme.3.010,если на ofice,то найди другой офис на сайте WWW.nn-files.ru например
Да как выше написали не забудь о гарантии,в большинстве случаев сноса системы,гарантия заканчивается
Не трогай семерку!
Действительно, скачай и поставь ОпенОфис:
http://i-rs.ru/Skachat
В инете есть программы для автоматического перевода системного времени работают очнь неплохо я пробовал антишери.

помогите переустановить windows, плиз...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
В какие онлайн игры вы играете? Какие сейчас популярные? 15 Esipoc Вчера в 16:11
Romel
Собираю пати, кто со мной? 0 Alenalex 17.05.2017 в 18:30
Alenalex
Как правильно делать ставки на спорт? 5 AngelZTI 15.05.2017 в 16:43
AlexanderIv
Mozilla Firefox или Opera 2 andreew2 15.05.2017 в 00:22
Максуд
Выбираем браузер для роботы в сети 2 vanyaaa 14.05.2017 в 16:52
vanyaaa