Курсы валют $59.00   €66.08

Афиша

Меч короля Артура

На окраинах Лондиниума со своей бандой околачивается молодой Артур. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется.

Холодное танго / Чтобы вернуться в дом, где родился, он чудом избежал смерти. В дом, в котором теперь проживает любовь всей его жизни. Однако надежда на счастье оборачивается страшным открытием. Его возлюбленная — дочь его врага.
Вечно молодой / Супружеская пара актеров - Гийом и Марион. Когда-то он был молодой звездой, получал «Сезар», купался в лучах славы. В настоящие время ему уже 43, он снимается в дешевых сериалах, одевается во что попало, покупает продукты в магазинах, где его зовут мистер Котийяр, и печально бредет домой, где его ждет блестящая Марион, звезда, красавица, самая востребованная актриса поколения. И однажды его окончательно добивает начинающая актриса, говорящая, что он «уже не рок-н-ролл», что в ее списке потенциальных любовников ему отведено первое место с конца и что «так долго не живут». Гийом понимает: надо срочно изменить свою жизнь…

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

помогите переустановить windows, плиз...

я купила бук, там установленна семерка, а программы поставленны тока на опред период.Короче время польз закончилось и теперь я не могу работать ни в word? exsel? ужас!!!!, Че делать незнаю…пыталась загрузить с диска xp, не получается…7 не сносится….пооомогите!!!
Вам нужно сначала уточнить в магазине будет ли действовать гарантия на ноутбук после того как вы переустановите виндовс.
А в вашем случае я вижу два пути.
1) установка WINDOWS XP на ноутбук в качестве второй операционной системы, с последующей установкой всех програм заново для этой системы. В идеале форматировать весь диск с потерй данных и последующая установка.
2) Для WINDOWS 7 найти ключ активации или купить его.
Поставьте себе бесплатный OpenOffice. А семёрка кстати отличная система.
19.01.2010 в 15:38
LuchS x5 @ Silver Fog Ответить
Еще один плюс в пользу использования лицензионного софта :(

Кстати не в курсе сейчас слитый дистриб 7ки во время бета теста с сайта мелкософта активацию пройдет? или не заморачиваться с этим?
19.01.2010 в 17:49
Silver Fog x0 @ LuchS Ответить
Он будет работать до марта всего лишь. Нафига оно тебе?
не понял на что лицензия закончилась,если на виндовс то прога Windows.7.Loader.eXtreme.3.010,если на ofice,то найди другой офис на сайте WWW.nn-files.ru например
Да как выше написали не забудь о гарантии,в большинстве случаев сноса системы,гарантия заканчивается
Не трогай семерку!
Действительно, скачай и поставь ОпенОфис:
http://i-rs.ru/Skachat
В инете есть программы для автоматического перевода системного времени работают очнь неплохо я пробовал антишери.

помогите переустановить windows, плиз...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Mozilla Firefox или Opera 4 andreew2 Сегодня в 12:52
Максуд
В какие онлайн игры вы играете? Какие сейчас популярные? 16 Esipoc Вчера в 20:08
dreadnahu
Во что поиграть 6 Artemon 25.06.2017 в 23:27
dreadnahu
Какие онлайн игры мморпг посоветуете? 12 Zvetok 25.06.2017 в 23:24
dreadnahu
Как правильно делать ставки на спорт? 6 AngelZTI 23.06.2017 в 22:38
Mojsha