Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


помогите переустановить windows, плиз...

я купила бук, там установленна семерка, а программы поставленны тока на опред период.Короче время польз закончилось и теперь я не могу работать ни в word? exsel? ужас!!!!, Че делать незнаю…пыталась загрузить с диска xp, не получается…7 не сносится….пооомогите!!!
Вам нужно сначала уточнить в магазине будет ли действовать гарантия на ноутбук после того как вы переустановите виндовс.
А в вашем случае я вижу два пути.
1) установка WINDOWS XP на ноутбук в качестве второй операционной системы, с последующей установкой всех програм заново для этой системы. В идеале форматировать весь диск с потерй данных и последующая установка.
2) Для WINDOWS 7 найти ключ активации или купить его.
Поставьте себе бесплатный OpenOffice. А семёрка кстати отличная система.
19.01.2010 в 15:38
LuchS x0 @ Silver Fog Ответить
Еще один плюс в пользу использования лицензионного софта :(

Кстати не в курсе сейчас слитый дистриб 7ки во время бета теста с сайта мелкософта активацию пройдет? или не заморачиваться с этим?
19.01.2010 в 17:49
Silver Fog x0 @ LuchS Ответить
Он будет работать до марта всего лишь. Нафига оно тебе?
не понял на что лицензия закончилась,если на виндовс то прога Windows.7.Loader.eXtreme.3.010,если на ofice,то найди другой офис на сайте WWW.nn-files.ru например
Да как выше написали не забудь о гарантии,в большинстве случаев сноса системы,гарантия заканчивается
Не трогай семерку!
Действительно, скачай и поставь ОпенОфис:
http://i-rs.ru/Skachat
В инете есть программы для автоматического перевода системного времени работают очнь неплохо я пробовал антишери.


помогите переустановить windows, плиз...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Yeni konuları oğrenirken tercih edilen kaynaklar 3 Whoove 12.04.2024 в 03:11
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай