Курсы валют $59.13   €69.56

Афиша

Проклятие Аннабель: Зарождение зла

Кукольник и его жена, через несколько лет после трагической гибели маленькой дочери, приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания

Мистер Штайн идет в онлайн / Уединенный образ жизни ведет 75-летний вдовец . Родственники дарят ему компьютер в надежде оживить будни старика. Вскоре он заводит онлайн-знакомство, правда, несколько приукрасив данные своего профайла.
Реальная белка-2 / В продолжении веселых хвостатых приключений нужно действовать сообща белке Злюку и его друзьям. На сей раз — чтобы спасти свой дом: мэр города задумал вырубить их парк и возвести на его месте бездушные аттракционы… К счастью, у Злюка и других любителей арахиса есть план, не последняя роль в котором отведена новым друзьям наших героев — белым мышам под предводительством мудрого мистера Фэнга.

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Подсткажите плиз, о Старт Телеком

Недавно поступило предложение от Старт Телеком подключиться, типа новые тарифы, конкурентное предложение, мы "супер стар" и т.д.

Но сложность в том, что я разбираюсь в этом, как "свинья в апельсинах".

Знающие люди подскажите, что чего и как… Какие косяки, может враньё вообще, вбщем пишите всё… только пожалуйста без специальной терминологии, чтобы понятно было.

Заранее спасибо

Обещают, типа 4000 мегабит в секунду за 400 рублей.

Стоит ли вообще подключаться, правду ли пишут на сайте про новые тарифы (правда ли, что всё шеколадно)???

Не знаю, разрешено ли оставлять ссылки на форуме, но чтобы было понятно, что имею ввиду….

www.nnov.starttelecom.ru/?id=391

Если нельзя оставлять, то экскьюзи меня уважаемые модераторы.

И ещё вопрос, на что стоит обратить особое внимание???
Забавно, скорости, как на FTTB, т.е. оптоволокно, надо прозондировать почву, вроде норм. предложение.
Жди ответов спецов)
26.11.2009 в 14:26
mitoonya @ Пятикантроп Алёшин Ответить
подкючен по бшд. скорость 1 Мбит. Хотелось бы больше, но в принципе, нормально.
Что такое БДШ ?
Поподробнее можно?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мозила или Опера? 9 Andreew 20.08.2017 в 14:10
artem99999
Не могу зайти на американский сайт 0 utopiya 18.08.2017 в 12:24
utopiya
Как обойтись без кабельного 7 JIumon 03.08.2017 в 17:00
Kaselt
Смотреть кино онлайн 1 ARTFilmsDeco 02.08.2017 в 16:20
dreadnahu
Во что поиграть 9 Artemon 02.08.2017 в 16:14