Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


Не забываем про внутренний трекер для абонентов Стрима(Сенди)

10.11.2009 в 17:44
sci-nnov x0 Ответить
sanet.nnov.ru/tracker - из локалки Стрима

Просто почти у Всех оптич. провайдеров есть свои внутр. трекеры и они широко известны и можно сказать где то все время всплывают(рекламируются).
Этот трекер ничем не хуже иных,но наполнение немного страдает, хотя видно люди стараются.
Все таки внешних скоростей в 11 Мегабайт/c у нас на внеху еще долго не будет.

Чем мы хуже Дом Ру ,Пчелайна и прочих FTTB-шников у которых стоят свои трекеры.

Для тех кто на Стриме и не в курсе заходите регтесь, помогайте с релизами и сами пользуйтесь,почти все раздачи золотые, рейтинг не в цене.

Ресурс не комерческий! Выгоды никому не делает.
Зачем нужен трекер одного провайдер с хромающим контентом, когда в кольце между примерно 5 провайдерами есть минимум 2 больших трекера с огромным количеством содержимого. и скорость с кольца ничем не меньше чем внутри сэнди )
Не у всех тарифы такие вкусные, где кольцо на таких же скоростях как внутренние пиры сендей.
Все провый на оптике с хорщей локалкой это счас продвигают,но только САНЕТ это частный и ничего в замен не требующийц,просто так,и без рекламы вообще. Идет сильная разгрузка канала связи на внешу и кольцо(между стыкми провов) качания одного и того контента популярной информации многократно.
Контент популярынй стараемся пополнять регулярно более менее оперативно.
Чудесный кот написал(а)
минимум 2 больших трекера с огромным количеством содержимого. и скорость с кольца ничем не меньше чем внутри сэнди )

И почему это мне тогда быстрее скачать с внешки, неже ли с одного из этих двух больших трекеров?
мне тоже. бигфан и торрентс.ру вполне заруливают. ну и еще несколько федеральных.
вот поэтому я качаю либо с санета, либо с торрентс.ру
Вау! Спасибо за сайт!!!!
Всегда Пожалуйста!


Не забываем про внутренний трекер для абонентов Стрима(Сенди)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай
Продвижение ссылками. 3 ShaSha4102 22.02.2024 в 10:23
Самурай