Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


помоги тупому, или "как же сложно"

07.10.2009 в 20:04
Ох x0 Ответить
Для меня очень сложно понять компьютеры и инет, с чего начать? Чем продолжить? А как же другим удалось освоит это комп-ый мир?
07.10.2009 в 20:14
ilyasergeich x0 @ Ох Ответить
А что конкретно у тебя вызывает трудности?
07.10.2009 в 23:10
Ох x0 @ ilyasergeich Ответить
вызыват трудности, что откуда брать и не испорчу ли я свой ноут лазая в иенете без антивируса, и как все эти программы работают и почему так много информации за раз, на втрой я добрую половину уже забываю(((
И почему так много значков в *окнах*
еще один вопр…..а че с контактом???почему ща никто не может зарегаться???
Личнго я о такой проблеме впервые слышу. Вроде всё нормально было с регистрацией.
лучше взять какого-нибудь знакомого, кто рубит.. и попросить его уделить вам полдня свободного времени… накрайняк вечер.. ну за пиво или еще что)))
вечером не обойдешься, программ разных много))
смотря что вам нужно
если вам нужно просто пользование ПК, Word накрайняк + инет, то это может занять вечер… а если еще и Excel, фотошоп какой-нить и еще какая-то приблуда.. то эт другое)))
харашо, вопрос: как в инете зарабатывают деньги?
След. вопрос: как в инете развлекаются?
ещё маль.вопрос: как разобраться в опере, чтоб она поддерживала что-то там в ЖЖ?
то есть вы решили все это узнать у меня?
вообще я думала, что вас интересует больше техническая сторона вопроса…
я не умею зарабатывать деньги в интернете
интернет лично для меня - источник рабочей информации, средство развлечения и средство связи
что значит развлечения для вас, я не знаю
ни с оперой, ни с ЖЖ я не работаю
то есть мы решили узнать это, а конкретно от кого неизвестно, поэтому тема на форуме, а не в ваших личных сообщениях. Если вам неприятно, извините
*непонимающе пожимаю плечами*
вообще-то вы мне ответили, а значит и вопросы задали мне
так что нечего здесь строить из себя непонимайку
откуда вы взяли, что мне это неприятно? я вам честно написала, что знаю, а что нет
что не так?
08.10.2009 в 14:41
ugo x0 @ Ох Ответить
Ох написал(а)
то есть мы решили узнать это, а конкретно от кого неизвестно, поэтому тема на форуме,

Тут несколько вопросов. Они все подробно обсуждаются на специализированных ресурсах. Каждый вопрос на своем. Чтобы попасть на них воспользуйтесь поисковиками. Ни здесь, ни в каких других местах в сети народ не будет притаскивать и описывать для Вас именно здесь то, что давным- давно обсуждено, и решения, которые есть и опубликованы.
Хотя есть варианты, многия знания передаются половым путём. После неутомительного романчика с человеком компетентным Вы сможете самостоятельно настраивать и офисную сеть, и ставить простенькие серверы, не говоря уже о работе в прикладных программмах.
А в сети все зарабатывают точно так же как в реале- кто чем умеет.
04.11.2009 в 16:52
Мотоя x0 @ Ох Ответить
Могу предложить обучение всему этому. :) Автоматизированный учебный центр, индивидуальную программу обучения и качество обещаю. Занятия при учебном центре нижегородского офиса компании "1с:Бухучёт и Торговля". Интересует - пиши, обсудим. ;)
Обучение индивидуальное и групповое.
Реклама должна оплачиваться либо она запрещена правилами форума.
Я написал пост не с точки зрения рекламы, а просто помочь по теме. Правила я изучил после написания коммента, и теперь не могу удалить сообщение. :(
оставим как есть. просто на будущее.


помоги тупому, или "как же сложно"

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Yeni konuları oğrenirken tercih edilen kaynaklar 3 Whoove 12.04.2024 в 03:11
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай