Курсы валют $59.35   €63.18

Афиша

Три икса: Мировое господство

Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее

Преисподняя / История о девушке по имени Лиз, которая пытается сбежать от своего темного прошлого и скрывается от преследования проповедника.
2+1 / Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

"Интернетный инвалид" или к чему можно подключиться?

28.09.2009 в 12:08
CooCkoo x0 Ответить
Вобщем, пишу сюда уже 3 раз. Прошу помочь вот с какой траблой… хочу подключить WiFi, но мне, как и везде за последние 1.5 года, отказали ввиду того что я живу на сортировке и прием сигнала в моем доме "маловероятен". Так вот кто мне может посоветовать приличного провайдера с нормальным качеством услуг(безлимит очень желателен) и оплатой не выше 1000(учтите что подключение по телефонной линии отпадает сразу, т.к. стоит уплотнитель и на телефонной станции мне уже дважды отказались его снчть). Сейчас сижу на skylink, и его пожалуйста не предлагайте, ибо я на грани того чтобы прийти в скайлинк офис и наорать на них.
жду ваших советов, НиНовцы..
29.09.2009 в 19:47
deg @ CooCkoo Ответить
В Энфорту обращались? Правда не знаю, работабт ли они с физлицами
12.10.2009 в 21:35
INTERLINK x0 @ CooCkoo Ответить
Необходим точный адрес подключения. Я думаю, что проблему можно решить. А что со Скайлинком не так?
20.10.2009 в 08:57
Витал @ CooCkoo Ответить
привет. 89527719683-Виталий, позвони. и будет тебе безлимитный интернет. по телефону все объясню.

P.S. если есть друзья, у которых тоже проблемы с подключением интернета на сортировке, давай их контакты.
либо мне в личку напиши.

"Интернетный инвалид" или к чему можно подключиться?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Виртуальная АТС Well-com 0 IrinaKonstaX 18.01.2017 в 07:43
IrinaKonstaX
Бухгалтерия 4 Vikusik 17.01.2017 в 20:13
Ночник
Компания «Доступный сервис» 0 EvgenShaminX 17.01.2017 в 11:28
EvgenShaminX
Неофициальный сайт дом2 0 VolodinVladX 13.01.2017 в 11:33
VolodinVladX
Дизайнерские модели диванов 0 BurovDmitriy 13.01.2017 в 10:24
BurovDmitriy