Курсы валют $59.36   €69.71

Афиша

Чудеса в Париже

В размеренную жизнь Фионы (Гордон) врывается крик о помощи: письмо ее 93-летней тети Марты из Парижа (Эмманюэль Рива, обладательница номинации на «Оскар»). Фиона спешит на выручку, однако по прилету

Клятва / В жизни известного хирурга Финнура наступила черная полоса — он подозревает, что Анна, его старшая дочь, попала в дурную компанию, что ее новый бойфренд Оттар, на котором клейма негде ставить, приторговывает наркотиками и тянет дочь в пропасть.
Ветреная река / В пустыне на территории индейской резервации Ветреная река (Дух реки, Винд-Ривер) в штате Вайоминг егерь Кори Ламберт (Джереми Реннер) находит изувеченное тело молодой девушки. Расследовать это дело отправляют молодого агента ФБР Джейн Бэннер (Элизабет Олсен). Ламберт, опытный охотник с трагическим прошлым, берется помогать хрупкой Джейн, оказывающаяся в мире, полном загадок и насилия. Однако смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения?..

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

продается беспроводной комплект

08.08.2009 в 22:31
Юлия-2008 x0 Ответить
НОВЫЙ беспроводной комплект мышь+клава+колонки SIGMA KMS-450
Вы забыли указать цену сего комплекта или хотябы номер телефона по которому это можно узнать, иначе ваше объявление почти потеряло смысл ))))

P.S> хотя мне он и не нужен )))
Спасибо за замечание, но мне казалось, что у кого есть интерес могут написать в приват?
А вообще прошу 1000р. Умеренный торг.
а что это за сигма? привет из метро? если да, то нафик такое г…
вот уж не знаю откуда из метро или с парахода, но комплект этот стоит от 15 до 25 евро. Не знаю чем обусловлена такая разница в ценах, но на одном из сайтов нашёл этот комплект по спец цене в 9.99 евро.
я в свое время брала почти за 2000 р., но не пригодилась :-( На аукционе в нете была за 600р, в нет-мгазине 1500 р.
В метро я только жетона очень редко для проезда покупаю :-)
МЕТРО - это не метрополитен, а Метро C&C
предполагаю что она постебалась про Metro )))))
Резвитесь-резвитесь :-)

продается беспроводной комплект

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мозила или Опера? 9 Andreew Вчера в 14:10
artem99999
Не могу зайти на американский сайт 0 utopiya 18.08.2017 в 12:24
utopiya
Как обойтись без кабельного 7 JIumon 03.08.2017 в 17:00
Kaselt
Смотреть кино онлайн 1 ARTFilmsDeco 02.08.2017 в 16:20
dreadnahu
Во что поиграть 9 Artemon 02.08.2017 в 16:14