Курсы валют $57.85   €61.20

Афиша

На пятьдесят оттенков темнее

По мировому бестселлеру Э.Л.Джеймс.

Добро пожаловать в мир роскоши и соблазна. Забудьте прошлое… Отныне никаких правил, никаких условий и никаких секретов.

Лев / Мальчик из трущоб, Сару, потерялся в возрасте 5 лет. Ему удалось выжить и найти новый дом в Австралии. 25 лет спустя он чудом вернулся в родной дом и встретился с матерью.
Красная черепаха / История человека, потерпевшего кораблекрушение и оказавшегося на тропическом острове, где только небо, облака, птицы… Как в вечности – нет ни прошлого, ни будущего… Это поэтическое, тонкое и волнующее, романтическое и сентиментальное размышление о главных вехах в жизни человека, о страхах, любви, борьбе за жизнь и смерти.

Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

НУЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ

30.07.2009 в 09:43
edu60 x0 Ответить
Нужна ваша помощь,уважаемые чатовцы.
Вообщем,как могу коротко о проблеме.
В настоящее время нахожусь под следствием в качестве подозреваемого по ст 272 (несанкционированное проникновение в компьютерные сети),а говоря проще _за хищение трафика под чужими логинами.
У следствия пока ноль фактов (даже обвинить не могут,почти месяц таскают как подозреваемого)_кроме модема Д ЛИНК 200 с МАС адресом ,который типа совпал по статистике Волгателеком с МАСом похитителя.Любой пионер в модеме типа Д ЛИНК 200 перебьёт МАС адрес в течении 5 минут,а то и меньше.Ещё есть системник,который мучают уже почти 8 месяцев и на днях направили на очередную экспертизу.
Теперь о сути просьбы.Подскажите кто чем,как говорится,у кого какой есть опыт по этой части,может друзья страдали или ещё кто то.Какие здесь есть заморочки??могут ли например в системник просто в наглую что то накидать??и т д и т п.
Вообщем буду рад любой инфе,которая поможет спланировать своё поведение на следствии.Сам живу в провинции,ни один адвокат помочь не может,опыт у всех нулевой.В Нижнем вроде берутся,но опять же такие бабки ломят,да ещё будут возить с собой помошника по компам,ещё столько же.
Короче рад любой инфе,которая может мне помочь.Если что можно в личку,мыло кину.
Большой респект и уважуха_очень жду.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как и где найти надежную букмекерскую контору? 3 Vatil 20.02.2017 в 19:38
Zvetok
Сборка ноутбуков 3 gerkules 20.02.2017 в 10:12
bogdandan
Хочу купить хорошие мониторные наушники 4 VAzillin 19.02.2017 в 19:50
AngelZTI
Как обойтись без кабельного 3 JIumon 18.02.2017 в 23:14
Alcopone
Продажа гофрокартона в Москве 0 GerbovKontiX 15.02.2017 в 12:50
GerbovKontiX