Компьютеры и интернет

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS


Помогите выбрать провайдера

27.07.2009 в 01:10
zvsgenius x0 Ответить
Привет всем! У меня вопрос следующего плана. Живу в верхней части города (в Верхних Печёрах). Больше 2х лет пользуюсь провайдером сэнди (теперь называется стрим). Безлимитка за 750 руб. Скорость 150 кбитсек. Раньше когда с интернетом в городе было не густо, всё устраивало. Но сейчас появляются новые провайдеры, предлагают заманчивые тарифы, а мой провайдер даже и не чешется чтобы как то соответствовать времени. Знай себе качают из нас деньги. Я люблю поиграть в онлайн игры, которые очень чувствительны к скорости интернеты. Последнее время какие то траблы у стрима, идут потери пакетов. Надоело с ними ругаться. Что вы можете пореккомендовать из провайдеров, доступных в верхней части города? Интересует подключение по FTTB. Остальное не рассматриваю. Заинтересовало предложение билайн. Что можете сказать про него? И ещё вопрос, который меня волнует: операторы билайн сказали что доступ к нижегородскому кольцу у них есть, действительно ли это так и на какой скорости?
Билайн - новое название АДС. думайте ))
кстати, почему тариф такой дорогой? 750 за 150кбит слишком много.
Группа тарифов «Безлимитные»

Чтобы поменять тариф, необходимо написать заявление в любом Центре Обслуживания Клиентов

Тариф


Скорость доступа к ресурсам Всемирной Сети


Абонентская плата, руб.***

Безлимитный "Классика: Старт"


до 400 Кбит/сек (до 10 000 Мб вход. трафика**)

до 128 Кбит/сек (свыше 10 000 Мб вход. трафика**)


450

Безлимитный "Классика 3.0"


до 700 Кбит/сек


700

Безлимитный "Модерн 3.0"
до 900 Кбит/сек

800

Безлимитный "Авангард 3.0"


до 1500 Кбит/сек


1100

Скорость доступа к нижегородским ресурсам** до 100 Мбит/сек

тарифы Сэнди. Не пробовали тариф менять??? )))
Спасибо за информацию! Я просто смотрел тарифы неделю назад, и этого не было. Поменяли информацию видимо вот только на днях. Не знаю про АДС почти ничего, поэтому тяжело оценить на сколько они плохи или хороши. Поглядел я новые тарифы от сэнди. Заинтересовал тариф "классика 3.0". 700 кбит/сек за 700 руб.
Вроде бы здорово. Платить по сравнению с прошлым моим тарифон на 50 руб меньше, а прирост скорости 550 кбит/сек. Внушительно. Но если почитать мелким шрифтом, то там написано что свыше 50 гигов могут урезать скростёнку в индивидуальном порядке. Ну ладно 50 гигов это нормально. Я не такой маньяк чтобы их выкачать. Но вот изменение в оплате интернета меня очень не порадовало! :( Раньше с моего счёта списывалось по 25 руб в сутки. Если деньги заканчивались, интернет приостанавливался. Я рассчитывал так, чтобы когда я длительно отсутствую, у меня деньги не тратились. Сей час же будет со счёта списываться вся сумма 1го числа. Не очень удобно.
Что вообще можете сказать про сэнди как провайдера вы, как сторонние наблюдатели? На сколько он лучше или хуже других? Стоит мне менять провайдера или только поменять тариф?
И ещё, сегодня 27 июля. Я позвонил спросить как можно сменить тариф. Мне сказали что только до 25 числа принимаются заявки. То есть теперь только с сентября я смогу поменять тариф. :(
По 50 гигабайтам - трудно выкачать их незаметно. ПЛЮС у вас кольцо на 100Мбит/с. Основное количество массивной инфы - фильмы, игры, софт, музыка - в кольце есть в избытке. Так что 50 гигабайт на серфинг, инет-игры и т.п. - вполне хватит ))
Сэнди отличный провайдер. Одно кольцо на высокой скорости чего стоит. Фактически локальная сеть между пользователями кольца внутри интернета. Очень удобно. Плюс торрент на такой скорости.
Да и вообще сэнди считают одними из лидеров рынка. Если бы у меня был выбор между АДС, Сэнди и ВТ - выбрал бы сэнди однозначно.
30.07.2009 в 16:48
Raja x0 @ zvsgenius Ответить
Есть возможность: 1 Мбит / сек., на кольце - до 6 Мбит / сек., полностью безлимитный, аб. плата - 450 руб. / мес. (август - сентябрь), с 01.10.2009 по 31.08.2010 скорость будет до 512 Кбит / сек., аб. плата - 640 руб. / мес. Вобла целиком.
Т. 437-40-47.


Помогите выбрать провайдера

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Внедрение Битрикс24 1 nozdratenko 25.03.2024 в 13:52
Самурай
Онлайн калькуляторы 1 OlgaMitih 25.02.2024 в 09:46
Самурай
Разбираетесь в современных роутерах? 3 ferrada 22.02.2024 в 10:26
Самурай
Продвижение ссылками. 3 ShaSha4102 22.02.2024 в 10:23
Самурай