Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Кинофорум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Аритмия

22.09.2017 в 20:54
Klukva x0 Ответить
Кто-нибудь посмотрел в Фантастике в среду?
Или будем ждать премьеру? ))

24.09.2017 в 09:38
Alef x0 Ответить
Олег - талантливый врач, работает на «скорой», которая мчится от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить всё. Каждый его успех делает мир лучше. Самое важное — там, где он пытается совершить невозможное. А остальное может подождать: семья, карьера, своя жизнь… Что с ней случилось? Пока Олег спасал других, жена отчаялась и решила подать на развод, а в больнице появился новый начальник, который печётся только о статистике и правилах. А Олег всё спешит с вызова на вызов, несётся по улице, чтобы всё изменить. И кто знает, какая задача легче: спасать других или спасти себя?

вечный жизненный круговорот людей, которые выбрали для себя такую работу, при которой времени ни на что не остаётся… ничего нового… к сожалению… имхо
24.09.2017 в 10:23
Klukva x0 @ Alef Ответить
Я хочу посмотреть. В среду на предпремьерный показ у меня не получалось сходить..
Что-то я соскучилась по русскому новому кино.
Еще "Карп отмороженный" жду, но он в декабре выйдет.
24.09.2017 в 11:02
Alef x0 @ Klukva Ответить
посмотрим, конечно)
И какое в итоге мнение? Стоит смотреть этот фильм?
Кино понравилось. Сходили в Орленок. Можно провести параллель с Географом. Правда, можно и не проводить. )) Фильм самодостаточен. Мне он больше напомнил Сказки о скорой помощи. Узнаваемо показано российская действительность, этим фильм очень симпатичен. Давно замечено, что таких фильмов общество обычно и ждет. На самом деле, все ментовские сериалы начинались с повестей Андрея Кивинова, о работе милиционеров в 90-е годы. Уж потом они опошлилось телевидением.
Есть что-то от Нелюбви. Семья показана в состоянии развода. Но герои Звягинцева ненавидят друг друга, унижают, оскорбляют, не любят. А в Аритмии поведение героев интеллигентно, совершенно необычно для бракоразводной ситуации, как мы привыкли ее видеть. В остальном, все как у всех: маленькая зарплата, провинциальный город, нечищенные улицы. Много смешных моментов, даже карикатурных, чего стоит только медбрат или водитель. А уж сам главный герой - Иванушка Дурачок и Доктор Хаус в одном лице. В целом врачебная работа показана естественно, врачебное сообщество - дружным, Горбачева - пластичной, красивой, фильм - добрый.
Большое спасибо за такой расширенный ответ
16.10.2017 в 10:21
VolNa x0 @ Klukva Ответить
Вчера, наконец-то, добралась до кинотеатра. Не разочарована! Получила огромное удовольствие от просмотра. Очень качественно сделанный фильм с прекрасной игрой актеров. Веришь, сопереживаешь, надеешься!
Жаль, что на просмотре очень мало зрителей…Такие фильмы обязательно надо смотреть! Они во главу угла ставят нормальные человеческие отношения. И это очень ценно.
16.10.2017 в 18:26
vetalbon x0 @ VolNa Ответить
Фильм "Аритмия" http://nanokino.net/3377-aritmiya-film.html просто потрясающий со всех сторон! Глубина идеи, отличная постановка и невероятная актерская игра! Фильм прекрасно снят, хороший саундтрек, нет скрытых смыслов-смотрится легко!
Заинтересовали обязательно посмотрю.
нихера себе
17.10.2017 в 00:43
Klukva x0 @ VolNa Ответить
А в Орленке был полный зал. ))
P.S. На Матильду пойдешь?
17.10.2017 в 08:42
VolNa x0 @ Klukva Ответить
На "Матильду" пойду, если из проката не снимут. Надо увидеть всё своими глазами, а не по пересказам)
18.10.2017 в 00:06
Klukva x0 @ VolNa Ответить
А я в сомнениях.. Сначала собиралась, но когда узнала, что там Д. Козловский играет, передумала. У меня так бывает: не нравится актер - не мое кино. ))
18.10.2017 в 08:53
VolNa x0 @ Klukva Ответить
Ты не одинока в таком восприятии) Я, например, вообще не могу видеть и слышать Боярскую Лизавету и фильмы с её участием сразу исключаются)
17.10.2017 в 20:29
Чудная x0 Ответить
Аритмия конечно ничего..в прямом смысле. Странно другое. Почему с таким же жаром не обсуждаем самый скандальный фильм года, освистанный в Венеции? Маму! Даррена неужели так никто и не посмотрел????? Хотя что обсуждать. Если коротко..очевидно одно. Он (Аронофски) гениален.
17.10.2017 в 21:29
VolNa x0 @ Чудная Ответить
Скажу честно, собиралась! Но что-то страшно стало за свою чувствительную душу)) Собственно, даже афиша меня шокировала)
17.10.2017 в 21:55
Чудная x0 @ VolNa Ответить
Ну да. Вставали..уходили) но как бы не было..для меня это сильный фильм. Может быть даже больше..чем могу выразить словами. https://meduza.io/feature/2017/09/07/mama-darrena-aronofski-bog-znaet-chto
17.10.2017 в 22:06
Чудная x0 @ VolNa Ответить
Да, он не безупречен. Но посмотрите на сотворенный Богом мир. Он что, лучше? (С) )))
Неа, это точно не мое. )
23.10.2017 в 19:42
vetalbon x0 @ Klukva Ответить
Тогда предложу вам посмотреть в преддверии Нового года,хорошую подборку про Новый год и Рождество http://kinokrik.net/collections/pro-novyy-god-i-rozhdestvo/ .Это точно должно поднять вам настроение и весело провести дни перед Новым годом
23.10.2017 в 21:08
Klukva x0 @ vetalbon Ответить
Какие вам фильмы нравятся?
23.10.2017 в 21:10
Klukva x0 @ vetalbon Ответить
У меня два любимых новогодних фильма - Праздник Нептуна и Страна Оз. ))
18.12.2017 в 12:22
Yarma x0 @ Klukva Ответить
я тоже их люблю)
17.10.2017 в 21:59
Чудная x0 Ответить
Для любителей радио маяк. Можно послушать в рабочий полдень. Беседа лучшего киноведа страны с самим режиссёром Аритимии.
18.10.2017 в 08:56
VolNa x0 @ Чудная Ответить
Спасибо! Послушаю)
23.10.2017 в 21:54
Klukva x0 Ответить
Музыкальная пауза. ))
Яхта, парус.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где хороший выбор фильмов 19 Reey 29.03.2024 в 22:21
Самурай
что посмотреть? 486 kilak 29.03.2024 в 22:21
Самурай
фильмы 11 gamila 29.03.2024 в 22:21
Самурай
дорамы онлайн 1 serega4122 29.03.2024 в 22:20
Самурай
дорамы 1 serega4122 18.02.2024 в 00:27
Самурай