Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Кинофорум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Охота

17.02.2016 в 12:36
sas123211 x0 Ответить
Вчера вечером впервые посмотрел драму Охота. Фильм конечно не новый, 2013 года, но сюжет хороший. Заставляет задуматься о многих вещах…
Интересно узнать мнение тех, кто смотрел.



http://yablokino.net/493-ohota-2013.html
17.02.2016 в 22:03
VolNa x0 Ответить
Фильм очень понравился, смотрела его года 2 назад. Сильные впечатления сохранились до сих пор.
Драматическое развитие событий начинается с абсурдного заявления милой маленькой девочки, совершенно не понимающей, что творит, путающей фантазии и реальность…Из-за этой маленькой лжи рушится всё. В одночасье человек, живущий благопристойной жизнью, оказывается изгоем, врагом всего живого… Общество напугано, оно должно действовать. Эмоции и чувство страха заглушают голос разума. Жизнь превращается в жесткое противостояние человека и толпы, полностью уверенной в справедливости своих действий и безудержной в своей травле и мести. Во всём этом потрясает осознание того, что на месте жертвы может оказаться любой человек при неудачном стечении обстоятельств и произойти это может в каком угодно месте. В этой ситуации важно выстоять, не сломаться, не спрятаться от проблем, остаться верным себе и идти с этой верой до конца. Под силу это только сильному человеку, настоящему мужчине.
В конце фильма конфликт улажен, но конец ли это? Совесть не спокойна. Люди не прощают, когда им открывают глаза на их собственные ошибки и не забывают этого. Исправить это может только время…

Фильм прекрасно снят. Неспешное, но содержательное повествование, каждая сцена, каждое мимолетное слово сильно влияют на ход действия, чередуются чудесные пейзажи и какие-то мрачные картины. Нестихаемое напряжение.
Прекрасно играют актеры. Все эмоции выглядят естественными. Сопереживание и проживание ситуации происходит на протяжении всего просмотра.Очень харизматичен главный герой.Замечательно, на мой взгляд, справилась со своей ролью и маленькая актриса.
Гм…
А у ВАс часом нет, на каких-нито ресурсах аккаунта с ником "Ishtar"? ))
А при чём здесь Иштар? Вы смотрели фильм?
Мужчину обвинили в страшном грехе, который он не совершал. Не всегда "устами младенца глаголет истина". Пережить этот ужас и остаться человеком, разве фильм не об этом?
Я же не про фильм спрашивал.
Вопрос более чем странный… И ещё это много значительное "Гм…")
Как в отзыве вы разглядели моё отношение к сексменьшинствам?))
20.11.2019 в 05:05
Самурай x8 @ vn Ответить
Уж не из этих ли ты?
23.02.2016 в 15:20
VolNa x0 @ Чудная Ответить
Что-то этот номинант на "Оскар" меня совсем не впечатлил… И нового ничего не открыл, и душу не задел.
26.02.2016 в 21:27
Worker x0 Ответить
Можно разок посмотреть)
http://kinoprofi.net/filmy-2016-novinki/
05.03.2016 в 22:25
EvgeniyUshkov x0 Ответить
Сюжет этого фильма мне также весьма понравился.
Крутой фильм
13.11.2019 в 21:50
miroslava1991 x0 Ответить
оо знаю этот фильм,отличный фильм



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где хороший выбор фильмов 19 Reey 29.03.2024 в 22:21
Самурай
что посмотреть? 486 kilak 29.03.2024 в 22:21
Самурай
фильмы 11 gamila 29.03.2024 в 22:21
Самурай
дорамы онлайн 1 serega4122 29.03.2024 в 22:20
Самурай
дорамы 1 serega4122 18.02.2024 в 00:27
Самурай