Кинофорум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Хоббит: пустошь Смауга

Описание фильма "Хоббит: пустошь Смауга":

Формат трансляции: IMAX 3D
Оригинальное название: THE HOBBIT: THE DESOLATION OF SMAUG
Жанр: фэнтези/экшн
Режиссёр: Питер Джексон
Актёры: Мартин Фриман, Иэн МакКеллен, Ричард Армитидж, Джеймс Несбитт

Анонс к фильму "Хоббит: пустошь Смауга":

После успешного перехода через Туманные горы, Торин и компания вынуждены обратиться за помощью к могучему незнакомцу, прежде чем отправиться в опасное Лихолесье без волшебника. Их компания обязана завершить своё путешествие к Одинокой горе, где Бэггинсу нужно будет найти потайную дверь, чтобы добраться до клада Смауга…

Трейлер к фильму "Хоббит: пустошь Смауга":



Хоббит: пустошь Смауга - подробности и афиша
так сибе.
согласен, слабоват получился
От фильма ожидал исключительно зрелища с рубиловом.
Доволен на 146%.
Смауг - красава. ))
эльфийка Тирауэль (или как там еЁ) имхо-не хуже Лив Тайлер
и ещЁ побег на бочках понравился-динамично снято
20.02.2014 в 09:41
go? x0 @ увекс Ответить
вот только не по книжке)
именно зрелицще с рубиловом и слабовато. затянуто особенно догонялки с дракончиком. он канешно красавец, но во всем меру надо соблюдать.
Да, филосовствующий хищник)
Первого "Хоббита" с явным трудом осилила - действительно понравились лишь сцены с загадками Голума и финальный проход Торина к предводителю гоблинов. Всё остальное - какой-то недорогой компьютерный мультик с одномерными персонажами и тоннами пустого пафоса и глупого юмора…
А ведь я ооочень люблю оригинальную трилогию Джексона!

В общем, на "Пустошь Смауга" шла уже в полном ожидании провала и… в целом, дождалась. Еще больше компьютерный мультик, чем первая часть: экшен слабый (сравните-ка это с битвой за Хельмову падь, например!), герои всё еще плоские и неинтересные, а сценарий вызывает очень много вопросов. Одно спасение - сам Бильбо, который тащит на себе уже 2й фильм подряд (в 1м ему, к счастью, помог гениальный Голум).

В общем, ситуация такая же, как и со "Звездными Войнами". Старая трилогия - классика, новая - компьютерный пшик.
У меня ситуация прям один в один. Еле досмотрел первого "Хоббита", несмотря на огромное уважение к кинотрилогии Джексона. На второго пошел уже "под пиво с друзьями" и умудрился искренне скучать о_О
Причем, не я один: товарищи у меня шумные и веселые, но даже они то и дело зевали.
Смауг крутой получился )) правда, разговорчивый больно
Дык Камбербетч - он и в драконе Камбербетч. ))


Хоббит: пустошь Смауга

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где хороший выбор фильмов 19 Reey 29.03.2024 в 22:21
Самурай
что посмотреть? 486 kilak 29.03.2024 в 22:21
Самурай
фильмы 11 gamila 29.03.2024 в 22:21
Самурай
дорамы онлайн 1 serega4122 29.03.2024 в 22:20
Самурай
дорамы 1 serega4122 18.02.2024 в 00:27
Самурай