Кинофорум

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Мадагаскар 3D

18.05.2012 в 17:10
Inception x0 Ответить
Жанр:мультфильм
Производство: США 2012

Режиссер:Эрик Дарнелл, Том МакГрат, Конрад Вернон
В ролях:Бен Стиллер, Крис Рок, Дэвид Швиммер, Джада Пинкетт Смит, Саша Барон Коэн, Седрик «Развлекатель», Энди Рихтер, Фрэнсис МакДорманд, Брайан Крэнстон, Мартин Шорт

Лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и бегемот Глория присоединяются к бродячему цирку, в надежде вернуться в Нью-Йорк.



Мадагаскар 3D - подробности и афиша
Цирк! Цирк! Цирк!
Да, и не удивляйтесь, что я начал свой отзыв о походе в Кино, именно с этих слов. Просто по-другому это и не описать.
Мультфильм «Суперский»! Лично мне показалось, что это лучшая часть из всех Мадагаскаров. Улыбка сопровождала меня, с первого до последнего кадра. В некоторые моменты, смех просто не мог удержаться внутри меня, и как следствие выходил наружу. И такая же тенденция наблюдалась во всем зале, кинотеатра «IMAX», который был забит «под завязку». Мультфильм смотрелся «на одном дыхании» .
Пожалуй, больше про сам мультфильм рассказывать ничего не буду, так как это просто излишне. Однозначно идти и смеяться!
Теперь второй момент, о котором я просто не мог не упомянуть…
«IMAX»
О, да! Ребята! Это стоит того…
До того момента, как я впервые побывал на просмотре фильма, в формате «IMAX 3D», мое представление о стереокино было…, да нет, его просто не было!
Если честно, то я даже и не знаю, смогу ли я теперь смотреть фильмы в ином формате… Захочу ли я этого… Вот вопрос…
P.S. Теперь, я думаю Вам понятно, почему я начал мой отзыв именно с того, с чего начал .
;) Смотрите хорошее кино.
08.06.2012 в 10:09
Adonica x0 @ Inception Ответить
я смотрела только рекламу этого мульта в аймакс 3д и уже неделю очень хочу на сам мульт!! спасибо за отзыв, теперь точно пойду)
08.06.2012 в 10:35
Inception x0 @ Adonica Ответить
Потом расскажешь, как тебе)
а я почему-то достаточно спокойно отношусь. Н на что-то другое в IMAX точно нужно выбраться))
Нестерова Ксения написал(а)
а я почему-то достаточно спокойно отношусь.


к чему?
к анимации



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Где хороший выбор фильмов 19 Reey 29.03.2024 в 22:21
Самурай
что посмотреть? 486 kilak 29.03.2024 в 22:21
Самурай
фильмы 11 gamila 29.03.2024 в 22:21
Самурай
дорамы онлайн 1 serega4122 29.03.2024 в 22:20
Самурай
дорамы 1 serega4122 18.02.2024 в 00:27
Самурай