Бизнес и право

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Светильники для ландшафтного освещения

24.10.2016 в 14:56
Uliana1 x2 Ответить
Чтобы грамотно организовать освещение дачного участка нужно знать виды и особенности садово-парковых светильников

Подробнее
24.10.2016 в 20:47
Александр Зеленов @ Uliana1 Ответить
У нас на даче к сожалению нет никаких уличных светильников, и когда солнце садится такая темнота наступает, только от окон кое какой свет идёт. Фотография очень красивая, наверное не дешевое удовольствие весь сад так оформить, но если человек постоянно живет в своем доме, до оно того стоит.
Освещение сада – это очень важно. В нашем саду мы предпочли поставить дизайнерские светильники с разноцветными плафонами. Это не только помогает лучше ориентироваться в местности ночью, но и визуально украшает сад. Статья подтолкнула на новые идеи, всем рекомендую прислушаться к этим советам и сделать свой сад еще красивее.
24.10.2016 в 23:08
marat555 x0 @ Uliana1 Ответить
В настоящее время действительно много возможностей по оформлению ландшафтным освещением дачных участков, парковых зон и так далее. Преимущества заключаются не только в красоте, но и в полезности оснащения. Существует большое количество типов светильников, фонарей и других видов подстветок, следовательно не составит труда подобрать подсветку на любой вкус.
25.10.2016 в 06:41
marinabaeva @ Uliana1 Ответить
Прочитав статью поняла, что использование светильников для ландшафтного дизайна необходимо. Конечно, придется вложить средства, но это стоит того, чтобы любоваться в вечернее время цветочными клумбами, фантанами. Осветительные приборы позволяют визуально расширить границы сада, а также время провождения в нем.
25.10.2016 в 10:35
nadja243 x0 @ Uliana1 Ответить
Мой внутренний дворик - моя "отдушина", я могу любоваться им бесконечно. Но не могла понять чего же там не хватает. Я рада, что мне попалась эта статья, и теперь в голове уйма идей. Очень понятные советы, я сама смогу подобрать светильники ко всем зонам, которые захочу осветить.
25.10.2016 в 10:49
Eleuferia x0 @ Uliana1 Ответить
Прочитала статью и поняла насколько важно уличное освещение! Небольшие светильники, в особенности напольные, создают сказочную атмосферу в вечернее время!
26.10.2016 в 08:32
tanjan12 @ Uliana1 Ответить
Мой опыт освещения сада — использование фонариков на солнечных батареях. Много закупить их не удалось, поэтому эффект так себе. Стоит всерьез задуматься над проектом освещения. Сад с подсветкой — это сказка.
26.10.2016 в 20:03
Александр Л @ tanjan12 Ответить
фонари на солнечных батареях отличное решение, главное чтобы погода не подкачала :)
26.10.2016 в 11:11
pochtizab x0 @ Uliana1 Ответить
Неплохая альтернатива – светодиодные ленты, которые можно развесить на деревьях. Особенно, если грамотно комбинировать с лампами уличного освещения и напольными фонарями на солнечных батареях.
26.10.2016 в 18:39
MegaNegativ @ pochtizab Ответить
Полностью с Вами согласен насчёт применения светодиодных лент. Они не выделяют тепла в отличие от обычных ламп, а значит не будут наносить вред для тех же цветов и другой растительности, растущих на цветочной клумбе.
Статья не только подробно повествует об осветительных приборах на дачном участке, но и даёт возможность понять, что не так и плох современный мир. На каждом углу все кричат о деградации в обществе из-за новомодных гаджетов, а в этой статье современные технологии лидируют на фоне советских однотипных фонарей.
26.10.2016 в 15:48
Nbcomrade x0 @ Uliana1 Ответить
Да. Пожалуй визуально расширить границы сада можно только с помощью уличных светильников. Столько растений не сажай, как не расширяй их ассортимент, площадь визуально не увеличится. При университете в саду, экспереминтировали с разными методами, но эффективным оказались лишь светодиодные уличные фонари. Оптимальное и современное средство, ИМХО.
26.10.2016 в 15:48
Nbcomrade x0 @ Uliana1 Ответить
Да. Пожалуй визуально расширить границы сада можно только с помощью уличных светильников. Столько растений не сажай, как не расширяй их ассортимент, площадь визуально не увеличится. При университете в саду, экспереминтировали с разными методами, но эффективным оказались лишь светодиодные уличные фонари. Оптимальное и современное средство, ИМХО.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мошенники craaazygames.com и фирма Game Voronezh Будьте осторожны! 159 УК РФ 1 hkdkest 28.12.2023 в 00:49
УВЕКС
Kest.Travel и Katty.Travel ведут YouTube Channel "На Краю Света" о Странах Азии! 3 hkdkest 17.11.2023 в 13:49
УВЕКС
Летние лагеря 1 Uliana1 20.03.2022 в 05:08
Yuqa
Цифрал-Сервис это не сервис 7 straj 12.03.2022 в 05:23
Yuqa
Как юридически оформить студию? 24 Шайтан 08.01.2022 в 16:45
Yuqa