Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

Оно

Режиссер: Андрес Мускьетти
В главных ролях:
Билл Скарсгорд, Финн Вольфхард, Хавьер Ботет, Николас Гамильтон, Стивен Богарт,Оуэн Тиг, Меган Шарпантье, София Лиллис, Стивен Уилльямс, Джереми Рей

Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
Тэд-путешественник и Тайна царя Мидаса / Тэд, не самый удачливый и ловкий исследователь и путешественник, и его странноватые друзья, в числе которых настоящая мумия и смышленый пес Джефф, отправляются на розыски злобного богача Джека Рэкхема, который похитил Сару.

Бизнес и право

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

STVNN Спутниковый доступ в интернет

09.10.2008 в 09:08
stvnn x0 Ответить
Безлимитный интернет для дома и офиса, без использования городской телефонной линии

Подробнее
ох них%я себе, вон где собака порылась!
а то мы уж собрались в РВСН заявку подавать (www.nnov.ru/press-release/?ItemID=811487)
ага!
и все ж я не понял, действительно, тарелка докрикивает до спутника?
обычно все тарелки, что телевизионные, они только на прием работают…
хотя… если спутниковые телефоны докрикивают до спутника, то почему бы и тарелке не докричаться? :)
да не, я разобрался, там на сайте все написано
для передачи туда можно использовать любой канал связи, видимо основной это GPRS, хотя можно как угодно. В общем надо понимать что платить придется и туда и сюда, т.е. смысл ставить спутник дома мне ясен не до конца, только если ну вообще все плохо - ни телефона ни ланки нету, а качать хочется много а гопорез еще дорогой.
а, ну значит все так, как я описывал раньше :)
спутник нужен для быстрого приема, т.е., например, через жопорез отправляешь запрос на скачку файла, а дальше он быстро тебе заливается!
залить же что-либо куда либо - тут уж только тот самый жопорез!
короче, жопа имхо это!
ну в общем это более полезно для офиса или библиотеки, например…
короче это все идеология web1.0
ну как говорится, на безрыбье и рыбу раком… ой.. т.е…. ну вы меня поняли!
а, припоминая твой каммент в предыдущей новости этого аффтара, представил себе картину: библиотека, тишина, все шуршат страничками, и тут вбегает библиотекарь и орет изо всех сил: "даешь интернет, %#я!" :)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Инженерно-геологические изыскания 0 geoorg Вчера в 14:03
geoorg
Уход за волосами 1 Uliana1 17.10.2017 в 19:21
Olen-ka
Как пользоваться промокодами от компании La Redoute 2 Mister Galkin 12.10.2017 в 15:47
Лида Мухина
Как сдать квартиру на длительный срок 1 Uliana1 03.10.2017 в 16:51
Евгений Устюжанин
В Нижегородской области снесли дом без ведома хозяев 2 Uliana1 20.09.2017 в 14:37
vetalbon