Бизнес и право

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Стоит ли тратить деньги на платный хостинг?

11.12.2016 в 13:09
Uliana1 x3 Ответить
Вопрос этот очень актуальный по причине того, что количество хостеров и предлагаемых ними услуг растет даже быстрее, чем количество созданных сайтов.

Подробнее
05.02.2018 в 14:03
Мура x0 @ Uliana1 Ответить
Сейчас огромное количество компаний которые предоставляю хостинги, но когда начинаешь выбирать все становится намного сложнее. Совсем недавно я столкнулась с этой проблемой, пришлось перечитать огромное количество информации чтобы правильно подобрать хостинг.
Первое с чем необходимо определиться, это для какого типа сайта вы выбираете хостинг. Так как сайт требуют различных технических подходов к вебхостингу. Прежде чем начать, крайне важно знать, на чем будет создаваться ваш сайт.
Втором не мало важным моментом является безопасность. Если вы планируете получать и хранить данные кредитных карт покупателей на своем сайте или их личные данные, такие как пароли, почта, нужно приложить определенные усилия, чтобы данные пользователей были обезопасены.
А так же еще одним важным фактором является трафик.
Даже если вы ожидаете, что ваш стартовый трафик будет низким, у вас есть четкий план для поднятия этого трафика? Если есть, то необходимо продумать этот план, который повысит возможности вашего сайта со временем.
И безусловно, что все зависит от ваших возможностей.
Чтобы выбрать хороший хостинг достаточно поискать в интернете таблицы и графики где показаны возможности хостинга, часто она показана с другими, что дает возможность сравнить их между собой.
Многие мне советовали воспользоваться бесплатным хостингом, но из собственного опыта могу сказать, что это просто мучение и потраченное время зря. Возможно кому-то он подойдет и вы будете очень довольны, для меня же это не вариант. Пересмотрев кучу вариантов и сравнив их между собой, я отдала предпочтение
И очень довольна выбором, так как это довольно доступный вариант соблюдая все мои требования к хорошему и недорогому хостингу. По сравнению с другими хостингами этот намного дешевле чем другие с такими же параметрами. Заказывая хостинг так же можно создать сайт самостоятельно, там есть краткий видео обзор, но вполне доступный как мне кажется даже для новичков. Данный конструктор сайтов помогает настроить оплату через PayPal.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мошенники craaazygames.com и фирма Game Voronezh Будьте осторожны! 159 УК РФ 1 hkdkest 28.12.2023 в 00:49
УВЕКС
Kest.Travel и Katty.Travel ведут YouTube Channel "На Краю Света" о Странах Азии! 3 hkdkest 17.11.2023 в 13:49
УВЕКС
Летние лагеря 1 Uliana1 20.03.2022 в 05:08
Yuqa
Цифрал-Сервис это не сервис 7 straj 12.03.2022 в 05:23
Yuqa
Как юридически оформить студию? 24 Шайтан 08.01.2022 в 16:45
Yuqa