Курсы валют $59.63   €70.36

Афиша

Убийство в Восточном экспрессе

На одном из самых роскошных поездов Европы путешествие неожиданно превращается в одну из самых стильных и захватывающих загадок в истории.

Субурбикон / Добро пожаловать в прелестный городок Субурбикон, который является истинным воплощение американской мечты
Матильда / Последний русский император и балерина, которая утвердила славу русского балета. Страсть, которая могла изменить русскую историю.

Бизнес и право

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Женские авто

06.08.2016 в 20:34
Uliana1 x7 Ответить
Раньше сочетание «женщина» + «авто» воспринималось людьми как что-то выходящее за рамки.

Подробнее
06.08.2016 в 20:58
shepherd x6 @ Uliana1 Ответить
Больше фигни, чем эта я не видел. Во-первых, женщина может быть уважаема без авто, во-вторых, это дело действительно не женское. В третьих, действительно, чаще всего если кто-то на дороге в наглую прет без очереди или напротив, невозможно перестроиться, в нужном случае и если хочешь например вырулить, а откуда-то снизу вдруг перед носом посреди пустой широкой дороги в центре авто, то наверняка это баба. Может ей еще и супруг дал порулить. Чаще всего эти женщины, на дороге, как и в жизни, глухие и немые и слепые, нет у ниж шестого чувства на дороге к сожалению. И никакой нормальный мужик, женщину за ее авто уважать конечно не будет. Хотя есть исключения из правила, один раз я видел , девочку около 8 лет, которая могла бы любого мужика профессионала в этом деле за пояс заткнуть, но только раз в жизни, я видел женщину которая точно лучше меня смогла бы водить :)

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Отзывы об агентстве рассылок Стандартмедиа 8 Uliana1 14.11.2017 в 08:07
master056
Покупка дома за городом 2 Uliana1 10.11.2017 в 01:15
Супермэм
Торты на заказ 1 Uliana1 26.10.2017 в 09:41
IvanOrloff
Как выбрать принтер? 4 julianikolaeva 21.10.2017 в 15:59
Yuga
Как пользоваться промокодами от компании La Redoute 3 Mister Galkin 20.10.2017 в 15:25
6493 2=1 сейчас