Курсы валют $58.89   €69.42

Афиша

Все пары делают это

«Я хочу завести детей, но у меня уже есть один ребенок — это мой парень», — подумала успешная красавица Мод и решила исправить ситуацию… выгнав бойфренда из дому! Однако настоящие оболтусы так просто

Эспен в королевстве тролле / В увлекательное и опасное приключение к пещере горного короля, чтобы спасти принцессу и все королевство, отправляется отважный Эспен.
Легенда о Коловрате / Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. XIII век. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один воин бросает им вызов. Рязанский витязь Евпатий Коловрат возглавляет отряд смельчаков, чтобы отомстить за свою любовь и за свою родину. Его отвага поразит даже Батыя, а его имя навсегда останется в памяти народа.

Бизнес и право

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как применяются перегородки из стекла

Потребность в том, чтобы зонировать какое-либо открытое пространство, возникает очень часто. Чаще всего подобные задачи решаются с помощью простых дизайнерских методов. Но также существует возможность использовать перегородки из стекла, которые благодаря своим прекрасным качествам позволяют сохранить впечатление простора, но при этом отделить одни зоны от других.

Подробнее
Мы для добавления в наш дизайн изысканности и простора приобрели себе такую стеклянную перегородку. И наши ожидания оправдались: действительно стильно смотрится, да и места в комнате как будто больше стало.

Как применяются перегородки из стекла

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Маркетолог №1 в России! 1 Гость 13.12.2017 в 11:13
Супермэм
Современная разработка сайтов. 0 Davidpoiny 28.11.2017 в 09:14
Davidpoiny
Ку-ку. 0 Davidpoiny 28.11.2017 в 08:44
Davidpoiny
Тонкости создания фирменного стиля 1 Uliana1 27.11.2017 в 16:22
мираслава
Сломался ноутбук? Это несмертельно! 1 julianikolaeva 25.11.2017 в 10:35
Анастасия Загородная