Курсы валют $57.47   €60.45

Афиша

Джеки

О Жаклин Кеннеди – первой леди Соединенных Штатов в начале 60-х, самой популярной женщине своего времени, иконе стиля – написаны десятки книг и снято немало фильмов, но огромный интерес к ее жизни с

Киноночь Мирового кино Бенедикт Камбербэтч / Я хочу быть только Бенедиктом Камбербэтчем», – сказал он однажды, так как считал свое имя хоть и старомодным, но очень «уютным».
Тони Эрдманн / Бывший учитель музыки, весельчак и выдумщик Винфред решает наладить отношения с дочерью, успешным бизнес-консультантом одной из престижных корпораций. Чтобы завладеть ее вниманием, он выдает себя за эксцентричного бизнесмена Тони Эрдманна. Своими уморительными и шокирующими выходками он надеется изменить ее представление о жизни и завоевать место в ее сердце.

Бизнес и право

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как применяются перегородки из стекла

Потребность в том, чтобы зонировать какое-либо открытое пространство, возникает очень часто. Чаще всего подобные задачи решаются с помощью простых дизайнерских методов. Но также существует возможность использовать перегородки из стекла, которые благодаря своим прекрасным качествам позволяют сохранить впечатление простора, но при этом отделить одни зоны от других.

Подробнее
Мы для добавления в наш дизайн изысканности и простора приобрели себе такую стеклянную перегородку. И наши ожидания оправдались: действительно стильно смотрится, да и места в комнате как будто больше стало.

Как применяются перегородки из стекла

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как я заказывал рулонный газон 6 hkdkest 19.02.2017 в 13:56
sem93
Борьба с паразитами в организме 1 Uliana1 12.02.2017 в 14:13
Olkis
Ремонт кухни 1 Uliana1 07.02.2017 в 00:54
khitrulya
ОСТОРОЖНО! РАБОТОДАТЕЛИ-МОШЕННИКИ tiens(Тяньши) в нашем городе!!!Нужна помощь и содействие в их наказании! 33 tatyana12 29.01.2017 в 14:59
Ангелика
Автотюнинг вашего автомобиля 1 hkdkest 24.01.2017 в 01:01
mr.fortissimo