Курсы валют $59.28   €69.64

Афиша

Тайна Коко

История 12-ти летнего Мигеля, который в результате череды забавных недоразумений отправляется в приключение, которое обещает быть захватывающим. Юноше предстоит разгадать семейную тайну столетней

Она / Где нет людей, она одиноко живет в пустом городе. Однако, ей комфортно, у нее не возникают вопросы: «Куда все делись? Где все люди? и т.д.»
Тор: Рагнарек / Могучий громовержец Тор и его сводный брат, харизматичный злодей Локи возвращаются

Бизнес и право

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Лучшие интерьеры для детей и подростков – мебель в ДЭФО!

Пространство, в котором развивается и растет ребенок должно быть комфортным и правильно организованным. Но в условиях большинства городских квартир не всегда удается создать для ребенка оптимальный интерьер. Мебель для детских и молодежных комнат от компании ДЭФО – это разнообразные решения по созданию лучших интерьеров с учетом актуальных и будущих потребностей детей!

Подробнее
Добрый вечер. Через несколько дней еду в Москву и хотелось бы своей второй половинке привезти оттуда в подарок молодежную мебель. Я слышал, что «Столплит» делает неплохую молодежную мебель, в частности мне приглянулась вот. Но не хочу облажаться что ли, как думаете, мой выбор пал на хорошую детскую мебель?
Рад вашим сообщениям.
Забыл ссылку указать на мебель, вот: mebelostrov.ru/shop/item/18988/

Лучшие интерьеры для детей и подростков – мебель в ДЭФО!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Современная разработка сайтов. 0 Davidpoiny 28.11.2017 в 09:14
Davidpoiny
Ку-ку. 0 Davidpoiny 28.11.2017 в 08:44
Davidpoiny
Тонкости создания фирменного стиля 1 Uliana1 27.11.2017 в 16:22
мираслава
Сломался ноутбук? Это несмертельно! 1 julianikolaeva 25.11.2017 в 10:35
Анастасия Загородная
Ремонт ноутбуков 1 Uliana1 25.11.2017 в 10:29
Анастасия Загородная