Бизнес и право

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Широкоформатная печать и наружная реклама Самые низкие цены в городе!!!!!!!

15.11.2007 в 11:32
Pontius2000 Ответить
Широкоформатная печать и наружная реклама!!!!!!!! Самые низкие цены в городе!!!!!!!!! Любые объемы в кратчайшие сроки!!!
21.11.2007 в 16:44
David @ Pontius2000 Ответить
И какие же они- эти низкие цены???
28.11.2007 в 13:50
Pontius2000 x0 @ David Ответить
Широкоформатная печать на банере от 150 руб. за м кв.
-=А на вопрос :какая печать лучше ответить сможеш? Сольвентная, лазерная или струйная? Какая для наружки, а какая только для внутреннего применения.
Спасибо-==-
По печати конечно же смогу рассказать. Существуют два вида чернил сальвентные и водорастворимые. Сальвентные применяются для широкоформатной и интерьерной печати. Основной плюс этих чернил не "боятся" воды и устоичивы к прямым солнечным лучам (печать не выгарает) , как вы назвали печать струйная-это и есть водорастворимыми чернилами единственный их минус они текут при попадании на них воды или какой либо жидкости а по большому счету тоже самое что и сальвент(не пахнут еще так как сальвент :)) ) , и наконец как вы сказали лазерная печать я так понимаю имеется ввиду обычный офисный лазерный принтер формат которого max А3, могу конечно объяснить как и он работает: там в картидж засыпан порошок (можно сказать чернила) и при печати этот парашок очень тонким слоем насыпается на лист и нагревается , порошок впекается в лист и получается изображение. Итак подведем итог: для наружки- сальвентная, можно и для интерьера только проветрить придется чтоб не пахла печать, для интерьера-водорастворимые чернила и лазерная-для печати бизнес планов форматом А4))).

Вот и вся арифметика!!! Все предельно просто!!!
Вы мне очень помогли. Хотелось бы узнать имя, с кем общаюсь, если не секрет. Наша фирма расширяет производство, мы занимаемся наружкой и не только и закупаем оборудование. А на меня возложили ответственность за всю информацию по нему.Спасибо, что помогли разобраться. А еще один вопрос можно подкинуть? Что такое аэрография?Заранее благодарю, может и я когда пригожусь
Любовь
Зовут меня Дима ! А можно название вашей фирмы узнать если конечно не секрет :) Вот моя аська 388 170 330 в ней гораздо удобнее общаться и быстрее! Аэрография это не печать это искусство. Представляет она собой следующее- художник при помощи инструмента (аэрограф) наносит рисунок или даже целую картину на какую либо поверхность. Очень широко используется в автомобильном тюнинге. Видели скорее всего машины а на них оч. красивые картины нарисованы - вот это и есть аерография. Не путайте с рисунками на заборах стенах. домах и т.д. это совершенно другое. Вот такой краткий экскурс :))) Надеюсь все понятно объяснил. Так что пишите в Аську если возникнут еще вопросы с радостью подскажу!
Дима, у меня на компьютере нет аськи, так что терпите. Нас зовут ООО "Сорена" на рынке наружки три года. Секрета здесь нет. А про аэрографию я спросила потому что слышала, что есть возможность работать и с большими(грузовыми авто), на стенах. Но какого качества все это получается незнаю. Если вы(или ты?) в курсе, то очень прошу рассказать. Может есть смысл приобрести и такое оборудование.
Можно на ты! Качество аэрографии зависит лишь от одной так сказать переменной - от художника! Тоже самое например возьмите Левитана и 5-ти летнего ребенка разница я думаю налицо! Повторюсь что это рисует человек а не машина так что оборудования практически нет не считая компрссора,камеры,аэрографа и расходников соответственно! А найти человека который бы все это рисовал практически нереально так как они все на насиженых местах уже и их услуги очень очень дорги!!! АВаша фирма и Н.Новгорода , просто не слышал если честно хотя вплотную занимаюсь широкоформаткой)))
а майки с логотипом сделать можете?


Широкоформатная печать и наружная реклама Самые низкие цены в городе!!!!!!!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мошенники craaazygames.com и фирма Game Voronezh Будьте осторожны! 159 УК РФ 1 hkdkest 28.12.2023 в 00:49
УВЕКС
Kest.Travel и Katty.Travel ведут YouTube Channel "На Краю Света" о Странах Азии! 3 hkdkest 17.11.2023 в 13:49
УВЕКС
Летние лагеря 1 Uliana1 20.03.2022 в 05:08
Yuqa
Цифрал-Сервис это не сервис 7 straj 12.03.2022 в 05:23
Yuqa
Как юридически оформить студию? 24 Шайтан 08.01.2022 в 16:45
Yuqa