Бизнес и право

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

И снова об "Альта-банке"

29.10.2007 в 22:36
maksik75 x0 Ответить
Нашей семьи коснулась еще одна прблема с этим гребанным банком. Дело в том, что платежи нам насчитали платить 22 числа каждого месяца, но в этот день, я попал в аварию (кстати, ехал платить), до самого познего вечера проторчал в отделе.
На следующий день, с утра заплатил в отделении банка в банкомате нужную сумму. В этот же день меня начал терроризировать отдел взысканий. Говорят, что вам начислен штраф, в размере 650 рублей. И если не оплачу, то ко мне будут приняты необходимые меры...
Я начал объяснять ситуацию, что попал в аварию, и не я виновник, и взносы я плачу во время, но мне в грубой форме эта сраная москвичка (звонок был из Москау) ответила что банку насрать на ваши проблемы, так что платите. Я пытался возразить, что у меня все документы на это внеплановое обстоятельство есть, но бесполезно...
Съездил в само отделение банка, написал претензию, говорю, что не у одного другого банка нет таких хищнечиских штрафов, что я не согласен с таким поворотом дел, но как в стенку горох... Как буд-то со стенами этого сраного банка говоришь....
Претензия будет рассматртваться 2 месяца, но меня предупредили, что будет решение не в мою пользу.
Звонки продолжаются до сих пор. Меня это задорит, больше 5 минут они со мной разговаривать не могут, сами бросают трубку. Дошло до того, что начали угрожать "если не заплатите, то...". Ну я спросил:"То что? Что вы мне сделаете?". После некоторой паузы сказали, что увидете...
Раздражает, одно: вроде у меня и деньги есть, и платежи делаю вовремя, и кредит в этом банке не первый, но 650 рублей на дороге не валяются, их еще заработать надо, и достаются эти деньги многим не сладко; то зачем такие штрафы вешать ведь от просрочки прошло меньше 12 часов....
Кстати, у нашей семьи есть одна знакомая, она только этими кредитами и живет. Возмет и не платит, все банки НН обошла, везде набрала денег, и представляете, ни одного звонка не поступает.
Так что с "Альта- банком " лучше дел не иметь, им насрать на клиента, лишь бы денег сорвать....
Дел лучше не иметь не только с этим банком.
Слушай, дай контакт своей знакомой (или мой ей), пообщемся.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мошенники craaazygames.com и фирма Game Voronezh Будьте осторожны! 159 УК РФ 1 hkdkest 28.12.2023 в 00:49
УВЕКС
Kest.Travel и Katty.Travel ведут YouTube Channel "На Краю Света" о Странах Азии! 3 hkdkest 17.11.2023 в 13:49
УВЕКС
Летние лагеря 1 Uliana1 20.03.2022 в 05:08
Yuqa
Цифрал-Сервис это не сервис 7 straj 12.03.2022 в 05:23
Yuqa
Как юридически оформить студию? 24 Шайтан 08.01.2022 в 16:45
Yuqa