Бизнес и право

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Прошу помощи

04.10.2007 в 11:04
Svestixana Ответить
Здравствуйте! У нас с папой есть своя фирма. Но последнее время папа стал жаловаться на то, что фирма слабеет и уже не приносит такой как раньше заработо
к. Сколько он не бился над ее процветанием, ничего не получалось. Ему надо было ехать в командировку, а я должна была остаться и управлять фирмой. Я начала от этого уклоняться, по тому, что ничего в руководстве не понимала, и вообще у меня своих дел хватало, но в последствии все-таки была вынуждена согласиться. Он уехал, а времени заниматься с его фирмой не было и пришлось мне попросить моего друга поработать на фирме, пока не будет отца. Когда приехал отец, никто ему ничего не сказал, что меня там не было. Я не видела, какие усилия прикладывал мой знакомый, но фирма зажила новой жизнью, папа сразу начал меня хвалитьт, и спрашивать, что я сделала для этого. Я конечно ничего не знала и не знаю, что сказать отцу, он каждый день меня достает своими расспросами. Друга своего найти никак не могу, он пропал куда то. Подскажите мне как тут быть!
Доброе время суток! Хотелось бы получить более подробную информацию о вашей фирме.
ИНТЕРЕСНО. ВСЁ ВРОДЕ ХОРОШО, НО ПОЧЕМУ ВАШ ДРУГ ПРОПАЛ?



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мошенники craaazygames.com и фирма Game Voronezh Будьте осторожны! 159 УК РФ 1 hkdkest 28.12.2023 в 00:49
УВЕКС
Kest.Travel и Katty.Travel ведут YouTube Channel "На Краю Света" о Странах Азии! 3 hkdkest 17.11.2023 в 13:49
УВЕКС
Летние лагеря 1 Uliana1 20.03.2022 в 05:08
Yuqa
Цифрал-Сервис это не сервис 7 straj 12.03.2022 в 05:23
Yuqa
Как юридически оформить студию? 24 Шайтан 08.01.2022 в 16:45
Yuqa