Бизнес и право

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

где брать денежный кредит

Люди подскажите, где лучше взять кредит с небольшими процентами не больше 17%, без поручителя, очень жду ответа
Вам следует самостоятельно изучить предложения различных банков, учитывая свои условия, потому как никто за вас это делать не будет.
Я сомневаюсь, что без поручителя это можно сделать.. скорей всего тогда это залог какого-либо имущества или (если сумма не очень большая) потребуют кучу документов и справок.
Я бы канешн посоветовала сбербанк, но там нужны поручители..
Кстати, у сбербанка заниженный процент сотрудникам предприятий-клиентов сбербанка.. 13% вроде.. был по крайней мере полгода назад)
нет в Сбербанке сейчас 15% с поручителем и 17%без, но могут и не дать
13% - эт для избранных, повторяюсь, и с поручительством, если вы к ним не принадлежите, то канешн 15 и выше
без поручителей скорей всего подобные кредиты могут выдать маааленькие малоизвестные набирающие обороты банки и это будет очень дорого, чем выше риск - тем дороже
Многие банки дают без поручителей (и не только маленькие), но везде большой %, плюс сборы за платежи, сейчас деньги дают под залог жилья, но мне что то страшновато
Посмотрите Банк ВТБ24.
И еще одно - процентная ставка - важная, но не единственная составляющая. Обращайте внимание на банковские комиссии (открытие, ведение ссудного счета, комиссия за выдачу кредита; за досрочное погашение и т.п.).
Спасибо за совет, я и сама думала об этом банке, там хотябы нет платы за ведение счета и %за выдачу кредита, но вот я нашла только телефон московкого банка ВТБ24, никто не знает телефон в Нижнем новгороде и желательно адрес, в инете ничего нет
в Нижнем Новгороде - основное отделение и 3 допофиса.
Телефоны основного отделения
19-81-22; 19-90-58.


вот ссылка , там все более подробно

www.vtb24.ru/n-novgorod/points/
Здравствуйте друзья! Спешу поделиться с вами замечательной новостью особенно для тех кто нуждается в кредите. Недавно я познакомился с замечательным человеком который занимается кредитными картами и переводами на ваши счета. Спасибо этому человеку мне он очень помог когда я нуждался. Если вы заинтересованы вот его емеил адрес oxanka.kiev@yandex.ru, как говорится "от вопроса нету спроса", так что появятся вопросы вы знаете куда писать.

Добрый день! Есть проверенная компания где проценты от 1 даже для новеньких, и с лояльными для клиента условиями. Сам неоднократно пользоввался их услугами - это МикроКлад ( ни каких справок и поручителей, нужен только паспорт!). Вот ссылочка: https://microklad.ru/ на всякий случай!


где брать денежный кредит

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мошенники craaazygames.com и фирма Game Voronezh Будьте осторожны! 159 УК РФ 1 hkdkest 28.12.2023 в 00:49
УВЕКС
Kest.Travel и Katty.Travel ведут YouTube Channel "На Краю Света" о Странах Азии! 3 hkdkest 17.11.2023 в 13:49
УВЕКС
Летние лагеря 1 Uliana1 20.03.2022 в 05:08
Yuqa
Цифрал-Сервис это не сервис 7 straj 12.03.2022 в 05:23
Yuqa
Как юридически оформить студию? 24 Шайтан 08.01.2022 в 16:45
Yuqa