Курсы валют $59.36   €69.71

Афиша

Призраки Исмаэля

Вот уже 20 лет кинорежиссер Исмаэль (Матье Амальрик) пытается разгадать тайну исчезновения своей возлюбленной Карлотты (Марион Котийяр). Однако время берет свое, и теперь смыслом жизни героя

Клятва / В жизни известного хирурга Финнура наступила черная полоса — он подозревает, что Анна, его старшая дочь, попала в дурную компанию, что ее новый бойфренд Оттар, на котором клейма негде ставить, приторговывает наркотиками и тянет дочь в пропасть.
Телохранитель киллера / Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Однако работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Но их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания — под большим вопросом.

Бизнес и право

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Учиться или у меня нет никакого права?

У меня возникла такая ситуация.
Недавно я обратился в ННГУ (Нижегородский государственный университет) с вопросом о поступлении в университет на обучение по заочной форме на бюджетной основе. В данный момент я обучаюсь в Волго ? Вятской академии государственной службы в очной форме на внебюджетной основе; переведен на 4 курс. По закону, каждый гражданин РФ имеет право получения первого бесплатного образования. На момент поступления в академию, у меня этого права не было, так как я являлся гражданином другого государства. Сейчас я гражданин РФ и хочу получить бесплатное образование по заочной форме обучения. как мне быть?

Учиться или у меня нет никакого права?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Покупка ювелирных изделий в интернет-магазине 2 Uliana1 08.08.2017 в 15:17
Robo1981 Sonko
Поиск бизнес-идеи 2 Uliana1 02.08.2017 в 12:38
Kaselt
Выбираем кардиотренажёр для дома 2 hkdkest 12.07.2017 в 17:46
LyudvigIX
Мебель для детской комнаты 2 Новости компаний 27.06.2017 в 07:08
Orwell
Покупка натяжного потолка 1 Uliana1 21.06.2017 в 19:56
German72