Бизнес и право

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Форекс - реально или очередное надувательство

Что - то везде появилось много рекламы про форекс клуб-игра на бирже, чуть ли не каждый день по 100 долларов можно зарабатывать............., только вот надо отучиться тысяч так за 8000, кто учился или сталкивался с этим?
Да реально. У меня сестра этим занимается (училась сама по книжкам и на практике). Учиться только долго _реально_, т.е. это не "вот я щас бабла срублю! ;-P)" - этому люди жизнь посвящают (тот же Сорос).

Можешь просто бесплатно скачать программу MetaTrader и бесплатно поиграть на игровом счёте - оценить свои силы, но скорее всего профукаешь без спец. знаний - поэтому все форекс и хают...

Можно поучаствовать в конкурсе (опять же бесплатно) и получить реальные деньги _в_управление_ (чем моя сеструха и занимается - а откуда студентке ещё бабло взять?), т.е. % заработанные с помощью этих денег - твои, а если профукаешь - никто возбухать не будет.

Трафика жрёт очень мало (правда сначала долго и много тянет историю торгов - где-то ~500Кб, зато потом где-то ~100Кб/час.) - так что очень эффективно подключить к компу GPRS мобилу ;) Это так... совет...

Тут щас много народа набежит и будут "лохотроном" называть :)
На что отвечу: _профессия_ "трейдер" СУЩЕСТВУЕТ ОФИЦИАЛЬНО! :)))
В общем я _убедился_на_практике_: деньги _реальные_, но _очень_много_учиться_надо_. Я сразу понял - не моё ;-)
11.09.2007 в 22:48
Анре @ RekoD Ответить
Теоретически заработать можно, практически нет. Это напёрсточники высшей квалификации. Почему?
В цивилизованных странах форекс запрещён, т.к. к финансовым операциям он ни какого отношения не имеет.
В России он носит статус игр, спросите лицензию у своих брокеров на право проведения финансовых операций с валютой и получите не вразумительный ответ, а вот игровая лицензия у них имеется.
Где фиксируется результат вашей работы - только на их компьютере, т.е. вы совершенно бесправны, ваша гарантия их слово. В "бизнесе" на слово верят только "лохи". Вы не платите налогов, Вы внезакона. И после этого попробуйте законным путём вернуть ''случайно заработанные деньги? (в лотерею тоже иногда выигрывают). Сорос ни какого отношения к форекс не имеет, он ведёт операции с реальными деньгами, а не виртуальными.
Форекс сродни метериалогии. Мы знаем что, за летом будет осень, за осенью зима и т.д. но какая погода будет через неделю мы не угадаем. Так и валюта мы можем предвидеть долгосрочное движение валюты, а движение валюты в короткие промежутки предсказать не возможно, вот этим и пользуются организаторы форекс и им в этом помогает пресловутое плечо. Возьмите калькулятор и подсчитайте, сколько надо денег, чтобы удержать эти броски. Надо много денег и если у вас эти деньги есть, то вы наверняка вложите их в реальное дело, а не в виртуальное, т.е. для форекс вы не клиент. Клиенты форекс люди у которых мало денег, но которые хотят их заработать на халяву. Если вы среди них то дерзайте Ваши деньги не пропадают просто вы делаете более умных и предприимчивых людей богачи, чьи то мечты сбываются.
Уважаемая Светлана. Для новичков это нереально. Много игр появилось по двум причинам. Первое: россиянам, имеющим страсть к халяве прививают это. Игры у нас в крови. В стране где 90% денег взялись неизвестно откуда очень выгодно прививать философию "человеку повезло, повезет и тебе".
Причина вторая: брокеры (те кто дают рекламу) зарабатывают комиссионные от каждой вашей сделки по покупке, продаже валюты. А новички как правило импульсивны и продают-покупают часто.
Для новичков это нереально.

+1
учиться надо специально и долго. самоучек - единицы.

В стране где 90% денег взялись неизвестно откуда

взялись? и хде они взялись?! лучше расскажите куда они девались! :))))))))))
на форексе зарабатывать деньги реально но без долгого процесса обучения, неусидчивости и склонности к авантюризму и быстрой наживе, не будут начинающим трейдерам плюсом. сам занимаюсь биржевой торговлей, и должен сказать, что зарабатывать можно, правда чтоб начать зарабатывать слил кучу демо-счетов и два реальных тоже сводил к нулю. но методом проб и ошибок начал работать.
18.03.2007 в 09:15
andrIOxa x0 @ sergo2310 Ответить
через какого брокера работаешь
ася 290 964 136
к тому же обучение которое проводят в брокерских конторах, мягко говоря не соответствует уровню, чтобы после него можно было торговать на реальном счете, для этого необходимо обзавестись соответствующей литеретурой, список которой часто есть на сайтах брокеров, она вся продается под заказ, в свободной торговле ее нет, и начинать учиться, причем один раз прочитать книжку будет явно недостаточно, полезно так же будет почитать психологию, и методики поведения людей, в общем на обучение должно уйти не менее 6 месяцев, если человек очень одарен, и нет чувства жадности.
ЗЫ: чтобы зарабатывать ежемесячно от 500$ и не сильно рисковать счетом рекомендую, вкладывать стартовый капитал 700-1000$ и не заключать сделок превышающих обьем 20% от возможных, таким образом существенно снизятся риски.
ЗЫ2: лучше помаленьку но зарабатывать, чем быстро но проигрывать.



А вообще откройте демо счет и попробуйте поторговать
Я и сталкивался, и учился, и торгую...Брокер-Pro-Forex...за все обучение отдал 2 тыс. руб.Выхожу на рынок 2 раза в месяц.Доходность у меня Очень неплохая...Короче рынок Forex-отличный вариант для приумножения вашего капитала(или для его заработка)).Вот
зарабатывать можно, вот толькоя на грани краха- внес 5000$ около 9 мес. назад, а сейчас на счету 300 баксов осталось. думаю, что усидчивости мне не хватает и терпения. жаль, очень дорого обошлось. деньги занимал, теперь отдавать придется.
Извините конечно, но каким надо быть обалдуем, чтобы ИГРАТЬ на занятые деньги. А Форекс - это ИГРА, а не работа. Работают те, кто сейчас имеет 4700 проигранных вами долларов. Нереспект. На таких и живет рынок Форекса ))
Форексом лучше заниматься, когда есть, imho, опыт. Плечи большие, можно просто все слить!

Лучше начать с чего-нибудь менее экстремального, например с акций!
Удачи!
Играю на Форексе уже третий год и ни разу не пожалел. Конечно бываю делаю убыточные ставки, но выигрышных ставок много больше. На Форексе я считаю во-первых нужен опыт, чем больше я играю тем меньше делаю проигрышных ставок. Неплохая скажу прибавка к моей зарплате!
27.09.2007 в 00:05
icefire x0 @ seklll Ответить
А я слышал такую статистику; на форексе выигрывает лишь 1 из 10! :)
Если вы отмечены королевскими звездами счастья - удачи!
01.11.2007 в 04:03
Milen x0 @ icefire Ответить
icefire сказал(а):
А я слышал такую статистику; на форексе выигрывает лишь 1 из 10! :)
Если вы отмечены королевскими звездами счастья - удачи!


Статистика верна!
А ещё есть статистика, что начальником становятся 1 из 100.
Тоесть ваши шансы на форексе выше чем в реале и это правда! :)

Теперь по сути : Важно понимать разницу Форекс от "Кухни" и настоящую торговлю валютой. Если вы торгуете через диллинг ( кухню ) то действительно, у них нету лицензий на торговлю валютой и деньги то никуда из этой кухни не выходят во внешний мир т.е они выплачивают выигрыши 10% удачников из проигрышов 90% ЛузероФФ. Система замкнута - вы не сможете заработать больше, чем какой-то условный % от ОБЩАКА Кухни , который максимум вам позволит выиграть диллинг. Но так как обычно проигрышей намного больше, то те кто выигрывает обычно проблем со снятием денег не испытвают, даже если суммы будут вполне приличными - до десятков тыщ у.е

Чтобы обходится без Кухни и иметь возможность напрямую через банк торговать валютой, то тут надо иметь совсем другой расклад, и обладать суммой от 1М желательно. Соотвественно надо иметь своего Брокера и много всего другого о чём присутвующие могут лишь помечтать.

Если будите делать успехи вас могут заметить и у вас есть шанс стать управляющим чужими капиталами на Уолл Стрит. Шансов мало, но они есть!
И начинать надо конечно с кухни т.к это опыт, который всегда доступен всем желающим. Можно играть на фантики, но лучше ихмо завести пару сотен и пробовать.

Моя Прибыль за два месяца практики на реале : около 10% т.к я почти не рискую
РЕАЛЬНО. СЛОЖНО. РИСКОВАНО. ДОЛГО. НЕ ДЛЯ ВСЕХ.
ЭТО ИГРА. СООТВЕТСТВЕННО...

НАМНОГО ПРОЩЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЕЕ ТРАДИЦИОННЫМИ СПОСОБАМИ.
НАПРИМЕР Я ЗАНИМАЮСЬ ИНВЕСТИРОВАНИЕМ ДЛЯ ВСЕХ. ПОЛУЧАЮ ДО 30%МЕС. И "В УС НЕ ДУЮ". И НЕ НА ФОНДОВОМ РЫНКЕ. РИСК МИНИМАЛЬНЫЙ. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ, У КОГО ЕСТЬ ХОТЯ БЫ 20 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

ПИШИТЕ ПИСЬМА НА FORJ@BK.RU.
18.04.2020 в 16:37
Yuga @ Баркас Ответить
Ну тут, знаете, если работать с нормальным брокером, то не так уж и сложно. Если брокер стремиться тебе помочь и вместе с тобой заработать, то всё получится. А если брокер хочет просто на тебе нажиться, то да, дело гиблое. Я сразу попал на этого https://forex-pravda.ru/top-3/hamilton-investments/ , который мне сильно помогает в торговле на Форекс бирже. И поэтому зарабатывать и получается неплохие деньги.


Форекс - реально или очередное надувательство

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мошенники craaazygames.com и фирма Game Voronezh Будьте осторожны! 159 УК РФ 1 hkdkest 28.12.2023 в 00:49
УВЕКС
Kest.Travel и Katty.Travel ведут YouTube Channel "На Краю Света" о Странах Азии! 3 hkdkest 17.11.2023 в 13:49
УВЕКС
Летние лагеря 1 Uliana1 20.03.2022 в 05:08
Yuqa
Цифрал-Сервис это не сервис 7 straj 12.03.2022 в 05:23
Yuqa
Как юридически оформить студию? 24 Шайтан 08.01.2022 в 16:45
Yuqa