Курсы валют $59.35   €63.18

Афиша

Отважный рыцарь

Настоящий рыцарь должен быть мужественным, смелым, отважным, каким угодно, но главные составляющие успешной героической карьеры – дама сердца и немножечко препятствий, чтобы завоевывать было

Ловушка / Нью-Йорк, шестидесятые годы прошлого века. Уолтер и Клара Стэкхаус – внешне идеальная семейная пара: молодые, красивые, успешные. Он – удачливый архитектор, она – процветающий риелтор и великолепная хозяйка великолепного дома. Но прекрасная жизнь семьи последовательно превращается в хаос и приводит к трагедии, когда Уолтер натыкается в вечерней газете на статью о серийном убийце, на счету у которого десятки загубленных женщин. Он начинает проявлять интерес к нераскрытым убийствам и вступает в опасную игру в кошки-мышки с маньяком.
Три богатыря и Морской царь / Продолжение приключений любимой троицы: Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и . Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.

Бизнес и право

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

B2B: как поучавствовать в тендере?

16.01.2007 в 17:16
Komaroff x0 Ответить
У меня знакомый хочет участвовать в тендерах на изготовление стендов и прочей продукции по наружной рекламе. Не подскажите как это сделать?
16.01.2007 в 18:17
iZverG x0 @ Komaroff Ответить
Так а собственно в чем проблема? Кто заказчик или организатор тендеров, в какой форме проводятся, где размещается информация? Если эта информация известна, то проблемы не должно вроде бы быть. Если нет, то есть ли эти тендеры в природе? )))
17.01.2007 в 11:48
Komaroff x0 @ iZverG Ответить
проблема собстно в том, где найти информацию о тендерах :-)
17.01.2007 в 12:00
www.goszakaz.nnov.ru
но там я таких тендеров ни разу не видел )))) по-моему, для властей это неактуально. а частники и так сделают. весь хлебный бизнес (читай халтура) уже и без тендеров поделен. А в том, что осталось, тоже есть свои правила игры )))
17.01.2007 в 14:28
Komaroff x0 @ iZverG Ответить
чего то я тоже не нашел таких ))) скорее всего выставляют только крупняк
17.01.2007 в 16:43
ну так да ))) если работы мелкие, то тендер вообще не объявляется. например у нас в технике такая сумма - 60т.р.
ОНЕ ОХЦОЩ ФБВМЙЮЛЙ ОБ УФПМ ЙЪ РМБУФЙЛБ У ЪБНЕОСЕНЩН ВХН. НПДХМЕН
ВЕЪ ФЕОДЕТБ ЧЬМЛБН Ч БУА
18.01.2007 в 16:01
шел мимо @ Komaroff Ответить
Тендеры на изготовление разовой продукции проводит как правило сам заказчик.И не оповещаетя всех.
Я обычно собирал небольшую группу наиболее настойчивых,чьи факсы-максы оказывались под рукой или в базе на мыле.
ставил им задачу и выбирал по контрольным точкам у кого соотношенгие цена /качество/сроки лучше.

тендеры проводятся на места размещения рекламы 1 или 2 раза в год уполномоченным( фирмой) на это от администрации ( плохо помню,я все таки заказчик рекламы был).

Сейчас проводятся цивилизованно такие тендеры, но места уже все кажется разобраны.Тем не менее Новые билборды появляются.Достаточно посмотрет на набережной было 2-3, сейчас каждые 100м. .Те кто выиграл место,потом сдает его в аренду .

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как сделать настенный календарь 1 julianikolaeva 18.01.2017 в 13:01
paidevo4ka
Советы от нижегородских спасателей перед Крещением 6 Uliana1 15.01.2017 в 20:18
Васи
КИВ-Строй 3 hkdkest 15.01.2017 в 00:42
Lunna
Обзор нижегородского тату салона TattooGrafika 1 Uliana1 27.12.2016 в 19:30
Malestra
Печать наклеек 2 Uliana1 18.12.2016 в 17:57
Ночник