Бизнес и право

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

чем можно заняться имея 100000 р.?

08.11.2006 в 15:12
musya210 x0 Ответить
Народ, подскажите идеи - Чем можно заняться имея 1000000 р. (в плане бизнеса?
19.11.2006 в 17:44
shaty x0 @ musya210 Ответить
У меня например есть задумка, причём 100% не прогараемая, но нет 1000000. Могу помочь начать дело, с последующим сотрудничеством.
23.11.2006 в 14:07
musya210 x0 @ shaty Ответить
А какое дело? Может спишимся? musya210@yandex.ru - мой адрес.

20.11.2006 в 11:17
iZverG x0 @ musya210 Ответить
Муся, никак не пойму - вы 100.000 или 1.000.000 предлагаете? А то вас не разберешь. )))
23.11.2006 в 14:08
musya210 x0 @ iZverG Ответить
Прошу прощения - Сто тысяч (а может даже сто пятьдесят) :)))
23.11.2006 в 19:14
iZverG x0 @ musya210 Ответить
со 100т.р. можно варешшки вязать. Или фенечки плести... 150т.р. ни для производства, ни для торговли в принципе не годятся. Это если реально с нуля начинать. Такие деньги очень могут пригодиться только в одном случае - если ты прекрасно знаешь НА ЧЕМ и КАК ИМЕННО ты будешь зарабатывать деньги. И при условии, что не потребуется дорогостоящих аренды/оборудования/материалов. Вы знаете такой бизнес? Я к сожалению нет. Хотя 2 года назад сам с абсолютного нуля денег поднял свою небольшую компьютерную фирму. Но это как раз то исключение, о котором я писал... ))
11.12.2006 в 11:31
RekoD x0 @ musya210 Ответить
Если сделаешь дешевле и качественней, чем у них: www.firstvds.ru (или даже так же, но с разрешением анонимной регистрации ;) - клиенты попрут рекой. 100 т.р. на свой _выделенный_ сервер должно хватить, а потом с него продавать VDS - виртуальные выделенные сервера ;)
15.12.2006 в 22:11
musya210 x0 @ RekoD Ответить
Спасибо за совет. Только я в этом ничего не понимаю. Если только сотрудничать со знающим человеком. И сколько можно заработать на этом? Ну хотя бы примерно.
если не трудно - напиши по Е-mail. СМ выше
22.12.2006 в 13:12
RekoD x0 @ musya210 Ответить
Лучше всего colocation - размещение своего купленного и настроенного (нужен админ) сервера на площадке провайдера (т.е. провайдер физически фтыкает сетевую карту 100Мбит/с в свою сеть, т.е. практически "в интернет" ;)
Сам 1U сервер выглядит как "плоская коробочка" :) без монитора (а нафиг - удалённое администрирование из любой точки мира ;)
В общем читать про это можно тут: peterhost.ru/branch_p8.shtml

Итак затраты:

1. разово:

1а. сервер (купить самим)
цены на 1U сервер варьируются в зависимости от конфигурации.
по НН смотреть здесь: price.ru/bin/price/prodlist?curr=2&cid=0101&pnam=|D3|C5|D2|D7|C5|D2%201U&base=1&vcid=010101&where=05&acod=incity

1б. установка в стойку (может быть и бесплатной - зависит от компании-хостера услугами которого воспользоваться)

2. ежемесячно:

2а. арендная плата за размещение сервера (есть всегда, от неё не уйти)
цены (как пример - хостинг-провайдеров великое множество. эти просто популярные):
www.agava.ru/hosting/ph_col.shtml
p8.ru/price.html

2б. оплата трафика
Много контор предлагает безлимит, включённый в (2а). Если не безлимит, то тарифы _сильно_ отличаются (в сторону дешевизны, ессно) от обычных тарифов обычных провайдеров. В общем рекомендую безлимит.

2в. оплата услуг админа (ну или админьте сами ;-) серер-то порлностью ваш ;-)))
От админа многое зависит. Знаю про людей, которые подрабатывают администрированием серверов в Европе, США, и т.д., ктороые сами при этом не выходят из дома в... России! ;) Т.е. дома стоит комп(простенький) и хороший xDSL канал и он удалённо _там_ админит серваки.

Приблизительно (не пугаться! берём расходы _по_максимуму_):
1.
1а. $2000 (сумма включает ПО)
1б. $60
2.
2а. $60 за 1U
2б. не учитываем - берём безлимитный тариф
2в. здесь варьирутеся от $200 (студент какой-нить) до $700 (неплохой профи)
если частичная занятость (админит не только наш сервер): от $100 до $500
т.е. это - пространство для манёвра в сторону уменьщения затрат, однако в ущерб бесперебойности/безопасности работы...
(лучше взять нормального среднего админа за $500 на полную занятость).

Итак в месяц:
расходы: от $550 ($500 админу за работу и $50 хостинг-провайдеру)
доходы: от $1000
возьмём тарифы того же firstvds.ru и прикинем по минимуму:
тариф по $5 заказали 100 человек = $500
тариф по $10 заказали 30 человек = $300
тариф по $20 заказали 20 человек = $400
(ессно клиентов может быть существенно больше - зависит от рекламы и качества услуг, а также вкусности цен)

т.е. соотношение доход/расход получается где-то= 2/1
это реальность.
сверхприбыли бывают только при торговле оружием/наркотиками... а тут работать надо!

единственная существенная экономия - з/п админа, но я уже про результаты такой экономии писал...
27.11.2006 в 10:15
topazz x0 @ musya210 Ответить
Вот как можно заработать, а сколько зависит от тебя
27.11.2006 в 11:03
musya210 x0 @ topazz Ответить
topazz, я только что получила по электронке почти такое же письмо (только там на 6 кошельков всего 30 руб). Но я сомневаюсь что это реально. Обычный наверно лохотрон. Кстати там говорят, что в основном этим занимаются женщины:) Наивные мы:))))
02.12.2006 в 02:02
Dimanistik @ musya210 Ответить
Вложи в банк или в страховки, и если знать в какие программы, то можно получать хорошие проценты
02.12.2006 в 15:50
iZverG x0 @ Dimanistik Ответить
Хорошие - это какие? Не смешите с банками...
04.12.2006 в 01:40
Dimanistik @ iZverG Ответить
Весь мир уже живет различными видами накоплений, преувеличивая тем самым свой доход. Например платишь 500 баксов в год 5 лет, и к концу срока накопленная сумма будет являться примерно 35.000 баксов. Но Фишка в чем, если ты теряешь трудоспособность в результате несчастного случая (Инвалидность, травмы и т.п.) ты получаешь компенсацию и причем очень неплохую. Например сломал ногу получил 3.500 бакинских - хватит на то, чтобы вылечиться, отметить выздоровление и чего душа пожелает. Экстремалам выгодно страховать таким образом себя...
04.12.2006 в 09:35
iZverG x0 @ Dimanistik Ответить
Например платишь 500 баксов в год 5 лет, и к концу срока накопленная сумма будет являться примерно 35.000 баксов.

ЧЕГО-ЧЕГО????? (РЖОТ). Расчеты в студию, Перельман-2. ))))))))))))
08.12.2006 в 09:00
batarey x0 @ musya210 Ответить
Здравствуйте, musya210! Моя компания предлагает сотрудничество! Если есть интерес, можете выступить в роли инвестора. Математика проста, но для начала Вам необходимо определиться. Спасибо!
Чем можно заняться имея 1000000 р. (в плане бизнеса?

Какая вы все-таки неугомонная девушка :) Отдайте их хорошему игроку на forex и получайте 10%. В месяц более чем достаточно, чтобы не думать о хлебе насущном. А потмо когда накопите миллиона полтора, вот тогда можно и бизнесом будет заняться.
Отдайте их хорошему игроку на forex и получайте 10%.

найти бы еще "хорошего" игрока, который будет с удовольствие зарабатывать для чужой тети 120% годовых без учета своего заработка. И где гарантия, что в один прекрасный день не получишь от всей суммы 10% со словами "ну ты извини, так получилось" ))
30.12.2006 в 21:44
musya210 x0 @ iZverG Ответить
Действительно:)
ни чем
А вот и есть чем:)
Только пока не скажу:)))
И даже почти не требуется никаких капитальных вложений, а перспективы БОЛЬШИЕ!!!
Если получится - поделюсь идеей:)
23.01.2007 в 16:57
RekoD x0 @ iZverG Ответить
Есть хороший игрок. Родной мне человек. Может делать 130% (всё что сверх - обычно делает около 200% - себе). Занимается forex серьёзно и достаточно давно (>3 лет).
Я вот почти сразу понял - не моё это :( и играть не стал.

З.Ы. Кстати слово "играть" здесь не совсем применимо... Если кто не в курсе в официальном списке профессий есть "трейдер", т.е. может быть такая запись в трудовой книжке ;-)
Есть хороший игрок. Родной мне человек. Может делать 130%

Познакомь а? Интересует всего процентов 7 в месц. Остальное пусть себе забирает.
Выдал Ваши координаты (форумские). Если её это заинтересует - свяжется.
С такой суммой тяжело начать свой бизнес. Если бы сумма была хотя бы от $50 тыс., можно было бы отдать ее в доверительное управление. По прошлому году доходность в БКС и Тройке доходила до 100% годовых. Играть самостоятельно на форексе и на ценных бумагах не советую - слишком велики риски + требуются определенные знания и опыт. Можно подумать о ПИФах: вхождение от 10 тыс.руб. Доходность по интервальным ПИФам доходила до 70-80%, по открытым - до 50-60%.
100-150тыр...
Можно купить студийное гитарное оборудование и принести ко мне в студию...
будем сотрудничать...

Можно купить концертный аппарат (малый) и сдавать в аренду...
потом добавить еще 300 тыр и докупить до более серьезного аппарата...
Аренда таких аппаратов от 20тыр за концерт... эт минимум...
есть варианты и опыт в организации с нуля.alver_80@mail.ru
Если есть свободные деньги и желание вложить их в дело, это хорошо. Но в какое?
Согласен с народом, форекс-опасно, акции- лучше, но тоже требуют знаний и опыта. Ктому же это отнимает время.
ПИФы-классная вещь. Доходность хорошая, но чтобы заработать больше 60-70%/год нужны большие знания. Это тоже время.
Свой бизнес при наличии таких предложений на рынке (выше) не котируется. Ибо работать это одно, получать пассивный доход-совсем другое (особенно, если не надо раскручивать свою фирму).
А, вообще, инвестции, это здорово! Заинтересованным в них есть хорошее предложение. Доходность до 200%/год. И это не форекс с его рисками.
Пишите на мыло forj@bk.ru или звоните на 9200198020.
Я бы на вашем месте вложил бы во чтото эти деньги, думаю так круче будет
Ну нет, вложить деньги и потом сто лет ждать пока будет прибыль? Нужно эти деньги развивать. Были бы у меня лишние 100000 тысяч, я бы сейчас их все кинула бы в трейдинг. Недавно нашла сайт https://olymptrade-otzyvy.ru/?page=79 и с помощью него начала разбираться в том как люди вообще зарабатывают эти деньги, на самом деле это не все так сложно как кажется)



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мошенники craaazygames.com и фирма Game Voronezh Будьте осторожны! 159 УК РФ 1 hkdkest 28.12.2023 в 00:49
УВЕКС
Kest.Travel и Katty.Travel ведут YouTube Channel "На Краю Света" о Странах Азии! 3 hkdkest 17.11.2023 в 13:49
УВЕКС
Летние лагеря 1 Uliana1 20.03.2022 в 05:08
Yuqa
Цифрал-Сервис это не сервис 7 straj 12.03.2022 в 05:23
Yuqa
Как юридически оформить студию? 24 Шайтан 08.01.2022 в 16:45
Yuqa