Курсы валют $59.66   €63.72

Афиша

Закон ночи

Действие происходит в Америке времен сухого закона. Главный герой картины, сын полицейского, зарабатывает бутлегерством, в результате чего он оказывается вовлечен в жизнь криминального мира.
,

2+1 / Жизнь главного героя была легка и беззаботна ровно до тех пор, пока одна из его бывших не подкинула ему грудного ребенка. Решив, что такая проблема ему не нужна, он поехал искать мать малышки Глории. Но все сложилось иначе…
Преисподняя / История о девушке по имени Лиз, которая пытается сбежать от своего темного прошлого и скрывается от преследования проповедника.

Бизнес и право

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

чем можно заняться имея 100000 р.?

08.11.2006 в 15:12
musya210 x0 Ответить
Народ, подскажите идеи - Чем можно заняться имея 1000000 р. (в плане бизнеса?
19.11.2006 в 17:44
shaty x0 @ musya210 Ответить
У меня например есть задумка, причём 100% не прогараемая, но нет 1000000. Могу помочь начать дело, с последующим сотрудничеством.
23.11.2006 в 14:07
musya210 x0 @ shaty Ответить
А какое дело? Может спишимся? musya210@yandex.ru - мой адрес.

20.11.2006 в 11:17
iZverG x0 @ musya210 Ответить
Муся, никак не пойму - вы 100.000 или 1.000.000 предлагаете? А то вас не разберешь. )))
23.11.2006 в 14:08
musya210 x0 @ iZverG Ответить
Прошу прощения - Сто тысяч (а может даже сто пятьдесят) :)))
23.11.2006 в 19:14
iZverG x0 @ musya210 Ответить
со 100т.р. можно варешшки вязать. Или фенечки плести... 150т.р. ни для производства, ни для торговли в принципе не годятся. Это если реально с нуля начинать. Такие деньги очень могут пригодиться только в одном случае - если ты прекрасно знаешь НА ЧЕМ и КАК ИМЕННО ты будешь зарабатывать деньги. И при условии, что не потребуется дорогостоящих аренды/оборудования/материалов. Вы знаете такой бизнес? Я к сожалению нет. Хотя 2 года назад сам с абсолютного нуля денег поднял свою небольшую компьютерную фирму. Но это как раз то исключение, о котором я писал... ))
11.12.2006 в 11:31
RekoD x0 @ musya210 Ответить
Если сделаешь дешевле и качественней, чем у них: www.firstvds.ru (или даже так же, но с разрешением анонимной регистрации ;) - клиенты попрут рекой. 100 т.р. на свой _выделенный_ сервер должно хватить, а потом с него продавать VDS - виртуальные выделенные сервера ;)
15.12.2006 в 22:11
musya210 x0 @ RekoD Ответить
Спасибо за совет. Только я в этом ничего не понимаю. Если только сотрудничать со знающим человеком. И сколько можно заработать на этом? Ну хотя бы примерно.
если не трудно - напиши по Е-mail. СМ выше
22.12.2006 в 13:12
RekoD x0 @ musya210 Ответить
Лучше всего colocation - размещение своего купленного и настроенного (нужен админ) сервера на площадке провайдера (т.е. провайдер физически фтыкает сетевую карту 100Мбит/с в свою сеть, т.е. практически "в интернет" ;)
Сам 1U сервер выглядит как "плоская коробочка" :) без монитора (а нафиг - удалённое администрирование из любой точки мира ;)
В общем читать про это можно тут: peterhost.ru/branch_p8.shtml

Итак затраты:

1. разово:

1а. сервер (купить самим)
цены на 1U сервер варьируются в зависимости от конфигурации.
по НН смотреть здесь: price.ru/bin/price/prodlist?curr=2&cid=0101&pnam=|D3|C5|D2|D7|C5|D2%201U&base=1&vcid=010101&where=05&acod=incity

1б. установка в стойку (может быть и бесплатной - зависит от компании-хостера услугами которого воспользоваться)

2. ежемесячно:

2а. арендная плата за размещение сервера (есть всегда, от неё не уйти)
цены (как пример - хостинг-провайдеров великое множество. эти просто популярные):
www.agava.ru/hosting/ph_col.shtml
p8.ru/price.html

2б. оплата трафика
Много контор предлагает безлимит, включённый в (2а). Если не безлимит, то тарифы _сильно_ отличаются (в сторону дешевизны, ессно) от обычных тарифов обычных провайдеров. В общем рекомендую безлимит.

2в. оплата услуг админа (ну или админьте сами ;-) серер-то порлностью ваш ;-)))
От админа многое зависит. Знаю про людей, которые подрабатывают администрированием серверов в Европе, США, и т.д., ктороые сами при этом не выходят из дома в... России! ;) Т.е. дома стоит комп(простенький) и хороший xDSL канал и он удалённо _там_ админит серваки.

Приблизительно (не пугаться! берём расходы _по_максимуму_):
1.
1а. $2000 (сумма включает ПО)
1б. $60
2.
2а. $60 за 1U
2б. не учитываем - берём безлимитный тариф
2в. здесь варьирутеся от $200 (студент какой-нить) до $700 (неплохой профи)
если частичная занятость (админит не только наш сервер): от $100 до $500
т.е. это - пространство для манёвра в сторону уменьщения затрат, однако в ущерб бесперебойности/безопасности работы...
(лучше взять нормального среднего админа за $500 на полную занятость).

Итак в месяц:
расходы: от $550 ($500 админу за работу и $50 хостинг-провайдеру)
доходы: от $1000
возьмём тарифы того же firstvds.ru и прикинем по минимуму:
тариф по $5 заказали 100 человек = $500
тариф по $10 заказали 30 человек = $300
тариф по $20 заказали 20 человек = $400
(ессно клиентов может быть существенно больше - зависит от рекламы и качества услуг, а также вкусности цен)

т.е. соотношение доход/расход получается где-то= 2/1
это реальность.
сверхприбыли бывают только при торговле оружием/наркотиками... а тут работать надо!

единственная существенная экономия - з/п админа, но я уже про результаты такой экономии писал...
27.11.2006 в 10:15
topazz x0 @ musya210 Ответить
Вот как можно заработать, а сколько зависит от тебя
27.11.2006 в 11:03
musya210 x0 @ topazz Ответить
topazz, я только что получила по электронке почти такое же письмо (только там на 6 кошельков всего 30 руб). Но я сомневаюсь что это реально. Обычный наверно лохотрон. Кстати там говорят, что в основном этим занимаются женщины:) Наивные мы:))))
02.12.2006 в 02:02
Dimanistik @ musya210 Ответить
Вложи в банк или в страховки, и если знать в какие программы, то можно получать хорошие проценты
02.12.2006 в 15:50
iZverG x0 @ Dimanistik Ответить
Хорошие - это какие? Не смешите с банками...
04.12.2006 в 01:40
Dimanistik @ iZverG Ответить
Весь мир уже живет различными видами накоплений, преувеличивая тем самым свой доход. Например платишь 500 баксов в год 5 лет, и к концу срока накопленная сумма будет являться примерно 35.000 баксов. Но Фишка в чем, если ты теряешь трудоспособность в результате несчастного случая (Инвалидность, травмы и т.п.) ты получаешь компенсацию и причем очень неплохую. Например сломал ногу получил 3.500 бакинских - хватит на то, чтобы вылечиться, отметить выздоровление и чего душа пожелает. Экстремалам выгодно страховать таким образом себя...
04.12.2006 в 09:35
iZverG x0 @ Dimanistik Ответить
Например платишь 500 баксов в год 5 лет, и к концу срока накопленная сумма будет являться примерно 35.000 баксов.

ЧЕГО-ЧЕГО????? (РЖОТ). Расчеты в студию, Перельман-2. ))))))))))))
08.12.2006 в 09:00
batarey x0 @ musya210 Ответить
Здравствуйте, musya210! Моя компания предлагает сотрудничество! Если есть интерес, можете выступить в роли инвестора. Математика проста, но для начала Вам необходимо определиться. Спасибо!
Чем можно заняться имея 1000000 р. (в плане бизнеса?

Какая вы все-таки неугомонная девушка :) Отдайте их хорошему игроку на forex и получайте 10%. В месяц более чем достаточно, чтобы не думать о хлебе насущном. А потмо когда накопите миллиона полтора, вот тогда можно и бизнесом будет заняться.
Отдайте их хорошему игроку на forex и получайте 10%.

найти бы еще "хорошего" игрока, который будет с удовольствие зарабатывать для чужой тети 120% годовых без учета своего заработка. И где гарантия, что в один прекрасный день не получишь от всей суммы 10% со словами "ну ты извини, так получилось" ))
30.12.2006 в 21:44
musya210 x0 @ iZverG Ответить
Действительно:)
ни чем
А вот и есть чем:)
Только пока не скажу:)))
И даже почти не требуется никаких капитальных вложений, а перспективы БОЛЬШИЕ!!!
Если получится - поделюсь идеей:)
23.01.2007 в 16:57
RekoD x0 @ iZverG Ответить
Есть хороший игрок. Родной мне человек. Может делать 130% (всё что сверх - обычно делает около 200% - себе). Занимается forex серьёзно и достаточно давно (>3 лет).
Я вот почти сразу понял - не моё это :( и играть не стал.

З.Ы. Кстати слово "играть" здесь не совсем применимо... Если кто не в курсе в официальном списке профессий есть "трейдер", т.е. может быть такая запись в трудовой книжке ;-)
Есть хороший игрок. Родной мне человек. Может делать 130%

Познакомь а? Интересует всего процентов 7 в месц. Остальное пусть себе забирает.
Выдал Ваши координаты (форумские). Если её это заинтересует - свяжется.
С такой суммой тяжело начать свой бизнес. Если бы сумма была хотя бы от $50 тыс., можно было бы отдать ее в доверительное управление. По прошлому году доходность в БКС и Тройке доходила до 100% годовых. Играть самостоятельно на форексе и на ценных бумагах не советую - слишком велики риски + требуются определенные знания и опыт. Можно подумать о ПИФах: вхождение от 10 тыс.руб. Доходность по интервальным ПИФам доходила до 70-80%, по открытым - до 50-60%.
100-150тыр...
Можно купить студийное гитарное оборудование и принести ко мне в студию...
будем сотрудничать...

Можно купить концертный аппарат (малый) и сдавать в аренду...
потом добавить еще 300 тыр и докупить до более серьезного аппарата...
Аренда таких аппаратов от 20тыр за концерт... эт минимум...
есть варианты и опыт в организации с нуля.alver_80@mail.ru
Если есть свободные деньги и желание вложить их в дело, это хорошо. Но в какое?
Согласен с народом, форекс-опасно, акции- лучше, но тоже требуют знаний и опыта. Ктому же это отнимает время.
ПИФы-классная вещь. Доходность хорошая, но чтобы заработать больше 60-70%/год нужны большие знания. Это тоже время.
Свой бизнес при наличии таких предложений на рынке (выше) не котируется. Ибо работать это одно, получать пассивный доход-совсем другое (особенно, если не надо раскручивать свою фирму).
А, вообще, инвестции, это здорово! Заинтересованным в них есть хорошее предложение. Доходность до 200%/год. И это не форекс с его рисками.
Пишите на мыло forj@bk.ru или звоните на 9200198020.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как сделать настенный календарь 1 julianikolaeva 18.01.2017 в 13:01
paidevo4ka
Советы от нижегородских спасателей перед Крещением 6 Uliana1 15.01.2017 в 20:18
Васи
КИВ-Строй 3 hkdkest 15.01.2017 в 00:42
Lunna
Обзор нижегородского тату салона TattooGrafika 1 Uliana1 27.12.2016 в 19:30
Malestra
Печать наклеек 2 Uliana1 18.12.2016 в 17:57
Ночник