Курсы валют $56.97   €62.16

Афиша

Сфера

Современный научно-фантастический триллер - «Сфера». Недалекое будущее. В глобальную интернет-компанию «Сфера» на работу устраивается Мэй (Эмма Уотсон), возглавляющая гуру социальных медиа Эймон

Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.
Моя девушка — монстр / Гигантский монстр нападает на город Сеул, объявлена чрезвычайная ситуация. Тем временем в Нью-Йорке Глория, которая осталась без работы и бойфренда начинает замечать, что она каким-то образом связана с этими фантастическими событиями.

Бизнес и право

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Где заказать торговое оборудование?

19.06.2012 в 15:01
TMar x0 Ответить
Здравствуйте, нуждаюсь в качественном поставщике торгового оборудования в Нижнем Новгороде, для кафе и общепита - нужно тепловое и холодильное оборудование, также витрины, стойки, линии раздач. Может кто-нибудь знает подходящую фирму?
20.06.2012 в 16:26
Malin x0 Ответить
Даже не знаю, а под заказ не пробовали, так вроде и выбора больше и найти легче…
21.06.2012 в 15:06
Merlyn x0 @ Malin Ответить
Слышал много хвалебных отзывов про http://www.tohoreca.ru/, отличный ассортимент, качественная продукция и находятся в Нижнем Новгороде.
22.06.2012 в 14:45
TMar x0 @ Merlyn Ответить
Огромное вам спасибо! Все заказал и купил, качественно, вежливо, по хорошей цене, всем рекомендую!
26.06.2012 в 15:33
chokodom x0 @ Merlyn Ответить
согласен,хорошая компания
А можно задать вопрос? А вы не думаете, что не только от холодильного оборудования будет зависеть ваш успех? Немаловажную роль создает та атмосфера, которую вы создадите в своем кафе. А что нам помогает её создать? Это конечно же освещение. Посоветовать могу компанию, которая полностью берет на себя все вопросы, связанные с дизайном и проектированием, ну и естественно с поставкой светильного оборудования. У нас в Питере очень известная, но занимается и поставкой в другие регионы- «СТК Системы освещения». Обратите свое внимание.
29.10.2012 в 13:32
Анатолий Щербин @ НатальЯЯЯ Ответить
Наталья, а Вы не подскажете, у них можно заказать освещение для детского магазина? Нужно бы грамотно подсветить помещение, форма неправильная, много темных углов, тут верхним освещением не обойтись. Я так понимаю, Вы дизайнер по свету? Посмотрел в "СТК Системы освещения", на сайте у них, спасибо, кстати, за рекомендацию, много всего интересного и по ценам тоже, но никак не пойму, что именно мне нужно и как это должно выглядеть.
Кстати, подскажите, какой свет делать в примерочных? Карданные светильники?
29.10.2012 в 20:39
Олег_Юрьевич @ Анатолий Щербин Ответить
Да можно, почему нет то?
СТК "Системы Освещения" выбор светотехники большой предлагают, можно подобрать вариант практически для любого помещения и на любые потребности.
Что касается карданных светильников - я бы их в примерочные не ставил, зачем они там нужны?
ИМХО, обычная металлогалогенная "встройка" все потребности в освещении в данном случае "закроет".
И дешевле выйдет, кстати говоря.
Спасибо за подсказку. Как раз в помещении заканчиваем ремонт, будет магазин женской одежды, полутьма нам ни к чему. Хотелоь бы чего-нибудь этакого. Особенно заинтереовали сделанные СТК системы освещения варианты подсветки витрин. Я правильно понимаю, они и дизайн сделают?
Все делают: от поставки оборудования, до подготовки не только технической стороны проекта, но и составят смету. А также проведут монтаж своего оборудования. Нет необходимости искать разных специалистов, потом с кого спрашивать?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Что такое чип-тюнинг автомобиля и что он дает? 3 Uliana1 11.04.2017 в 20:11
Сергей Данилин
Кто работал в 1С предприниматель??? 13 киса-мурыса 05.04.2017 в 13:04
Yuga
Прощайте, старые окна! 1 Mister Galkin 22.03.2017 в 07:44
Zdorovtseva
Мебель для детской комнаты 1 Новости компаний 20.03.2017 в 21:31
Vikusik
Вопрос весны: что лучше купить: коттедж или таунхаус 1 julianikolaeva 06.03.2017 в 21:12
conr