Бизнес и право

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Где заказать торговое оборудование?

19.06.2012 в 15:01
TMar x0 Ответить
Здравствуйте, нуждаюсь в качественном поставщике торгового оборудования в Нижнем Новгороде, для кафе и общепита - нужно тепловое и холодильное оборудование, также витрины, стойки, линии раздач. Может кто-нибудь знает подходящую фирму?
20.06.2012 в 16:26
Malin x0 Ответить
Даже не знаю, а под заказ не пробовали, так вроде и выбора больше и найти легче…
21.06.2012 в 15:06
Merlyn x0 @ Malin Ответить
Слышал много хвалебных отзывов про http://www.tohoreca.ru/, отличный ассортимент, качественная продукция и находятся в Нижнем Новгороде.
22.06.2012 в 14:45
TMar x0 @ Merlyn Ответить
Огромное вам спасибо! Все заказал и купил, качественно, вежливо, по хорошей цене, всем рекомендую!
26.06.2012 в 15:33
chokodom x0 @ Merlyn Ответить
согласен,хорошая компания
А можно задать вопрос? А вы не думаете, что не только от холодильного оборудования будет зависеть ваш успех? Немаловажную роль создает та атмосфера, которую вы создадите в своем кафе. А что нам помогает её создать? Это конечно же освещение. Посоветовать могу компанию, которая полностью берет на себя все вопросы, связанные с дизайном и проектированием, ну и естественно с поставкой светильного оборудования. У нас в Питере очень известная, но занимается и поставкой в другие регионы- «СТК Системы освещения». Обратите свое внимание.
29.10.2012 в 13:32
Анатолий Щербин @ НатальЯЯЯ Ответить
Наталья, а Вы не подскажете, у них можно заказать освещение для детского магазина? Нужно бы грамотно подсветить помещение, форма неправильная, много темных углов, тут верхним освещением не обойтись. Я так понимаю, Вы дизайнер по свету? Посмотрел в "СТК Системы освещения", на сайте у них, спасибо, кстати, за рекомендацию, много всего интересного и по ценам тоже, но никак не пойму, что именно мне нужно и как это должно выглядеть.
Кстати, подскажите, какой свет делать в примерочных? Карданные светильники?
29.10.2012 в 20:39
Олег_Юрьевич @ Анатолий Щербин Ответить
Да можно, почему нет то?
СТК "Системы Освещения" выбор светотехники большой предлагают, можно подобрать вариант практически для любого помещения и на любые потребности.
Что касается карданных светильников - я бы их в примерочные не ставил, зачем они там нужны?
ИМХО, обычная металлогалогенная "встройка" все потребности в освещении в данном случае "закроет".
И дешевле выйдет, кстати говоря.
Спасибо за подсказку. Как раз в помещении заканчиваем ремонт, будет магазин женской одежды, полутьма нам ни к чему. Хотелоь бы чего-нибудь этакого. Особенно заинтереовали сделанные СТК системы освещения варианты подсветки витрин. Я правильно понимаю, они и дизайн сделают?
Все делают: от поставки оборудования, до подготовки не только технической стороны проекта, но и составят смету. А также проведут монтаж своего оборудования. Нет необходимости искать разных специалистов, потом с кого спрашивать?



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мошенники craaazygames.com и фирма Game Voronezh Будьте осторожны! 159 УК РФ 1 hkdkest 28.12.2023 в 00:49
УВЕКС
Kest.Travel и Katty.Travel ведут YouTube Channel "На Краю Света" о Странах Азии! 3 hkdkest 17.11.2023 в 13:49
УВЕКС
Летние лагеря 1 Uliana1 20.03.2022 в 05:08
Yuqa
Цифрал-Сервис это не сервис 7 straj 12.03.2022 в 05:23
Yuqa
Как юридически оформить студию? 24 Шайтан 08.01.2022 в 16:45
Yuqa