Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Бизнес и право

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

«Ростелеком» запускает онлайн-консультант

Нижегородский филиал ОАО «Ростелеком» запустил в эксплуатацию дистанционный сервис «Консультант службы информационной и технической поддержки». Онлайн-консультант уже открыт на сайте Нижегородского филиала ОАО «Ростелеком» и доступен зарегистрированным пользователям услуг компании в разделах «Личный кабинет» и «ВТ - Навигатор».

Подробнее
05.02.2012 в 22:01
yuliya) @ НФ ОАО Ответить
lвопрос?почему вчера когда подключили мне интернет скорость была у него очень хорошая,а сегодня все виснет не могу посмотреть не видео не фильмы…в чем дело?или вы так клиентов заманивайте?
05.02.2012 в 22:08
Alef x0 @ yuliya) Ответить
а это потому, уважаемый, что это Ростелеком…
они заманивают к себе клиентов, а потом их кидают )))

не зря все клиенты интернета в своё время разбежались от Волгателекома… остались только те, кому идти некуда ))
27.07.2013 в 16:00
НТВ-!! @ НФ ОАО Ответить
Нет скорости. Что делать ? Не могу ничего посмотреть!!!


«Ростелеком» запускает онлайн-консультант

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мошенники craaazygames.com и фирма Game Voronezh Будьте осторожны! 159 УК РФ 1 hkdkest 28.12.2023 в 00:49
УВЕКС
Kest.Travel и Katty.Travel ведут YouTube Channel "На Краю Света" о Странах Азии! 3 hkdkest 17.11.2023 в 13:49
УВЕКС
Летние лагеря 1 Uliana1 20.03.2022 в 05:08
Yuqa
Цифрал-Сервис это не сервис 7 straj 12.03.2022 в 05:23
Yuqa
Как юридически оформить студию? 24 Шайтан 08.01.2022 в 16:45
Yuqa