Курсы валют $58.89   €69.42

Афиша

Колобанга. Привет, Интернет!

В Колобанге, на бескрайних просторах Всемирной паутины, беззаботно живут ничего не подозревающие смайлы-колобки. Они помогают мальчику Антону передавать эмоции в письмах, а в свободное от работы

Все пары делают это / «Я хочу завести детей, но у меня уже есть один ребенок — это мой парень», — подумала успешная красавица Мод и решила исправить ситуацию… выгнав бойфренда из дому! Однако настоящие оболтусы так просто не сдаются, тем более если им негде жить.
За пропастью во ржи / История рассказывает о том, как произошло рождение Холден Колфилд, геря культового для многих поколений романа «Над пропастью во ржи», и как его автор — Джером Сэлинджер — стал величайшим писателем Америки, который выбрал удивительную судьбу.

Бизнес и право

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

«Ростелеком» запускает онлайн-консультант

Нижегородский филиал ОАО «Ростелеком» запустил в эксплуатацию дистанционный сервис «Консультант службы информационной и технической поддержки». Онлайн-консультант уже открыт на сайте Нижегородского филиала ОАО «Ростелеком» и доступен зарегистрированным пользователям услуг компании в разделах «Личный кабинет» и «ВТ - Навигатор».

Подробнее
05.02.2012 в 22:01
yuliya) @ НФ ОАО Ответить
lвопрос?почему вчера когда подключили мне интернет скорость была у него очень хорошая,а сегодня все виснет не могу посмотреть не видео не фильмы…в чем дело?или вы так клиентов заманивайте?
05.02.2012 в 22:08
Alef x12 @ yuliya) Ответить
а это потому, уважаемый, что это Ростелеком…
они заманивают к себе клиентов, а потом их кидают )))

не зря все клиенты интернета в своё время разбежались от Волгателекома… остались только те, кому идти некуда ))
27.07.2013 в 16:00
НТВ-!! @ НФ ОАО Ответить
Нет скорости. Что делать ? Не могу ничего посмотреть!!!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Маркетолог №1 в России! 1 Гость 13.12.2017 в 11:13
Супермэм
Современная разработка сайтов. 0 Davidpoiny 28.11.2017 в 09:14
Davidpoiny
Ку-ку. 0 Davidpoiny 28.11.2017 в 08:44
Davidpoiny
Тонкости создания фирменного стиля 1 Uliana1 27.11.2017 в 16:22
мираслава
Сломался ноутбук? Это несмертельно! 1 julianikolaeva 25.11.2017 в 10:35
Анастасия Загородная