Курсы валют $59.00   €66.08

Афиша

Захочу и соскочу

Начинаются сокращения в университете, в числе уволенных оказывается талантливый научный работник. Чем может зарабатывать человек, который всю жизнь учился? Идея поразительно проста: нужно создать

Чудо-женщина / Принцесса амазонок, которая обладает сверхсилой воительница, борется со злом в составе Лиги справедливости, однако в этой картине она занимается тем же сольно.
Очень плохие девчонки / Развеселый и безбашенный девичник в Майами что же может его омрачить? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы, пока они не попали в руки к копам.

Бизнес и право

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

«Ростелеком» запускает онлайн-консультант

Нижегородский филиал ОАО «Ростелеком» запустил в эксплуатацию дистанционный сервис «Консультант службы информационной и технической поддержки». Онлайн-консультант уже открыт на сайте Нижегородского филиала ОАО «Ростелеком» и доступен зарегистрированным пользователям услуг компании в разделах «Личный кабинет» и «ВТ - Навигатор».

Подробнее
05.02.2012 в 22:01
yuliya) @ НФ ОАО Ответить
lвопрос?почему вчера когда подключили мне интернет скорость была у него очень хорошая,а сегодня все виснет не могу посмотреть не видео не фильмы…в чем дело?или вы так клиентов заманивайте?
05.02.2012 в 22:08
Alef x12 @ yuliya) Ответить
а это потому, уважаемый, что это Ростелеком…
они заманивают к себе клиентов, а потом их кидают )))

не зря все клиенты интернета в своё время разбежались от Волгателекома… остались только те, кому идти некуда ))
27.07.2013 в 16:00
НТВ-!! @ НФ ОАО Ответить
Нет скорости. Что делать ? Не могу ничего посмотреть!!!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мебель для детской комнаты 2 Новости компаний Сегодня в 07:08
Orwell
Покупка натяжного потолка 1 Uliana1 21.06.2017 в 19:56
German72
Допуск СРО на https://единыйбизнес.рф 1 Uliana1 13.06.2017 в 16:49
benk
Поиск бизнес-идеи 1 Uliana1 12.06.2017 в 23:26
shepherd
Безопасность пластиковых карт 1 Discount Card 05.06.2017 в 18:51
Protect Your Site