Бизнес и право

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

ОСТОРОЖНО! РАБОТОДАТЕЛИ-МОШЕННИКИ tiens(Тяньши) в нашем городе!!!Нужна помощь и содействие в их наказании!

13.10.2011 в 14:17
tatyana12 x0 Ответить
Недавно я озадачилась поиском новой работы,зашла в интернет и начала отправлять своё резюме по интересующим и подходящим вакансиям,вскоре мне на эл. почту стали приходить ответы от работодателей.В одном из писем меня пригласила на собеседование некая компания Европлюс на должность помощника руководителя. Ничего подозрительного в описании обязанностей не было. Я перезвонила по написанному номеру,чтобы узнать более точную информацию о компании и записаться на собеседование.При разговоре никакой конкретной информации мне не предоставили, сказали "всё на собеседовании". Ну что ж, на следующий день одев новые туфли, чёрную юбку и белую блузку я отправилась на собеседование.Поднявшись, на 4й этаж я увидела указатель "офис 407"(Ванеева 127), не названия компании, ничего подобного. Войдя в кабинет, я сказала что пришла на собеседование, мне выдали анкету,которая была стандартной и не вызывала опасений ,и предложили пройти в зал для её заполнения,сказав что позже меня пригласят. Первое сомнение появилось когда я вошла в этот зал- люди,находящиеся в нём и заполнявшие анкету так же как и я смутили меня. Бабушки,дедушки (на вид им было за 60 лет, многим как оказалось в дальнейшем столько и было), люди зрелого возраста- они тоже пришли устраиваться на должность помощник руководителя??я призадумалась. Всего в комнате сидело около 20ти человек.Из молодых людей была я и ещё 3-4 человека. На стенах висели фотографии дружелюбных китайцев, обнимающихся с русскими дамами и в том числе фото, на котором Владимир Путин жал руку неизвестному мне китайцу (честно говоря фото вызвало во мне подозрения, тк уж очень было похоже на фотошоп), также в комнате стояла плазма и висела доска. Через 10 минут меня вызвали.Всё было очень культурно, проверили все мои данные по анкете,задали вопросы про моё хобби.Вопросов ко мне было немного и не совсем по делу. Когда пришла моя очередь задавать вопросы, их скопилось много. Чем занимается ваша компания? - узнаете на обучении. Как давно вы работаете в нашем городе?-узнаете на обучении. Работа не связана с продажами и сетевым маркетингом?- нет,нет,не связана. Что включает в себя обучение?- вам нужно обучиться 3 дня в нашей компании и….заплатить 360 рублей за материалы как залог(диски,книги). Я насторожилась ещё больше.Но девушка с милым лицом(Кабатина Дарья Сергеевна) уверяла,чтобы я ни о чём не переживала.К концу нашей беседы она сказала,что сегодня отдаст моё резюме с анкетой руководителю и чтобы я перезвонила с 20.00 до 20.30 и узнала результаты. Я попрощалась и ушла. Всё произошедшее развеселило меня,было понятно что всё это обман и развод на деньги, но тк у меня было свободное время и интерес как они будут разводить всех пришедших на деньги был во мне огромен я решила пойти на обучение, в том случае если буду принята, в чём я конечно не сомневалась.Перезвонив в назначенное время, мне ответили.."Да,Вашу кандидатура одобрили.Приходите завтра на первую лекцию, возьмите паспорт,2 фотографии 3*4 и….360 рублей без сдачи:DD!" Я улыбнулась и сказала,что обязательно приду. На следующий день, в назначенное время я прибыла в офис. В зале,в котором я заполняла анкету в первый мой визит, уже собрались "счастливцы" те самые бабушки,дедушки, ожидающие начала обучения. Я сняла пальто,выбрала место во втором ряду и принялась дать начала. Наконец лекция началась. Первой темой была заявлена как Рынок труда и состояла из частей: портрет идеальной работы,квадрант денежного потока,две системы продвижения товаров и услуг,знакомство с компанией. Вода и философия,которая лилась на протяжении 1,5 часов утомила меня. Крысиные бега, схемы, книги Роберта Киосаки и твёрдое убеждение и внушение "лектора", что высшее образование никому не нужно,что всё это фуфло и все мы, сидящие в зале глубоко несчастные люди вызвало во мне внутренний протест и борьбу. Я начала задавать вопросы про компанию, их продукцию. Ни на один из вопросов не было ответа. "Это вы узнаете позже", "Этот вопрос задан не вовремя"…и тд, слышала я от сотрудника этой конторы.Спустя 1,5 часа этот сеанс недирективного гипноза наконец был окончен.Всех присутствующих попросили не расходиться и дождаться пока их пригласят к руководителю( у каждого он был свой,тот который изначально пригласил на собеседование).Пришла моя очередь и меня вызвала та самая девушка, с которой я общалась первый раз. Она поинтересовалась какие впечатления о лекции и попросила тот самый залог в 360 рублей. В ответ она дала мне книгу того самого Р.Киосаки "богатый папа-бедный папа" и диск с фильмом "Секрет", который я не взяла тк у меня дома был такой диск и этот фильм я смотрела уже минимум 3 раза и знала о его содержании. Ситуация прояснялась для меня всё лучше и лучше. Выйдя из здания, я познакомилась с девушкой моего возраста и женщиной 55ти лет, которые так же присутствовали на лекции. Выяснилось,что им предложили ту же вакансию, что и мне.Мы распрощались и решили подождать что же будет завтра. Прийдя домой, началось самое интересное. Вбив в яндексе "tiens в нижнем новгороде" мне открылись десятки ссылок,пересылаю их вам и рекомендую ознакомиться, в подтверждении моих слов, что мошенники этой компании пытались обмануть,обманули и продолжают обманывать сотни и тысячи людей как в моём городе так и в других городах России!!!Прочитав все истории написанные на сайтах и форумах, я стопроцентно убедилась в своей правоте. Ужаснул факт,чтоЧебоксарско-Чувашская епархия Русской православной церкви включила компанию «Тяньши» в список сект и тоталитарно-деструктивных организаций. Иерей Владимир Захаров, руководитель отдела религиозного образования и катехизации при Чебоксарско-Чувашской епархии, указал, что компании, занимающиеся сетевым маркетингом (в том числе «Тяньши»), попали в список по тоталитарному признаку, так как, по его мнению, их руководство контролирует образ жизни и поведение работников!!!
На следующий день, я пошла туда снова,но только для того чтобы открыть людям глаза на обман и не дать бессовестным сотрудникам, скачать деньги и без того малоимущих людей (одна из женщин,присутствующих на лекции сказала,что живёт с ребёнком инвалидом и получает 5200 рублей в месяц) ну и конечно забрать свои 360 рублей! Придя в зал, на второй день я начала агитацию против, рассказала об информации, выложенной в интернете, многие отнеслись скептически и может даже не поверили,но большинство отнеслись ко мне с доверием. Я озвучила тему и то,что скорее всего будет говорить на лекции сегодня…..осталось ждать,когда она начнётся.Все мои слова и истории,написанные на форумах подтвердились.Нам начали обещать яхты,самолёты,виллы…. В итоге оказалось,что компания tiens(Тяньши) торгует биодобавками,чаем, приборами. Стоимость упаковки зелёного чая в пакетиках -600 рублей!!!!!!!Никакие офис менеджеры,администраторы,помощники руководителей конечно не требовались.Компания искала тех,кто купит их товар и будет втюхивать другим. Она поменяла более 10 адресов в нашем городе,шифруется,сотрудники называют разные имена,придумывают новые названия для компании!!! после лекции и ряда вопросов на которых и г-жи Ямщиковой не было ответа,она стиснув зубы решила бежать…в соседний кабинет)Я продолжала агитировать людей: "Заберите ваши деньги и уходите! это всё обман!" я сама забрала свои 360 рублей,прочла небольшую лекцию о совести, встала и ушла. Завтра будет последнее занятие,но я уже не пойду)Видела что некоторые так же как и я забрали деньги и ушли, но многие остались в надежде заполучить лучшее будущее.
Те кто сталкивался с "работой" в этой компании ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!! только общими усилиями мы сможем прервать этот беспредел!!!
Татьяна! вы всё преукрасили.Я с в2000 года в Тяньши-потребитель на хороших условиях.Замечательная оздоровительная продукция.Особо благодарна Кордицепсу,Хитозану,Биоцинку и Биокальцию-это природная поддержка здоровья-это противопоставление вредной химии в аптеках.Например-парацитамол разрушает печень,а его продают в аптеках даже детям.
Я за 11 лет ни разу не пожалела,что я в Тяньши-хорошая компания.Знаю трёх батюшек,которые потребители Тяньши,их детки тоже-и всё во благо.
Не надо видеть зло,нем разобравшись,там,где его нет! Всего Вам доброго и светлого!
Тяньши - секта и преступное сообщество (с) РПЦ
Джинн, 100 баллов ! но для человека, являющегося частью этой секты ваши слова как ветер в уши (((
24.05.2016 в 14:46
Дарюс @ Джинн Ответить
Джинн здравствуйте. Если Вы делитесь такой информацией, то делайте ссылку на первоисточник или это Ваше личное мнение? Если Ваше личное, то видимо гуру в РПЦ?
Художественного вымысла в истории нет абсолютно, всё описано реально. Если вы в тяньши уже 11 лет, то наверное уже доросли до "дистрибьютора 8ми звёзд" или как там у вас- золотого льва?? самолёт, яхту и виллу вам уже подарили??? :D
Татьяна,не передёргивайте! Я написала,что я потребитель на выгодных условиях,и очень довольна продукцией,которую моя большая семья употребляет уже 11 лет. Меня интересует продукция,так как она эффективна и качественна. Никакой секты за это время я не увидела.В нашем городе 3 очень хороших,дружелюбных офиса,где описанный вами спектакль недопустим. Что там в вашем городе сделали из хорошего,в принципе ,дела-можно только догадываться. Сочуствую Вам.
30.11.2014 в 15:37
ОлеганРя @ Валёнушка Ответить
Жалко вас-больных людей!!!
Все хорошо, конечно, но методы, которыми они "продвигают" свою продукцию - аморальны. Есть нормальные сетевые компании - орифлейм, эйвон, почему-то о них таких негативных отзывов нет.
14.07.2014 в 23:38
Владислав Ксюшин @ Валёнушка Ответить
Валенушка, блять! Убейся об стену. Ты понммаешь, что тебе там башку прочистили в этой секте? Ты стала ебанутой! Или ты проплаченный клиент, либо сотрудница Tiens защищающая "честь" своей гнилой фирмы.
17.02.2015 в 10:23
ЕкатеринаВад @ Валёнушка Ответить
я тоже столкнулась с даной проблемой. только залог за книги с меня потребовали в начале лекции.сказали что сейчас у меня начнется стажировка и все расскажут и покажут.(я записала для смеха на мобильный телефон эту лекцию,так что материал имеется) после которой, послушав этот бред, поняла что это лохотрон чистейшей воды,пошла к руководителю и потребовала обратно свои деньги. она мне конечно же ничего не вернула, ее милый тон сменился на хамство. все отступы и схемы уже продуманы и докопаться нереально, по-скольку сума залога была меньше суммы криминально ответственной, милицию вызвать не удалось. это считается как узаконеное мошенничество. а вот и координаты этой самой дамочки Худякова Елена Алексеевна конт. тел.(099-700-17-53; 097-068-05-95)страница ее в контакте https://vk.com/id32027758; почтовый ящик Elena Hudyakova .
06.12.2011 в 21:37
nata_li x0 Ответить
Татьяна вы правы, сегодня была там по этому же адресу. Смутило все. Собеседование со мной проводил молодой человек лет 30 Пчеликов Владислав Викторович. Но там еще куча других собеседователей было. Поскольку у меня психологическое образование и к тому же хорошая "чуйка", я заподозрила неладное - в глаза не смотрит, демонстрирует "образ" - костюм, часы, галстук - ненавязчиво так, словно невзначай. Что-то рисовал на моей анкете - так всегда делают в сетевых компаниях. Потом все по тому же сценарию, что и у вас. Так же сказал, что позвонит с 19 до 19.30. Вобщем, их концепция неизменна. Решила посмотреть отзывы на данного работодателя в интернете. Спасибо вам! Естественно ни на какие лекции не пойду! Вакансия была на сайте "работа.ру" Офис-менеджер. Железнякова ИП
И еще хочу добавить. Была сегодня в кадровом агенстве "Рекрутинг НН". Там для того, чтоб вам нашли вакансию нужно заключить договор с негосударственным пенсионным фондом "Доверие". Все это бесплатно и ищут они вакансии до тех пор, пока соискателя не устроит все. Они мне позвонили сами, я так поняла, что у них есть для меня вакансия - а там вон как все поставлено! Ничего не стала заключать, конечно. Всем удачи в поиске работы!
07.12.2011 в 12:34
tatyana12 x0 @ nata_li Ответить
Наталья, спасибо что вы тоже написали свой отзыв в этой теме. Поддержали меня, а то большинство комментариев как можете видеть выше, почему то в поддержку мошенников.
С господином Владиславом Викторовичем, я успела познакомится) Он вёл нашу первую лекцию. Скажите, они всё ещё находятся на Ванеева? Я очень рада, что вы нашли мой отзыв, прежде чем идти туда и тратить своё время понапрасну. С "Рекрутинг НН" на Ильинской, 100 я тоже сталкивалась (при выборе работы мне прям "везло" на такие конторы:)) , такой же договор необходимо заключить и в компании "СберИнвест Консалт" (ул. костина 3, оф. 419). Я также как и вы, не стала ничего подписывать. Работники что называется путаются в показаниях. Сначала сказали "нас финансирует государственный пенсионный фонд РФ", потом "надо заключить договор с негосударственным пенсионным фондом"…Вообщем понятно,что ничего непонятно! Наталья, искренне рада, что в нашем городе ещё есть сознательные люди, которые не кидаются подписывать документы не читая их, и не ведутся на ложь и обман.
14.02.2012 в 20:40
))))))))))))))))))) Ответить
полностью с вами согласен татьяна неужели на эту чуш кто нить клюнет, хотя у нас страна с "высокообразованными людьми" хд, как раз то что нужно таким фирмам как "Tiens" так называемые "преподаватели" в моем случае это мужчина лет 40-50 назвавшийся Коречетов Александр Александрович, который напрямую сказал что "необязательно иметь в/о, чтобы получать 15- 30 т.р. в месяц" за просиживанием в офисе )))))))))))))) смешно.
P.S. всё это происходило по адресу: Р.Т., г.Казань, ул. Тази-Гизата, д.3"А", приглашали в офис 216 так что люди не "ведитесь" на этот реальный лохотрон, как говорится предупрежден-вооружен, только жаль тех людей кто эти БАДы упторебляет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
01.03.2012 в 13:26
настя 555555 Ответить
Татьяна, добрый день. я журналистка, занимаюсь лохотроном в сетевом маркетинге, можно было бы с вами поообщаться на эту тему)))))) если что, сообщите как вас найти в контакте или позвонить Вам)))))
09.03.2012 в 15:18
Anastasiya88 Ответить
Татьяна,вы полностью правы! И лично я вами горжусь,что вы не дали некоторым совершить глупость и повестись на этот лохотрон! Сама попадала на это хрень,сначала в Тиенс,а потом в фирму с название Эдельстар. Валёнушка,а вы мало того,что себя гробите,так еще и свою семью подсадили! Мне жаль вас,так как у вас абсолютно отсутствует здравый смысл. Правильно сказали,что Тиенс это секта. Я считаю,что их надо изничтожать радикально,дабы они не обдуряли обычных людей,тем более тех,кому и так в этой жизни не сладко в виду бедности. Сжечь весь ваш тиенс надо))
17.03.2012 в 00:06
Гринчик Ответить
А за что наказывать?
Вроде никого не убили, не покалечили, если людям это интересно пусть занимаются. Может это реально полезно.
Или вы врач и изучали продукт?
Я никого не осуждаю и не защищаю, но просто реально, вам ли не пофиг? Ну хотят люди пусть побалуются…
таких "пострадавших" истреблять надо. мир чище без дураков
17.03.2012 в 22:19
Гринчик @ Малянов Ответить
Если считать пострадавшей автора статьи, то может быть.
А так я считаю что тут никто не плохой и не хороший. Просто у каждого свои взгляды на жизнь.
И если у вас они отличаются, это не значит, что все остальные должны под них подстраиваться.
Так что автор статьи может гордиться своими сомнительными достижениями хоть до потери пульса и считать себя мегогероиней, но по сути она просто подняла свою значимость, взвалив на себя такую тяжелую миссию-избавить мир от зла "Тяньши"…
Хотя и действия "тяньши" и их политика скрытности тоже не красят компанию… Компания, которая стесняется себя показать на рынке очень неустойчива и не сможет уверенно и быстро расти.
17.03.2012 в 22:57
shepherd x0 Ответить
Татьяна, эта схема развода давно известна, хотя это называется по другому - пиар акция. Они , как и многии им подобные дают обьявление о работе , чтобы привлечь людей , чтобы те попали к ним в зависимость психологически , используя в качестве приманки обьявление о работе. Далее всячески расхваливая свой товар они добьются Вашей зависимости , Вам будет хотется встречаться с ними , но никаких денег Вы не заработаете, зато будете знать об их продукции и она будет засорять Вам мозг своими свойствами, а также их холеные менеджеры своим лоском. Помните, что бесплатный сыр в мышеловке и они Вас постараются использовать для своих, а не Ваших целей. Устраивайтесь для начала на работу , где точно сможете работать и где Вас точно не обманут по зарплате - например уборщицей, а дальше ищите то что Вам подходит, тогда больше намного шансов, потому-что сейчас берут с опытом , а у Вас его нет, иначе Вы потеряете время , но ничего не получите и Вам придется как то выходить из критического положения теряя все, не верьте тем где обещают неизвестно что и когда только на словах и где не говориться об ответственности работодателя перед Вами, этот спектакль на устранение Ваших защитных функций и направлен,помните лягушка сварится если ее медленно подогревать, а не сразу кипятком ,ибо тогда она отпрыгнет.
18.03.2012 в 18:38
Гринчик @ shepherd Ответить
Да ладно вам, фигню пороть.
ВЫ же когда в магазин ходите не считаете что вам мозг информацией о товаре засоряют. И что вы от них начинаете психологически зависеть. ВЫ каждый день TV наверняка смотрите, вот уж он вам точно мозг засоряет по самое не хочу… Если те люди там сидят значит они за это что-то получают)
18.03.2012 в 18:59
Гринчик @ shepherd Ответить
Хотя совет хороший, устройтесь по найму. С окладом, и будьте винтиком в системе того кто по миллиону в месяц зарабатывают.
Это тоже хорошая перспектива, тогда вы будете финансово защищены., хотя последний финансовый кризис показал, что никакой защиты у вас не будет…
А в старости останетесь без денег и будете висеть на шее у детей, потому что вся пенсионная система накрывается медным тазом.
Поживем,увидим)
06.08.2013 в 21:33
Ленусик2020 Ответить
Решила тоже посетить этот сайт. Интересные вещи почитала, хоть и не очень свежие. Темы 2011 года, а сайт на самом верху, денежки собирает для кого-то.. (ну а что, здесь ведь пишут свои мысли правдолюбцы…. )) Знакома я с этой компанией. Да хватит всем плеваться в ее адрес. Ну пришли вы, видите, Tiens, возьмите - уйдите. Никто никого не держит, за руку не хватает. Ведь очень "большой выбор" работы $$$$$, особенно для молодежи без опыта, и тем кому за… (ну, конечно, сейчас вышел новый закон, запрещающий выказывать всем работодателям возрастные ограничения - а это значит, что трудоустройство "пойдет" по-легкому). Могу сказать всем, кто не знаком с сетевым маркетингом - а Вы хоть раз попробовали работать в этой системе? Сюда не приходят случайные люди. Эта система очень дисциплинирует, меняет твою жизненную позицию в сторону добра и позитива. Здесь ты работаешь сам за себя. Никто тебе не отсчитает несколько тысяч. Вот на что сам способен, то и заработаешь. Вы приходите, к примеру, в Летуаль (в магазин) за косметическими средствами. А у вас есть гарантия, что вы покупаете именно то, что хотите приобрести, а не жидкость, разведенную жителями Средней Азии, в ведрах, и разлитую в красивые бутылочки. Уверяю вас, что в сетевом маркетинге ни один консультант, продающий продукцию, никогда не заменит содержимое БАДа или косметического средства. Он просто никогда себе это не позволит. Во-первых, он - лицо компании, во-вторых, он знает, что если содержимое не будет соответствовать качеству компании, с ним не будут работать клиенты, на него может подать иск компания, чье лицо он представляет. Так что, каждому свое - хотите работать за 10-15 тысяч в месяц (по бело/черному), работайте. Только иногда посмотрите на того, на кого Вы работаете (во что он одет, на какой машине ездит, в каких ресторанах бывает, в какие страны летает). А Вам слабо?)))) Спасибо, и всем удачи)
29.11.2013 в 15:29
sir-sock2124 @ Ленусик2020 Ответить
Люди, не попадитесь на ЛОХОТРОН !
Попала на "работу"Тяньши,тинс - получила билет в страну дураков. Наши деньги, которые обманом вытягивают тяньшисты идут на развитие китайской(не украинской!!!) медицины и биохимии - и это начало пути в мир мошенничества!!! поняла, что тоже придется обманывать новичков. Просто не каждый признает своё лоховство, кто остается - тот идет на сделку с совестью и любыми манипуляциями завзывает всех подряд на ложные вакансии. Авось найдется богатенький, жадный Буратино.
Заключаешь контракт и тебе выдают книгу под названием «Работа с клиентом». Там описано как зомбировать,инструкция со всеми тонкостями как обмануть соискателя( как тебя подцепили на крючок). Дороги назад нет, деньги вложены, и ты вынужден(если подлец по натуре) искать свою "добычу" и нагло врать. Если ты заплатил на 3-4 звезды придется ездить по городам на учебу, за рубеж тоже (за твой счет!)

Продукция спросом не пользуется, никто не хочет брать.Все китайское у людей вызывает отвращение.Как вернуть свои вложенные?
Теперь понимаю, что если для начала работы необходимо внести сумму денег, даже самую минимальную - это обман! На нормальной работе никаких вложений не требуется.
15.07.2014 в 00:34
Владислав Ксюшин Ответить
Танюша, та же история и у меня. Только я не стал никого отговаривать, а просто молча ушёл после первого же дня обучения. Это бесполезно, так как около половины людей на семинаре - подсадные утки. Вот почему половина людей после ваших откровений осталась сидеть на местах. Бороться с ними нет смысла - пока есть лохи и доверчивые люди, будут существовать обманщики, манипуляторы и лохотронщики. А государство наше никаких мер принимать не будет, т.к. оно само - самый опасный лохотронщик и обманщик, который заинтересован не в материальном благополучии граждан, а в их кошельках.
31.08.2014 в 03:53
rastik Ответить
Сломал ключицу… Подумал, что месяца два, смогу поработать "офисным планктоном", потому как тяжелее ручки поднимать больно. В общем все так, как Вы и описали. Жаль потерянного времени. Да и за 350 р я бы лучше пивасика выпил. Я думаю, что здесь мошенничеством попахивает, и поможет в этом случае ни интернет с журналистами, а прокуратура… Если, конечно, коллективом написать. Ну или, хотя-бы, налоговая. Т.к они ни чеков, ни квитанций не выписывают…
PS
Не, но руководительницу свою Анастасию Игоревну, я бы чпокнул… :-)
17.04.2015 в 13:40
рыбик Ответить
Адреса Tiens group (Тяньши) в Нижнем Новгороде
Б. Покровская 62/5 оф. 403
Бекетова 3б,
Бульвар мира ,дом 10
ул. Воровского 3
ул. Варварская, 41
Обухова 6
Окский съезд 2
Мануфактурная,14
Ванеева 127
славянская, 1а Вектор-Гранд-НН
ул. максима горького д 150 офис 1203
Гоголя, д2
улица новая 57
Совнаркомовская 13, 3 этаж
Московское шоссе 52, оф.2
Бурнаковский проезд, 1, офис 17
Улица Костина 2
Литвинова 74б (Дом торговли), 7 этаж
Ул. Октябрьская 36, компания Позитив,
ул. красных зорь 27.
05.01.2016 в 14:45
Буровой @ рыбик Ответить
Спасибо за инфу.Вы экономите очень много времени от беспонтовых поездок по офисам-разводил.
06.04.2016 в 21:28
Siashay @ рыбик Ответить
На Ковалихинской 32Д открылся "Информационный Центр". Назвали себя TJK holding Tiens. Некая Учувалова Наталья Витальевна принимала. Выдала "официальный сайт", которого нет и в помине. Зато я нашла очень много форумов и сообщений о том, что данное tgk, тиенс и ханьси по большей части лютый лохотрон.
Очень много людей. Активно набирают туда "рыбок" по стандартной схеме анкета-лекции-взносы. Многие ведутся…
Потребовали 200 рублей за "залог на учебный материал".
Вот и ищи подработки, да. Не ведитесь.
А случайно не знаете - ИП Михайлова С.В. (пр.Ленина, 41) - это такая же ерунда? Возникают смутные сомнения, потому что слишком много у них вакансий, причем есть одни и те же, только с разным уровнем заработной платы. Пригласили на собеседование сразу на несколько вакансий, сразу несколько разных людей.
02.03.2016 в 14:52
Иван Матвеевич Опря Ответить
Не знаю, я сам был там! Никакого обмана, анкет не было, вывеска весела Tiens! Все рассказали что это сетевой! Я не работаю, просто ни чего такого не встретил! Все рассказали как надо! Пожелали мне удачи! Это Славянская 2А! Вход у них с торца!
Абсолютно на 100% с Вами согласен, tatyana12. И Кабарину эту я к сожалению знал и ещё с десяток таких как она зомбираторов. Благо не купился на это фуфло. Кстати наведывался к ним примерно в те же времена что и Вы. (осень 2010-го или 11 года.)
14.11.2016 в 17:40
Eviva Ответить
Вижу прошло много времени с момента написания поста, но ничего не изменилось.Сама попадала на собеседовании вместе с сестрой и сразу поняла, что это развод.Мы с ней сразу заподозрили не ладное из-за большого количества людей, фоток на стенах, плазме на стене и доске для писанины.Мы встали повернулись к людям и сказали, что это развод не трате время и деньги которые у Вас будут просить.От куда я знала про деньги….? сразу всплывает вопрос…..Так вот, мой парень попался на их удочку с него стянули 400 рублей за какие-то брошюрки.Там капитально зомбируют людей, когда я ему это попыталась объяснить он накинулся на меня типо ты ничего не понимаешь еще и дурой обозвал, хотя до этого он никогда не позволял меня оскорбить за 4 года отношений.Суть в том, что там работают "тонкие" психологи которые просто так без надобности не бросают не одного слова все только для того, чтоб Вас зазомбировть. Я все таки смогла доказать парню свою правоту и т. д. и вытащила его из этой секты. Сейчас они находятся на ул. СОВЕТСКАЯ в БИЗНЕС-Центре.Постоянно от туда звонят, по 2-3 звонка в день.БУДЬТЕ ОЧЕНЬ АККУРАТНЫ не попадитесь на их удочку!


ОСТОРОЖНО! РАБОТОДАТЕЛИ-МОШЕННИКИ tiens(Тяньши) в нашем городе!!!Нужна помощь и содействие в их наказании!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мошенники craaazygames.com и фирма Game Voronezh Будьте осторожны! 159 УК РФ 1 hkdkest 28.12.2023 в 00:49
УВЕКС
Kest.Travel и Katty.Travel ведут YouTube Channel "На Краю Света" о Странах Азии! 3 hkdkest 17.11.2023 в 13:49
УВЕКС
Летние лагеря 1 Uliana1 20.03.2022 в 05:08
Yuqa
Цифрал-Сервис это не сервис 7 straj 12.03.2022 в 05:23
Yuqa
Как юридически оформить студию? 24 Шайтан 08.01.2022 в 16:45
Yuqa