Бизнес и право

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

ЛОХОТРОН!!!!Всем кто ищет работу читать!!!

01.07.2009 в 22:11
Ekaterina x0 Ответить
Компания называется Tiens Group Corp.


Находится этот лохотрон по адресу бульвар мира 10. Не советую туда ходить!!!
Не одна более-менее приличная фирма не будет клеить объявления о вакансиях на уличных столбах…
07.08.2009 в 18:51
olenka86 x0 @ Ekaterina Ответить
Да я тоже попала на этот бульвар мира 10. Только время убила, жалко было время. Удивительно. почему бы сразу нельзя было сказать что это сетевой маркетинг, + за свой счет. Вообщем просидела 1 лекцию и сбежала!!!!
Был сегодня на "собеседовании", только не на бульваре Мира, а на Воровского, д.3, оф.8. Заполнил анкету, потом разговаривал с их представителем. Внятно об их компании она мне так и ничего не рассказала, сказала лишь что продают они оптом самый различный товар, что открывают супермаркет в 2010 году, что скоро запустят собственную мобильную связь, бла-бла-бла. С сетевым маркетингом я раньше не сталкивался, да и опыта работы у меня нет, совсем зеленый еще. Поэтому поначалу подвоха не заметил. Смутило лишь то, что соискателей там было много, причем контингент самый разнообразный - и студенты, и бабушки, и пацанчики в спортивных костюмах…Вобщем, навешали мне, дураку, лапшу на уши.
Пришел домой, пробил в интернете - долго смеялся над своей наивностью. По крайней мере вовремя остановился. Вечером мне позвонила девушка оттуда, мне хотелось ей сказать, что я думаю о MLM, но сдержался)
Так что будьте начеку, ребяты)
Смешно )) особенно про собственную мобильную связь )))
Ага)
еще обещались открыть собственные автозаправки, запустить свою линию одежды, и т.д. Врут без зазрения совести))
на чеку надо быть всегда!) это точно)

но не всё в одну кучу, MLM это лишь система, и она нейтральна, а вот пользуются ей очень по разному. А в итого страдает вся сетевая индустрия…
24.11.2009 в 19:59
zorro x0 @ Ekaterina Ответить
точно. настоящий лохотрон.вчера имел неосторожность туда зайти.анкеты дают в коридоре заполнять.у всех бейджики написаны от руки. без названия компании. а при задании вопроса теряются. или отвечают что то непонятное.
да, и у меня была неосторожность туда зайти (даже в двух была по незнанию: бульвар Мира, 10 и Верхне-Волжская Набережная, 8а), все стандартно, дали анкету заполнить, после заполнения проводили в так называемый "зал ожидания" в обоих "бизнес-центрах" в этих залах висели телевизоры такие приличные на стенах, и показывалось кино наивным "слушателям", а точнее, что-то про каньоны, красивая картинка, вообщем, замечательный фильм о природе))) к чему я все это??? в этот зал с телеком провожали всех ожидающих, а поскольку там больше нечем было заняться, по неволе приходилось смотреть эту хрень, так вот, в фильме этом - 25 кадр присутствует, я думаю не стоит объяснять что это такое… чем они только не пользуются, чтобы людей заманить, и горы золотые обещают, и убеждают всячески, и до 25 уже добрались, я там с девочкой одной разговорилась, она первый раз пришла, и как все это увидела, и все их рассказы о "престижной" работе услышала - меня в охапку (я тогда наивная была и ничего об их проделках не знала) ноги в руки и бежать, потом рассказала мне, что у нее уже две подруги на этом попались.. не один уважающий себя бизнес-центр не будет "прятаться" во дворах, закоулках и цокольных этажах, не суйтесь туда, все это обман, они не возвращают деньги оставленные им под залог…
Tiens Group Corp -это компания Тяньши. Очень жаль что люди не говорят правду, сетевой маркетинг не всегда плохо. Могу только сказать что продукция хорошая. Рекламировать ничего не хочу.
костная мука то? да, ничо так, на рынке по червонцу за кило вроде
17.05.2010 в 08:36
Demondos @ Ekaterina Ответить
Спасибо, что предупредили.Тож собирался туда пойти!
22.07.2010 в 14:12
ВВЫ @ Demondos Ответить
новый сайт отзывы о работодателях в нижем новгороде
22.07.2010 в 14:13
ВВЫ @ ВВЫ Ответить
18.06.2010 в 09:23
Z-REX x0 @ Ekaterina Ответить
Вы не представляете себе масштабы, этих лохотронщиков уже больше чем оф.кадровых агентств.Они как спам рассылают письма соискателям,в письмах хорошо поставленные многообещающие фразы и никакой конкретики, нет названия и подробной информации, схема примерно одинаковая; они собирают очередь,заставляют заполнить анкету,вешают лапшу на уши и продают вам какую нибудь брошюру за 500 рублей, в день они могут лохонуть как минимум сто человек.
Спасенье есть, настаивайте и просите что бы вам сказали полное юридическое название, описание и профиль деятельности,условия трудоустройства согласно ТК РФ. Проверяйте информацию через интернет (у солидных компаний есть сайты).
Об новых ухищрениях лохотронщиков сообщайте.
У меня знакомые в агентстве работают у них лохотронщики сидят напротив, за ними уже милиционеры установили наблюдение.
УК позволяет сажать, не бойтесь пишите заявы.
18.06.2010 в 09:28
Z-REX x0 @ Z-REX Ответить
Вот пример письма:
дравствуйте.
Производится набор сотрудников в дилерский центр. В команду
профессионалов требуются люди разных специальностей, с большими
амбициями и желанием развиваться. Ваша кандидатура нас заинтересовала,
так как подходит под все требования, выдвигаемые к персоналу компании.
Компания на Нижегородском рынке стабильно развивается уже более 2 лет.
Занимаемся мы оптовым продвижением товара: промышленные товары, от
бытовой химии до бытовой техники, всего более 200 наименований. Основная
задача, решающаяся на данный момент это развитие и сохранение рынков, по
всей линейки товаров в Нижнем Новгороде и на Нижегородской области. В
компании четко распределены обязанности между сотрудниками, и каждый
человек, выполняя свою работу, вносит серьезный вклад в развитии
компании, за что очень хорошо поощряется. Есть своя система
вознаграждения. Как следствие продвижение по карьерной лестнице. Доход
высокий.
Предварительная запись на собеседование по телефону 414-……..,
8-903-……….
С уважением, Ирина Александровна.
Вот я например знаю один такой лохотрон по телеку (не помню канал): Стоит, значит, девушка с длинными ножками, улыбается и спрашивает: " отгадайте что тут зашифровано".
А на экране слово "лаофтимиатор" ,например. Ну дальше вы знаете…….
Вот кто спрашивается разрешает это делать на телевидении, радио и газетах???
Вся страна лохотронит, кто кого, задача пройти по минному полю и не подорваться.
Кто то правильно ориентируется, народ привык что бы его обманывали, люди хотят обманываться, растут фонды,пирамиды,лохотроны, а реальный сектор экономики падает.
Это и есть Нанотехнологии, зачем нам производить или учиться работать, когда можно обмануть или продать шнягу, лохонкуть кого то на бабки, а с бабками можно всё и за это не будет ничего, мораль спит, а в сознании культ доллара и завышенная планка потребления.
19.06.2010 в 10:18
Z-REX x0 @ Z-REX Ответить
Народ,люди, соискатели работы,специально для Вас я узнал зл.почту
ОРБ МВД ПФО : переадресовывайте письма от мошенников предлагающих работу туда: info@mvdpfo.ru
23.07.2010 в 11:13
СергейХ @ Ekaterina Ответить
Уже лет пять про это разводилово читаю. Сколько можно?

Совет всем соискателям: предварительно пробейте компанию, куда приглашают работать, хотя бы через интернетовский форум. Не будьте лохами и берегите свои финансы.
Успехов всем!


ЛОХОТРОН!!!!Всем кто ищет работу читать!!!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мошенники craaazygames.com и фирма Game Voronezh Будьте осторожны! 159 УК РФ 1 hkdkest 28.12.2023 в 00:49
УВЕКС
Kest.Travel и Katty.Travel ведут YouTube Channel "На Краю Света" о Странах Азии! 3 hkdkest 17.11.2023 в 13:49
УВЕКС
Летние лагеря 1 Uliana1 20.03.2022 в 05:08
Yuqa
Цифрал-Сервис это не сервис 7 straj 12.03.2022 в 05:23
Yuqa
Как юридически оформить студию? 24 Шайтан 08.01.2022 в 16:45
Yuqa