Бизнес и право

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как вы считаете, какой из видов сервиса недостаточно развит в нашем городе или не развит вообще?

21.05.2009 в 12:14
Mfucker x0 Ответить
С чем у вас возникают наиболее насущные вам проблемы? Как сделать сферу оказания сервисных услуг г. Нижнего Новгорода более полной? Какую услугу хотели бы получить лично вы?
Ищите идеи для бизнеса? ;)
К.У.К.Л.А написал(а)
Ищите идеи для бизнеса? ;)

Я ищу не просто идею для бизнеса, а вариант расширения сервисной сферы для города. Сервисные услуги действительно недостаточно развиты, поэтому и хотелось бы узнать общественное мнение
Сферы услуг в НН е существуеть, так как рынок услуг предполагае высокий уровень качества, так как во всём мире услуги вешь дорогая! Поэтому начните с подготовки специалистов в сфере услуг - не прогадаете!
Интересно, что по-вашему значит подготовка специалистов в сфере услуг? Услуги могут быть совершенно разными. Начиная от завязывания шнурков на ботинках клиента и заканчивая еще бог знает чем. Нужна определенная сфера, в которой у людей, хотя бы время от времени возникают проблемы.
Ну так Вы сами и сформируйте для начала понятие сферы услуг, для того, чтобы понять как готовить для этого персонал. В том числе и для шнурков нужен правильный подход оказания услуг. Перечислить все сферы в которых у людей возникают проблемы? Вы уважаемый где живёте то?
Mikkesavaar написал(а)
Ну так Вы сами и сформируйте для начала понятие сферы услуг, для того, чтобы понять как готовить для этого персонал. В том числе и для шнурков нужен правильный подход оказания услуг. Перечислить все сферы в которых у людей возникают проблемы? Вы уважаемый где живёте то?

Слушай, умник, живу я на планете Земля, где у всех людей возникают одинаковые проблемы, остальное вообще значения не имеет. Нами уже были организованы ускоренное оформление загранпаспортов и сервисные услуги по регистрации автотранспорта и обмену водительских удостоверений. Это те сферы, где у ВСЕХ людей возникают проблемы с очередями и всякого рода бумажками. Мне не нужно знать все сферы, где у людей возникают проблемы. Ели ты знаешь хотя бы одну, назови, тебе же потом будет проще ее решить.
В таком случае я считаю, что это все сферы, где так или иначе приходится сталкиваться с работой бюрократических структур. У нас например сейчас жуткие проблемы с ТСЖ., не знаем кто председатель, квитанции не приходят. Ни с кого спроса нет, а министерство ЖКХ посылает на Ха
К.У.К.Л.А написал(а)
В таком случае я считаю, что это все сферы, где так или иначе приходится сталкиваться с работой бюрократических структур. У нас например сейчас жуткие проблемы с ТСЖ., не знаем кто председатель, квитанции не приходят. Ни с кого спроса нет, а министерство ЖКХ посылает на Ха

Спасибо большое за первый внятный ответ. Только вот заменить министерство, мы, к сожалению не в силах. А такие бюрократические структуры как паспортный стол и ГИБДД уже охватили. Еще какие предложения?
28.05.2009 в 10:39
kil x0 @ Mfucker Ответить
ускоренное оформление загранпаспортов

Это мне очень интересно, оставьте хоть номерок, плиз…
Предложить пока ничего не могу.
29.05.2009 в 11:51
Mfucker x0 @ kil Ответить
kil написал(а)
ускоренное оформление загранпаспортов

Это мне очень интересно, оставьте хоть номерок, плиз…
Предложить пока ничего не могу.
419-71-01; 419-71-11 звоните, вам все расскажут
02.06.2009 в 10:15
art52 x0 @ Mfucker Ответить
С любой бизнес-идеи хотелось бы получать маржу.


Как вы считаете, какой из видов сервиса недостаточно развит в нашем городе или не развит вообще?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Мошенники craaazygames.com и фирма Game Voronezh Будьте осторожны! 159 УК РФ 1 hkdkest 28.12.2023 в 00:49
УВЕКС
Kest.Travel и Katty.Travel ведут YouTube Channel "На Краю Света" о Странах Азии! 3 hkdkest 17.11.2023 в 13:49
УВЕКС
Летние лагеря 1 Uliana1 20.03.2022 в 05:08
Yuqa
Цифрал-Сервис это не сервис 7 straj 12.03.2022 в 05:23
Yuqa
Как юридически оформить студию? 24 Шайтан 08.01.2022 в 16:45
Yuqa