Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Прима на ролях второго плана

26.03.2008 в 11:41
Ева Мечта x0

Принцев мало и на всех их не хватает. В разное время и с разными целями каждой из нас нужен мужчина. Идеалов, конечно, нет, но все наверное хотят чтобы он был умен, успешен, красив и галантен, умел красиво ухаживать и был талантливым любовником 

А ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ НАЙТИ ВСЕГО ЭТОГО В ОДНОМ ЧЕЛОВЕКЕ, ТО МОЖНО ВЫГОДНО СОЧЕТАТЬ В РАЗНЫХ.

У моей школьной подруги свой подход к каждому. Она ходит в кино со студентом Ваней (списывает лекции у него же), бывает на модных показах и светских тусовках с Олегом (познакомились так же), принимает дорогие подарки от директора фирмы-партнера Александра Николаевича и одновременно является официальной любовницей своего бывшего директора.

Понятно, что Жанне пришлось оставить перспективную работу в преуспевающей фирме не случайно. А по настоятельной просьбе Анатолия Викторовича. Зато теперь она не работает вообще. Свободный график посещения занятий на вечернем отделении престижного ВУЗа (обучение в котором оплачивает он же), лучшие места на премьеры последних новинок проката, эксклюзивные диски музык модных самых прямо из-за океана, шмотки из последних коллекций лучших модельеров мира и кулинарные изыски самых дорогих ресторанов города - все к ногам юной царевны-лебеди.

Она называет его ЛЮБИМЫЙ ТОЛИК и всегда приветливо улыбается, когда днем он бросает директорскую суету и летит к ней. Жанночка не умеет готовить. Она кротко улыбается из-под ресниц и шепчет: зато я приготовила десерт...

Вещи, которые она носит, квартира, в которой живет, университет, в котором учится, - ВСЕ ЭТО ЕГО, КАК И ОНА САМА.

Он уходит и пишет ей смс, как мальчишка, а она стандартно остается одна на Новый год, 8 марта и даже свой день рожденья, потому что он ведет детей в школу.

- Вчера привез мне диковинные, совершенно необыкновенные цветы откуда-то из ..., вино прямо из Франции, подарил новый аромат сезона и сказал - у меня сын родился! Я поздравила папочку (2й раз на моей памяти, а сколько их уже было до меня - я даже и не спрашивала) и мы не спали до утра.

- Ты и правда его любишь?

- Конечно! Он ведь такой хороший! Заботливый муж и нежный любовник. Денег мне дает и не спрашивает, на что. Часами может рассказывать про своих детей и жаловаться на бывших жен! Балует меня шоколадом разных сортов и не дает скучать обоснованными (хи-хи) сценами ревности...

- Ты его не любишь.

- Не любите себя в искусстве... Он всего лишь спонсор, каких могло быть много. Но этот лучший. Меня, во всяком случае, устраивает. У него есть самое дорогое - опыт. И он все прекрасно понимает. Что я его маленькая девочка, и я одна в этом городе. Ангелочку надо помогать...

- А почему ты зовешь его любимым? Это же не правда.

- Ну почему же. ЕМУ ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ, ЧТО Я ЕГО ЛЮБЛЮ. ЗНАЧИТ ЛЮБЛЮ.

Жанна - далеко не поверхностный человек. Ее любовь - холодный расчет прогматичного человека. Сегодня она активно ищет новую работу ("Евочка, я хочу независимости"), чтобы завтра улететь в Германию. Там ее ждет НАСТОЯЩИЙ ПРИНЦ.

- Толик поймет. Наверное. Но мне в конце концов будет уже все равно. Все, что и с кем я сейчас делаю - ради НЕГО. Любовь - это война.

А НА ВОЙНЕ ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ?..

26.03.2008 в 11:48
zvl-DiaMonD x0 @ Ева Мечта
Если честно, всегда презирал таких людей...
26.03.2008 в 11:55
Honeykoko x0 @ Ева Мечта
 Однажды одна из моих подруг мне призналась: "Мне с ним хорошо и зачем я буду его бросать? А вот если будет ради кого оставить весь этот рай, то я обязательно это сделаю. Не переживай, Honey, ты на правильном пути и я желаю тебе счастья!" (привет Евочке Мечте)
26.03.2008 в 12:13
insidiousness x0 @ Ева Мечта
Вся наша жизнь - симбиоз. Что-то берём, что-то отдаём... Главное -понимать, что мы готовы отдать.... и равнозначен ли "обмен"
26.03.2008 в 12:49
Lisi @ Ева Мечта
Как всегда морали мало...но...  Жизнь и отнашения разные бывают...
26.03.2008 в 13:35
С.Р x0 @ Ева Мечта
Не всё продаётся, и не все покупается, просто есть тип людей, которым. увы, это понять не дано!!! Они - не расчётливые, не жадные, не плохие, они просто другие!! они мыслят другими категориями!!!! :)))
26.03.2008 в 14:40
samshit x0 @ С.Р
Согласна! Я даже слушала передачу о том, что есть какой-то % людей, которые вообще никогда не смогут любить..., так чтоже ей и не жить из-за этого. Так она счастлива, т.к. есть люди, которым достаточно материального комфорта. А потом, есть очень много  известнейших женщин, которые много добились именно таким образом, и почему-то никто их не осуждает за это, а наоборот восхищаются их умом и дальновидением!
Ну, нормально......че?
27.03.2008 в 12:13
Боряев x0 @ Ева Мечта
Знаешь Ева, я вынужден после прочитанного не согласиться с названием. Никакая она не прима. Прима - это что - лидер, первая скрипка, вокруг неё крутится всё, под неё готовится спектакль, пьеса, музыка, а здесь самая обычная мещанская позиция - никакого полета - этот платит, значит он хороший, а будет лучше - этого кину. Только есть одно НО - это сейчас она молодая, красивая, интересная, но время идет - и сколько таких молодых оказывается за чертой жизни, потому что не видели они её - не щелкала она своими зубами у них перед лицом - им легко всё давалось, и вдруг всё закончилось и стало ясно, что ты из себя ничего не представляешь, самая обыкновенная содержанка и не более того - я думаю стоит об этом задуматься.
27.03.2008 в 20:01
Flykin x0 @ Боряев
Согласен.
Очень напоминает Аллочку
Нет, она не такая. У этой девочки - высшее образование, опыт работы, внешность. Возраст-то тут причем? Для нее все дороги открыты.
09.04.2008 в 17:12
silverclover x0 @ Ева Мечта
А мне жалко эту девушку... она ничего из себя не представляет...НИЧЕГО


Прима на ролях второго плана

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Весь бизнес начинается с этого 1 Tolkant 27.04.2024 в 19:08
lecompt1221
Уроки Shark Tank о том, как добиться успеха 1 alex5511 27.04.2024 в 17:42
lecompt1221
Начать свой бизнес или купить готовый? Преимущества бизнеса с нуля 1 Newss 27.04.2024 в 15:22
lecompt1221
Выбрали хорошую вывеску 0 KartsevRoma 26.04.2024 в 11:42
KartsevRoma
Выбрал новую тему 5 Туман-Туман 24.04.2024 в 19:50
Coreysnach