Обсуждение блогов

Новая тема Список тем • Правила • Участники • :|||||: Архив • RSS

Блог: Сфотографироваться с розовым фламинго под пальмой можно прямо в ЦУМе!

23.03.2020 в 09:29
ЦУМ x0
Стильное и по-весеннему романтичное место появилось на пятом этаже в ЦУМе. Это фотозона, посетив которую вы не сможете удержаться от улыбки и обязательно получите заряд хорошего жизнерадостного настроения. Фотографии, сделанные на 5-м этаже ЦУМа, прибавят красок в вашу жизнь и сделают ваш Instagram ещё привлекательнее.
Фотозона выполнена в тепло-розовых тонах и украшена яркими шарами. Здесь вы сможете забраться в сухой бассейн, надев на себя надувного розового фламинго, или встать под пальмой в солнцезащитных очках, будто вы сейчас не в холодном Нижнем Новгороде, а где-то в Майями.
При этом у каждого посетителя есть возможность выиграть 2 000 рублей одной купюрой. Для этого нужно будет разместить свою фотографию в Instagram с хештегом #цумнн и стать подписчиком официального инстаграм-сообщества ЦУМа -csum_nn. Конкурс среди фотографий, сделанных в фотозоне ЦУМа, проводится еженедельно, что увеличивает шансы желающих в нём поучаствовать. Выиграть может каждый. Победитель определяется случайным образом с помощью сайта-рандомайзера Lizaonair. Итоги подводятся каждую среду!
Приходите в ЦУМ за яркими фотографиями и хорошим настроением! Подробнее о новостях ТЦ ЦУМ, выгодных предложениях и скидках вы сможете узнать на официальном сайте www.csum.ru, на страницах ВКОНТАКТЕ vk.com/csumnn и Инстаграм csum_nn

Контактные лица: Карпач Владислав
Тел.: 233-23-80
e-mail: pr1@csum.ru


23.03.2020 в 11:10
УВЕКС x0 @ ЦУМ
буду


→ Сфотографироваться с розовым фламинго под пальмой можно прямо в ЦУМе!

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
ставки 0 Val Med 03.09.2026 в 12:07
Val Med
Сайт с новостями 0 Teplogem 03.09.2026 в 11:26
Teplogem
Надежный проигрыватель винила для кафе 1 filkapilka 09.08.2026 в 14:57
Туманность Андромеды
смартфоны cmf 1 acontinents 31.07.2026 в 11:12
Polek
Комплекс КАД 0 Val Med 24.07.2026 в 15:43
Val Med