Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Юрий Смородов: Республика Сербская станет стратегическим партнером Нижегородской области

03.02.2019 в 21:37
Nizhegorodec_News x0


Республика Сербская станет стратегическим партнером Нижегородской области.

Первый заместитель председателя правительства региона Евгений Люлин при участии сопредседателя Общественного Совета «Центр делового сотрудничества с Республикой Сербской» Юрия Смородова в Нижегородском кремле провел встречу с делегацией республики во главе с министром промышленности, энергетики и горного дела республики Петаром Джокичем. Люлин передал Джокичу предложения по дальнейшему развитию сотрудничества в сфере промышленности, в том числе пищевой, в сфере инвестиций, туризма, культуры и образования.

Уже идет реализация проекта по строительству русского православного собора на территории республики. Это будет первый собор на Балканах, посвященный императорской семье Романовых. Рядом разместится Русский православный центр.

И. о. вице-губернатора, первого заместителя председателя правительства Нижегородской области Евгений Люлин: "У нас единые веры, единая история. В этой истории очень много событий, которые связывают наши народы, и вообще, это наш оплот в районе Балкан."
Два раза был в Сербии. Душевно, как дома. Красота природы и доброта людей - вот две главные особенности этой страны.
04.02.2019 в 06:05
УВЕКС x0 @ Nizhegorodec_News
Жаль, моря нет.


Юрий Смородов: Республика Сербская станет стратегическим партнером Нижегородской области

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
развалюха 18 joawiggca 13.07.2025 в 15:48
BrianAbimE
онлайн-казинo 0 Sergio Marquina 06.07.2025 в 10:59
Sergio Marquina
онлайн-казинo 0 Sergio Marquina 06.07.2025 в 10:58
Sergio Marquina
https://present-dostavka.msk.ru 1 krasava22 05.07.2025 в 20:44
krasava22
Ломбард «Семерочка» – один из лидеров на рынке 0 PollyHolly 03.07.2025 в 11:49
PollyHolly