Обсуждение блогов
Зарисовочка..:))
Два дня ездила на авто как на паровозе, город пугала и дымом и шумом. Глушитель треснул… Вчерась. т. е.23 февраля. поехала в сервис, посмотерли, огласили диагноз : латать нечего, новый надо. Оставляйте машину, а в магазине новый купите и поставим. В магазине то ж с юмором все в порядке :)) покупку бантиком завязали и пошла я с глушаком в сервис…вдоль проезжей части, где стояла пробка на Бор. Картина маслом: тетка несет подарок мужу на праздник. Надеюсь многих повеселила ?))
и не говори ! Иду такая вся в белой куртке, белом берете, белых сапожках..и с глушителем с бантиком !
С нашими дорогами то тогда точно как бы не пришлось …:( Суппорт уже поменяла.. подшипники на двух колесах тож. Ланжерон варили..сыпится мой тазик помаленьку :(
то шо в хохляндии усе гораздо хуже мне тут регулярно докладывает стоящая на стреме бэ-пешечка. но миня оно знаешь ли как то не радует шо хде то там савсем плехо-плехо. видать не пацриот я.
не злорадствую по украинскому бездорожью, а оно имеет место, но вижу как много строят здесь. Долго, не всегда хорошо и успешно, но делают. Метромост стоит с угрозой оползня и много народа его ругает, но продолжает пользовать, не делясь на патриотов и не аборигенов.
Следствие сделало окончательный вывод: Работает шайка гипнотизеров и чревовещателей, великолепно владеющая своим искусством
)
)
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| Любовь в НЧ | 0 | Andrewker | Сегодня в 11:09 Andrewker |
| Посоветуйте крупные заводы с хорошими вакансиями | 2 | ShaSha4102 | 19.12.2025 в 11:53 kozhevnickova |
| Казино | 1 | HG444 | 17.12.2025 в 14:29 edawright |
| тексты на заказ для сайта | 1 | acontinents | 01.12.2025 в 20:57 Edwarn |
| image (1).jfif | 1 | Волков Сергей | 23.11.2025 в 13:14 Волков Сергей |





















