Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Передача показаний счётчика до 26 января

20.01.2017 в 15:26
ТНС энерго НН x0
Дорогие друзья, напоминаем, что снова наступает пора передавать показания счётчиков электроэнергии. Мы рекомендуем делать это в период с 23 по 26 числа расчётного месяца.

Способы передачи показаний:

• круглосуточно на сайте компании www.nn.tns-e.ru;

• круглосуточно по телефону Единого контактного центра: (831) 233-09-70 через оператора или в автоматическом режиме;

• круглосуточно с помощью sms-сообщения на номер 7049 (для абонентов «Билайн», «Мегафон» и «ТЕЛЕ2») или +79037676049 (для абонентов других мобильных операторов, например, «МТС»). С инструкцией по передаче показаний счетчиков через sms можно ознакомиться в разделе «Передача показаний sms-сообщением»: https://nn.tns-e.ru/population/other-sendreadings/sms/.

• Круглосуточно по электронной почте svet@nn.tns-e.ru сообщением с указанием номера лицевого счета и показаний счетчика. С инструкцией по передаче показаний через электронную почту можно ознакомиться в разделе «Передача показаний через e-mail»: https://nn.tns-e.ru/population/other-sendreadings/email/

• через терминалы в Центрах обслуживания клиентов ПАО «ТНС энерго НН». В Нижнем Новгороде по адресам: ул. Бекетова, 3Б и ул. Чаадаева, 5Д. В Арзамасе по адресу ул. К. Маркса, д.61, пом. П-6

• через Сбербанк России при оплате счетов за услуги энергоснабжения.





Дополнительный способ: "ТНС энерго Нижний Новгород" предлагает своим клиентам воспользоваться дополнительным способом передачи показаний счетчиков – через Сбербанк России при оплате счетов за услуги энергоснабжения. Внося оплату по квитанции, клиенты смогут одновременно передавать данные индивидуального прибора учета.

Уважаемый "ТНС энерго Нижний Новгород" объясните, пожалуйста, этот способ — подробно, конкретно.
Здравствуйте!
Если Вы используете терминал Сбербанка РФ, при оплате счёта за электроэнергию появится дополнительное всплывающее окно с предложением передать показания. Если вы передаёте показания счётчиков через терминал, – появится всплывающее окно с предложением оплатить электроэнергию.
Обратите внимание, с помощью операциониста Сбербанка можно только оплачивать счета, показания не принимаются.
Теперь всё понятно. Спасибо.
добрый день
уточните пожалуйста информацию, как правильно списывать показания со счетчика (а именно с 3-х тарифного).
При передаче показаний просят указать показания пиковой, полу-пиковой и ночной зоны. Как по счетчику понять где какая зона, если в нем зоны указаны Т1,Т2,Т3? при установке счетчиков мастер сказал списывать в одном порядке, контролер энергосбыта при проверке списал иначе, теперь я совем запулся и не понимаю как правильно передавать показания. На сайте энергосбытовой компании нет памятки или видео инструкции как правильно списывать и передавать показания. В связи с этой проблемой мои показания не принимают сотрудники при начислении суммы оплаты, считают по среднему тарифу, счет набегает не малый. Будет какие-то разъяснения на сайте размещены или памятки?
Добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, инструкцию, как обозначаются тарифные зоны суток на разных видах счетчиков https://nn.tns-e.ru/population/memo-individuals/peredacha/ В ответе на вопрос " На электросчетчике нет ночной, дневной и полупиковых зон, а только Т1, Т2 и Т3, как внести показания правильно и не ошибиться? ". Обращайтесь, если что-то останется не понятным.)
до вас хрен дозвонишься
Здравствуйте! К сожалению, сейчас действительно сложно дозвониться, так как линии перегружены, несмотря на то, что контактный центр с 23 по 26 января работает только на приём показаний счётчиков. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если чем-то можем помочь, пишите здесь.
спасибо.уже сообщили показания
спасибо, информация была полезна.


Передача показаний счётчика до 26 января

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Вывески важны для успеха бизнеса 0 KartsevRoma 27.03.2024 в 19:32
KartsevRoma
«ОСТРОВ» на ТНТ! Тепло близко» 2 ТНТ 25.03.2024 в 10:54
XRumerTest
Способы оплаты 1 ТНС энерго НН 25.03.2024 в 07:54
XRumerTest
развалюха 1 joawiggca 25.03.2024 в 05:34
XRumerTest
Отдых в Щелково 1 Алексей Курт 25.03.2024 в 01:49
XRumerTest