Обсуждение блогов

конечно проблемно)) почему то все женщины/девушки убеждены - стоит кликнуть клич и сбегутся прЫнцы, которые всё умеют, всё могут и всего хотят))

Ну, допустим, я клич кричать не буду, а шепну.Да и шептать буду издалека, не всякий поймёт.Да, любят прЫнцы, когда с поклоном и на корточках, а для меня это-ломка.Намёк не понят и я как оловянный солдат.Мужчина-победитель вкусней и аппетитней.
А всё умеют и всё могу-из сказки.))
А всё умеют и всё могу-из сказки.))

захлопнула дверь
через форточку залезла ))
Моооо,Да лан тебе….может наткнуться надо было залихваЦки,чтоб не так обидно было? )))

Нет, не легче.То что мне подходит, другим может не понравится и нахрена время терять?!А с тыканьем, как правило,теряешь время.Разве не так?

Какая ты сегодня эмоциональная )))прям бери и мни тебя в постели )))
Пс потыкушки никогда мне не были интересны )
Пс потыкушки никогда мне не были интересны )

Сейчас всем подсказки требуются и обязательно нужно рисовать план действий, да компас сунуть, а если руль и попадает в большие и крепкие руки, то…б…. обязательно курс теряется.

Выплеснула эмоции. Зачем я из "рабочей одежды" вылезаю?!-уж казалось бы забить должна, ан нет…вытащил, повесил на вешалку иииииии…ждёт.Уж обязательств никто и не просит, а всё-равно ждёт.И нафига с таким кретином?!

Моооо, прикольная ты )) прям женщина настоящая…эмоциональная ))
*убегаю
Дорогие и любимые приехали ))
*убегаю
Дорогие и любимые приехали ))
Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
---|---|---|---|
развалюха | 18 | joawiggca | 13.07.2025 в 15:48 BrianAbimE |
онлайн-казинo | 0 | Sergio Marquina | 06.07.2025 в 10:59 Sergio Marquina |
онлайн-казинo | 0 | Sergio Marquina | 06.07.2025 в 10:58 Sergio Marquina |
https://present-dostavka.msk.ru | 1 | krasava22 | 05.07.2025 в 20:44 krasava22 |
Ломбард «Семерочка» – один из лидеров на рынке | 0 | PollyHolly | 03.07.2025 в 11:49 PollyHolly |