Афиша

Космическая книга странствий

В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры,




Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

очередное признание.

09.09.2016 в 20:17
Васи x0
Часть допинговых историй оказалась правдой

Вице-премьер РФ и председатель совета директоров РЖД Аркадий Дворкович заявил, что часть допинговых историй была правдой, сообщает Р-Спорт.
По словам Дворковича, в России необходимо поменять систему, чтобы подобных историй не повторялось.
"Вопрос, назрели ли реформы в паралимпийском спорте? Вся система организации спорта и в мире несовершенна, как показали последние события. И у нас есть свои проблемы, которые мы решаем. Будем следовать рекомендации независимой комиссии ОКР под руководством Виталия Смирнова. Комиссия способна выработать рекомендации, и мы сориентируем законодательство и практику применения законов уже в самое ближайшее время. Надеюсь, это восстановит доверие к нашей антидопинговой системе и системе организации спорта в стране. Часть допинговых историй была правдой, мы должны так изменить нашу работу, чтобы исключить эти истории", - сказал Дворкович.
Напомним, что 18 июля в Торонто глава независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричард Макларен обнародовал результаты расследования, в котором утверждалось, что в России действовала государственная программа по применению допинга. WADA рекомендовало отстранить российскую сборную от Игр-2016 в Рио-де-Жанейро. Однако россиянам удалось выступить на Олимпиаде.

Позже глава Международного паралимпийского комитета (IPC) Филип Крэйвен на основе доклада Макларена объявил об отстранении российских паралимпийцев от Игр-2016 и лишении членства Паралимпийского комитета России (ПКР). ПКР подал апелляцию в Спортивный арбитражный суд (CAS), который 23 августа ее отклонил. В итоге, всероссийские альтернативные соревнования паралимпийцев проходят на нескольких площадках в Подмосковье.
Ранее сообщалось, что глава комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский подготовил законопроект, ужесточающий уголовную и административную ответственность за применение допинга. Документ направлен на экспертизу в правительство и будет рассмотрен на первом заседании осенней сессии Совфеда.

https://news.rambler.ru/sport/34679790-dvorkovich-priznal-pravdivost-chasti-dopingovyh-istoriy/

в общем скока бы пацриотишки ни врали - истина вылезает. гы.
09.09.2016 в 22:29
Ночник x0
допинги бывают разные
09.09.2016 в 22:41
Васи x0 @ Ночник
дык а то.
я в детстве сам курсил. но долбаёб из ГНК стероиды приравнял к наркоте.то есть ст 228 укРФ.А что нам говорит УК7 наркотики или наркосодержащие вещества вызывают привыкание и зависимость.
но анаболики не вызывают ни того и ни другого. а современный порт без химии не возможен.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Для того, чтобы вывеску заметили 0 KartsevRoma Вчера в 17:44
KartsevRoma
Выбрал новую тему 2 Туман-Туман Вчера в 04:13
Antoniafah
Поговорим про смартфоны Redmi 1 moodybuzz 18.04.2024 в 21:09
filkapilka
ВАЖНО!!! Секс вопросы на медицинских форумах. 9 Нищеброд без Авто 17.04.2024 в 07:11
XRumerTest
Магазин запчастей 2 statiiinteres 17.04.2024 в 01:11
ioann07