Обсуждение блогов
Блог: Сегодня исполнился год, как мы впервые переночевали на новой квартире)

Блог: Рассеянные эскизы..

Сегодня исполнился год, как мы впервые переночевали на новой квартире! Я помню, как там все отдраивала, помню, как долго мы разбирали вещи, месяцев 6, наверное. Помню, как шила эти несчастные шторы.. Переезд - это жесть))
От голода мы не умерли, и не надейтесь!)) Хотя год был тяжелый. Реально тяжелый.
Зато микрорайон, в который мы переехали нас не разочаровал) Одно количество детских площадок чего стоит) Появились магазины, детские центры, построили садик. Как-то жизнь закипела!

Часто там бываю и ЦветоШных многих знаю )) мне там тоже нравится ))но ветер гуляет там…ИМХО, конечно. .

Мы переехали из 8 микрорайона Верхних Печер. Вот там реально были ветра. Каждый день подходишь к микрорайону и как будто в аэротрубу попадаешь. В Цветах по сравнению с этим вообще безветрие. Ни разу так не дуло еще, как в Печерах.
Короче, все в сравнении познается))
Короче, все в сравнении познается))

Ходят целых 2, транспорт особо не напрягает. Хотя, конечно, хотелось бы побольше. Будет все со временем.
→ Сегодня исполнился год, как мы впервые переночевали на новой квартире)
Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
---|---|---|---|
развалюха | 23 | joawiggca | 05.09.2025 в 09:49 BrianAbimE |
elslots фриспины промокод | 0 | anatoliychumak1991 | 29.08.2025 в 14:50 anatoliychumak1991 |
elslots фриспины промокод | 0 | anatoliychumak1991 | 29.08.2025 в 14:49 anatoliychumak1991 |
интересно:-) | 6 | coungoldsadd | 14.08.2025 в 00:09 Businessrnb |
Мотошоломи | 0 | GeraraPeque | 24.07.2025 в 11:52 GeraraPeque |