Обсуждение блогов
)))))А скажи мне,когда женщина обнимает на прощанье,а ей говорят,что у неё губы посинели,это что?Меня сравнивают с покойником?
Эээээ….с радость будет худо.)))Я не скажу,что это было свидание,это…скорей встреча по работе и только.Просто…объятия-дружеский жест,коллега с коллегой.Общий интерес и общая головная боль.В том-то и дело,с какой стати на губы посмотрел.)))
Я не скажу,что это было свидание,это…скорей встреча по работе и только.Просто…объятия-дружеский жест,коллега с коллегой.
ага ага :)
знаем мы тебя
а потом "три года встречаюсь с мужчиной… без секса" :)
Я опять смешала одно с другим,у меня всегда так…о свидании заговорила после просмотра фильма, а второе…второй заодно спросила.Ну да…чуток смешала.)))Вот…если со мной общаться,то…надо всегда смешивать.)))
| Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
|---|---|---|---|
| GGLead | 1 | igorzavr | 19.04.2026 в 17:02 igorzavr |
| Стоит ли делать натяжные потолки? Делюсь опытом и на что обратить внимание | 0 | MaxGreb | 10.04.2026 в 11:05 MaxGreb |
| Microsoft открыла предзаказ на Windows 8 | 1 | Shonaum | 04.04.2026 в 17:24 XRumer23Pab |
| Дома, бани и коммерческие здания из морских контейнеров | 1 | ahaleksmos3 | 02.04.2026 в 13:56 FantaRO |
| Рыбалка! Подскажите рыбные места) | 19 | Подснежник | 22.03.2026 в 10:40 skelet666 |













