Обсуждение блогов

)))))А скажи мне,когда женщина обнимает на прощанье,а ей говорят,что у неё губы посинели,это что?Меня сравнивают с покойником?

Эээээ….с радость будет худо.)))Я не скажу,что это было свидание,это…скорей встреча по работе и только.Просто…объятия-дружеский жест,коллега с коллегой.Общий интерес и общая головная боль.В том-то и дело,с какой стати на губы посмотрел.)))

Я не скажу,что это было свидание,это…скорей встреча по работе и только.Просто…объятия-дружеский жест,коллега с коллегой.
ага ага :)
знаем мы тебя
а потом "три года встречаюсь с мужчиной… без секса" :)

Я опять смешала одно с другим,у меня всегда так…о свидании заговорила после просмотра фильма, а второе…второй заодно спросила.Ну да…чуток смешала.)))Вот…если со мной общаться,то…надо всегда смешивать.)))
Последние обсуждаемые темы на этом форуме: | Ответов | Автор | Обновлено |
---|---|---|---|
Мотошоломи | 0 | GeraraPeque | Сегодня в 11:52 GeraraPeque |
Modafinil for Excessive Sleepiness | 0 | sheldoncooper01 | Сегодня в 07:15 sheldoncooper01 |
Методы психологического воздействия при конфликтном допросе. | 4 | kinik | Вчера в 17:28 Flashpaqndc |
развалюха | 18 | joawiggca | 13.07.2025 в 15:48 BrianAbimE |
онлайн-казинo | 0 | Sergio Marquina | 06.07.2025 в 10:59 Sergio Marquina |