Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: "Помогите пенсионерам" ‪‎ПРЕССА‬

29.09.2015 в 15:31
ТНС энерго НН x0
Больше всего хлопот оплата коммунальных услуг доставляет пожилым людям. И мы, соседи, знакомые, родственники, вполне можем избавить их от ненужных хождений в банк или на почту, предоставив им возможность рассчитаться за коммуналку, например за электроэнергию, не выходя из дома…
"Помогите пенсионерам" ‪ПРЕССА‬



- Думается, что советы многоквартирных домов, реально заинтересованные в снижении платы за общедомовые нужды (ОДН), могли бы организовать своевременную передачу показаний счётчиков пенсионеров. Это не только обрадует стариков, но и пойдёт на пользу всем жителям многоквартирного дома.
- Напомним, что снимать показания счётчиков "ТНС энерго Нижний Новгород" рекомендует не ранее 23-го числа и передавать их не позднее 26-го числа каждого месяца. Но часто пожилые люди просто забывают это сделать вовремя. Так что взять "шефство" над стариками и проследить, чтобы они одновременно со всеми передавали показания, – значит обеспечить прогнозируемый и низкий объём ОДН. А может быть, взять на контроль не только передачу показаний, но и получение и оплату их счетов. За что старики, конечно же, были бы благодарны.
- Через сайт "ТНС энерго НН" можно передать показания счётчика, получить и оплатить счёт за электроэнергию, проконсультироваться со специалистами, оставить заявку на замену или перепрограммирование счётчика, отправить сообщение, прикрепив к нему необходимые документы.
- Чтобы не пришлось разыскивать квитанцию, "ТНС энерго Нижний Новгород" предлагает своим клиентам получать квитанции в электронном виде.
Подробнее в газете "Жилищный вопрос" на странице http://zvopros.ru/gazety/zhilishhnyj-vopros-38-183/pomogite-pensioneram/
Я Прибытко Мария Николаевна проживающая в р.п.Вознесенское Нижегородской области ул.Заречная, дом 155.
Лицевой счет 1120004077. Отказываюсь от электронной квитанции. Прошу присылать почтой.
Я Прибытко Мария Николаевна проживающая в р.п.Вознесенское Нижегородской области ул.Заречная, дом 155.
Лицевой счет 1120004077. Отказываюсь от электронной квитанции. Прошу присылать почтой.
Здравствуйте, Мария Николаевна! К сожалению мы здесь не принимаем заявки на отключение/подключение электронной квитанции. Чтобы отключить электронную квитанцию Вам нужно написать заявление через «Личный кабинет» на сайте «ТНС энерго Нижний Новгород» https://nn.tns-e.ru или обратиться в Центр Обслуживания
Клиентов, при себе необходимо иметь паспорт.


"Помогите пенсионерам" ‪‎ПРЕССА‬

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Вывески важны для успеха бизнеса 0 KartsevRoma 27.03.2024 в 19:32
KartsevRoma
«ОСТРОВ» на ТНТ! Тепло близко» 2 ТНТ 25.03.2024 в 10:54
XRumerTest
Способы оплаты 1 ТНС энерго НН 25.03.2024 в 07:54
XRumerTest
развалюха 1 joawiggca 25.03.2024 в 05:34
XRumerTest
Отдых в Щелково 1 Алексей Курт 25.03.2024 в 01:49
XRumerTest