Обсуждение блогов

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Блог: Спутниковое ТВ от МТС "стирает" границы Нижегородской области

11.08.2015 в 13:05
janet x0
Блог: Новости
МТС в Нижегородской области сообщила о расширении географии продаж Спутникового ТВ МТС. Теперь, жители Нижнего Новгорода, Кстово, Дзержинска, Павлово и Выксы смогут оставить заявку и подключиться к спутниковому ТВ в офисах обслуживания МТС.

Пользователям спутникового ТВ от МТС в Нижегородской области доступны более 130 телеканалов, 30 из которых в HD-качестве, множество дополнительных сервисов, работающих через интернет по технологии 3G, возможность самостоятельно формировать видео-контент с помощью функций отложенного просмотра, паузы, видео по запросу, а также удобный канал коммуникаций с оператором за счет встроенной в приставку SIM-карты, которая позволяет одним нажатием кнопки на пульте подключать и отключать дополнительные пакеты, уточнять баланс.

«Спутниковое ТВ от МТС «стирает» границы и открывает перед всеми жителями региона новые возможности, которые раньше были доступны только пользователям в крупных городах с развитой телекоммуникационной инфраструктурой. Доступ к высококачественному ТВ-контенту, интерактивные ТВ-сервисы, доступная цена, и, что самое главное, возможность использовать услугу там, где хочется, делает Спутниковое ТВ МТС отличным решением для жителей небольших населенных пунктов Нижегородской области и тех, кто не может представить себе отдых на даче без любимых программ. Мы увеличили количество салонов по области, где наши абоненты смогут с комфортом оставить заявку на подключение спутникового ТВ МТС», - отметил директор МТС в Нижегородской области Александр Теверовский.

В комплект пользовательского оборудования спутникового телевидения от МТС входит интерактивная smart-приставка, брендированная антенна и подписка на базовый пакет, которую абонент, в зависимости от своих потребностей, может оформить как на год, так и на месяц. Стоимость базового пакета Спутникового ТВ МТС, объединяющего более 130 интересных и популярных телеканалов в отличном качестве, включая более 30 HD-каналов, начинается от 100 рублей в месяц.

Ознакомиться с перечнем салонов, где можно оставить заявку на подключение спутникового ТВ от МТС можно по ссылке: http://www.nnov.mts.ru/dom/sputnik_tv/. Абоненты МТС в Нижегородской области могут также приобрести комплект оборудования в интернет-магазине МТС.
18.08.2015 в 20:15
Alef x0 @ janet
да у МТС 2G не работает во многих местах нашей области, куда им 3G рекламировать?
прохиндеи и прощелыги!!!


Спутниковое ТВ от МТС "стирает" границы Нижегородской области

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Вывески важны для успеха бизнеса 0 KartsevRoma Вчера в 19:32
KartsevRoma
«ОСТРОВ» на ТНТ! Тепло близко» 2 ТНТ 25.03.2024 в 10:54
XRumerTest
Способы оплаты 1 ТНС энерго НН 25.03.2024 в 07:54
XRumerTest
развалюха 1 joawiggca 25.03.2024 в 05:34
XRumerTest
Отдых в Щелково 1 Алексей Курт 25.03.2024 в 01:49
XRumerTest